IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Арендованный особняк семьи Наварро


Арендованный особняк семьи Наварро

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

http://rd.foto.radikal.ru/0708/1c/791f74da2da4.jpg

0

2

Марк привёз девушек к дому, вышел, открыл дверь: Всё конечная остановка, девушки! Выходите и будьте как дома, если удастся... - слегка улыбнулся
Аллегра вышла из машины: Почему ты так говоришь?
Марк: Потому что если уж тебе всё равно будут рады, Аллегра, то вот появление Джульетт не ожидается там совсем... И тёплого прийма...думаю, ждать не стоит... - посмотрел на обеих - И как бы я сейчас не злорадствовал, всё равно желаю удачи... Потому что настроение у них было прескверное...
Аллегра: Спасибо за предупреждение, Марк...

0

3

Джули: Люблю, когда моего появления не ждут... Хотя от красной ковровой дорожки и хлеба с солью не отказалась бы, - она чуть усмехнулась и посмотрела на Марка. - Никогда не желай мне удачи...так...На будущее, - она подмигнула ему и посмотрела на Ди. - Вперед?

0

4

Марк: Я не тебе желал удачи... тебе, вообще, ничего не нужно...
Аллегра: Ладно... перестаньте хоть вы... мне и так трудно... сейчас... - и направилась по дорожке к дому, думая, что сказать родителям... не о Сэме ведь.

0

5

Джули: Ты меня не знаешь...так что не суди, - она подмигнула ему и пошла за Аллегрой, лишь переборов в себе желание схватиться за сигарету.
Она нагнала Аллегру.
Джули: Ну что...готова?

0

6

Марк: Что вижу, то пою - сказал он, захлопнув дверцы машины - Аллегра, я заеду... через несколько часов. - сел в машину и уехал.
Аллегра: Я с этим всю жизнь живу, а и реагирую одинаково... не понимая... А сейчас, когда кое-что изменилось, я просто не знаю, как быть... Только не уверена, что это изменение надолго... такими темпами...

0

7

Джули: Еще посмотрим. Все наладится, Ди, - она вздохнула. - у тебя...все наладится.
Они подошли к двери.
Джули: Последний раз я так волновалась в первом классе, - она слегка усмехнулась.

0

8

Аллегра: Да, Джули, наверно... - сама же она думала только о том, что если её заберут из колледжа, то она она будет умолять не делать этого. Девушки зашли в дом, их встретил дворецкий и повёл в гостиную, где их ожидала Мариана - мать Аллегры.

0

9

Джули посмотрела на нее, вздохнув. Потом напялила на уста улыбку и громко сказала: Здравствуй, тетя. Отлично выглядишь.

0

10

Мариана поднялась с кресла и посмотрела на вошедших девушек: сначала на дочь, потом удивлённо остановив взгляд на племяннице, но ни одна ресничка при этом не дёрнулась: Здравствуй, Джульетт. Спасибо, я с тараюсь. Хотя благодаря этой особе, прийдётся стараться лучше. Здравствуй, Аллегра! - посмотрела на дочь
Аллегра подняла глаза на маму: Привет...мам... - подошла и поцеловала мать в щёку, потом та поцеловала её в лоб
Мариана позвонила в колокольчик и вошедшему дворецкому "заказала кофе": Присаживайтесь, девушки... - первой села она, сделав очень грациозно, как всегда - И? - посмотрела она на Джульетт - Какими судьбами?

0

11

Джулс тоже села и посмотрела на тетю с равнодушно-непроницательным взглядом, какой всегда делала при родственниках.
Джули: Просто нашла работу в этом городе, а как оказалось и мои дорогие родственники тут. Не могла же я не навестить.

0

12

Аллегра аккуратно присела на кресло и молча смотрела на стену позади Марианы.
Мариана: Работу? Как интересно... И кем же ты теперь работешь? - спросила она, положив ногу на ногу

0

13

Джули: Журналисткой...ну или что-то похожее. Хотя и писательскую деятельность не хочу особо бросать, просто нужен небольшой перерыв, - она осмотрелась. - А вы неплохо тут устроились...впрочем как всегда.

0

14

Мариана любила, когда делают комплименты её вкусу, поэтому слегка улыбнулась: Да, это неизменно. - но абсолютно не прокомментировала новость о работе Джульетт. Им принесли кофе.
Аллегра помогла поставить кофе на стол и поблагодарила служанку: Спасибо, Дора...
Мариана отметила этот жест Аллегры, ей всегда не нравилось, что она может помочь прислуге или ещё что-то подобное, но решила сейчас об этом не говорить: Так... я хотела бы узнать кое-что у тебя, милая, и у тебя, Джульетт...

0

15

Джули: Ну если ты не спросишь ничего из программы алгебры, то я с радостью отвечу, тетя.

0

16

Мариана: Ну, я помню, что у тебя всегда с ней были проблемы... хотя не только с ней, ну, да, лладно, речь сейчас не о тебе...вернее не о твоей жизни. - посмотрела на Аллегру и отпила кофе - Теперь для меня кое-что проясняется, но не до конца... - поставила кружечку на стол - Какую роль ты сыграла в том, что Аллегра изменила своё поведение?
Аллегра: Мама! Перестань... Джули тут не...
Мариана посмотрела на дочь и сказала: Аллегра замолчи, я тебе ещё дам возможность высказаться.

0

17

Джули: Ну, во-первых, тетя, не затыкай рот своей дочери...она имеет право высказать свое мнение...представь себе - у нее тоже есть свое мнение. А во-вторых, я рада, что она изменила свое поведение хоть немного...и если ей в этом помогла я, то я тоже рада этому.

0

18

Аллегра чуть повернулась к Джульетт, тихо сказав: Джулс... не надо... Поверь... так ещё хуже будет...
Мариана слегка опешила от слов племянницы, но виду, как обычно, не подала. Спокойно смотря на Джульетт, она продолжала: Ты не смеешь так со мной разговаривать, Джульетт. Если твои родители не научили тебя манерам, то это не даёт тебе прав. Когда у тебя будут свои дети, можешь им дать любое воспитание или вообще не трудиться с этим... Но Аллегра - не твоя дочь к счастью и даже не родная сестра. Так что перестань делать то, что ты делаешь.

0

19

Джули: Слава Богу, что не родная...Наверное, очень 'весело' быть твоей дочерью. Но тем не менее...я сюда не ругаться пришла...Всего лишь немного с семьей поговорить. И знаешь...я не могла тебе и слова сказать, пока Аллегра была еще ребенком, потому что и правда...вы могли воспитывать ее как хотели...но сейчас она уже выросла...И думаю воспитание уже закончилось...вы дали ей все,что смогли...пора закругляться и дать человеку спокойно жить, - она пожала плечами и отпила кофе. - Хм...вкусный кофе...

0

20

Мариана была далеко неглупой женщиной, поэтому поняла, что если будет сейчас продолжать спорить и ругаться с Джульетт, то Аллегру она потеряет, поэтому тактически избрала совсем другой ход-самый верный на тот момент: Хорошо... - и спокойно отпила кофе
Аллегра чуть не выронила чашку от удивления: Мам... что ты сказала? Ты согласилась с Джульетт? - смотрела она на мать выпучеными глазками
Мариана посмотрела на дочь и улыбнулась ей нежной улыбкой: Я поняла то, что сказала Джульетт. Я никогда не думала над этим. Ты ведь всегда будешь нашей с папой малышкой... Когда я тебя контролировала, то считала, что так ты дольше будешь со мной... Я так не хотела тебя отпускать в эту взрослую жизнь... - отчасти это была правда... но только отчасти...
Аллегра чуть дрожащим голосом: Мам... ты серьёзно, что ли? Я же никуда от вас не денусь... - она подошла и обняла её - Не думай даже о таких вещах... Я всегда буду с вами... просто хочу немного свободы...

0

21

Джули, приподняв бровь, смотрела на все это. 'Как трогательно...'
Джулс: Все родители не хотят отпускать от себя своих детей, тетя. Но нужно, чтобы дети хотели остаться с родителями, а не чтобы их фактически заставляли.

0

22

Мариана гладила дочь по голове: Не тебе мне говорить об отношениях родителей с детьми, Джульетт. Ты должна это прекрасно понимать.
Аллегра, наивная девочка Аллегра верила маме и уже забыла обо всём плохом, потому что Мариана никогда с ней так не разговаривала до этого момента, поэтому для Аллегры это было счастьем: Пожалуйста, перестаньте... - улыбаясь, сказала она - Ведь это всё теперь позади... - посмоттрела на маму - А как же папа?
Мариана: Я с ним поговорю сегодня же
Аллегра была счастлива, потому что не предполагала, что ждёт её потом.

0

23

Джули смотрела на них, понимая, что сейчас Аллегра ее не послушает...
'Эх, Ди...неужели ты веришь ей? Хотя она же мать...'
Джули недовольно посмотрела на тетю, потом отвела взгляд в окно, отпив кофе.
'Потрясающая семейка...На след.неделе же меняю фамилию'

0

24

Мариана на девушек: Вы останетесь на ужин?
Аллегра сначала хотела сказать "конечно", а потом подумала, что ей не терпится рассказать Сэму, что всё наладилось: Нет, мам, мы поедем... мне нужно позаниматься... завтра семинар... - всё же решила не говорить маме о Сэме, хотя сейчас хотелось поделиться с ней всем наболевшим
Мариана поднялась с кресла, поцеловала дочь и сказала: Хорошо, я вызову Марка, он вас отвезёт. И не забудь про примерку платья на этой неделе... - получив в ответ "не забуду", улыбнулась и направилась к выходу из гостиной, потом повернулась к Джульетт - Рада была повидать, Джульетт! Родителям, думаю, привет передавать не надо?

0

25

Джули кивнула: Да...не стоит утруждаться, тетя. Удачи тебе.
Она посмотрела на довольную Аллегру и лишь вздохнула.

0

26

Мариана уже набирала номер Марка: Да, и тебе, дорогая. - сказав это Джульетт, она удалилась к себе в спальню, пытаясь держать себя в руках и не хлопнуть дверью.
Аллегра встала у окна, смотря на садик, в котором она никогда не бегала и не играла с другими детьми, потому что это был чужой сад... и в этом доме ей плохо спалось, хотя она провела здесь всего пару ночей. Поэтому ей хотелось поскорее уехать к себе.

0

27

Джули подошла к Аллегре.
Джул: Ди, слушай... - она хотела ей сказать насчет матери, но решила не говорить сейчас всего. - Где у вас тут ванная?

0

28

Аллегра посмотрела на неё таким... умиротворённым взглядом и ответила, махнув рукой в сторону лестницы: Там... по лестнице и сразу налево... или направо... Я что-то не помню...но, думаю, найдёшь

0

29

Джули кивнула и, вздонув, ушла, куда сказала Аллегра.
Зайдя в ванную, она включила воду в раковине.
'Ну не отпустят же ее...Неужели так трудно искренне все понять'
Она достала из сумочки небольшой пузырек и вывалила оттуда три таблетки в ладонь. Убрав пузырек, она заглотнула их, запив водой из-под крана.
'Ну сколько же можно? Бедная Ди...Все бы отдала, лишь бы помочь...по-настоящему'
Она посмотрела на себя в зеркало, поправила волосы.
'Прав был Марк...Почему меня не было с ней рядом раньше? Почему я не боролась, знала же, что это за семья'
Тяжело вздохнув, она выключила воду и вышла, направившись обратно...э...ну туда,где Аллегра.

0

30

Аллегра всё ещё находилась в гостиной, но уже сидя в кресле.
Марк приехал и, оставив машину у дома, зашёл. В этот момент по лестнице спускалась Джульетт, он смотрел на неё некоторое время, потом сказала: Вы будто плывёте, сеньорита... - и улыбнулся

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Арендованный особняк семьи Наварро