IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » За городом. Коттедж Яна


За городом. Коттедж Яна

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

Ян: Точно...у нас великие планы по совращению наших девушек, - он усмехнулся.

Мэг и Фред пришли на пляж около небольшого озера.

0

62

Мэг села на песочек

Алекс: Это все конечно хорошо, но ты мне сегодня покажешь, где бильярд находится? Или мне самому искать в этом не маленьком доме, боюсь заблудиться тут...

0

63

Ян указал на темно-коричневую дверь в конце зала: Вон там...спускаешься вниз по лестнице...А я пойду изучу свою комнату...а то я ее видел всего раз.

0

64

Алекс: Ну валяй - он пошел к двери

Мэг: Фрэд, я тут чего подумала, т.к. я пока не могу найти себе работу,
может я тебе помогу? Ты говорила, что у тебя будет напряженная неделя,
а у меня по совпадению, абсолютно свободная, не считая лекций

0

65

Ян поднялся к себе, осмотрел комнату, потом покурил у окошка и направился за Алексом вниз.

Фред кивнула: Да, было бы славно. Я могу поговорить с боссом, он возьмет тебя на свободный график, чтобы ты помогала мне с делами.

0

66

Мэг:  Здорово, рада буду помочь - улыбнулась

Алекс внизу рассматривал комнату отдыха

0

67

Фред: Вот и отлично...а то я думала с ума там сойду, - она слегка улыбнулась.

Ян спустился в комнату.
Ян: Неплохо тут, да? Обожаю биллиард, покер и рулетку, - он зашел за небольшую барную стойку, где стояло множество выпивки и несколько разных бокалов. - Ну и бар, конечно.

0

68

Мэг: Что ж ты ко мне не подумала обратиться, ты же знаешь,
я всегда с радостью помогу...

Алекс: Да, вкус у тебя есть...Все хотел спросить,
родители, как я понял, богатые, а ты такой, скажем так -скромный, да ещё и работаешь,
не пойми меня неправильно, просто интересно, откуда такое полное равнодушие
к богатству?

0

69

Фред: Привыкла сама со всем справляться...забывая, что рядом есть люди, которые с радостью помогут, - она слегка улыбнулась. - будем исправляться.

Ян пожал плечами: Не знаю даже... - он стал намешивать коктейль. - Я не хочу, чтобы мне все доставалось на золотом блюдечке, как это всегда и было.

0

70

Мэг: И правильно - она тоже улыбнулась

Алекс: Чес слово, таких странных людей, как вы втроем, ещё не встречал,
в хорошем смысле этого слова

0

71

Фред кивнула: Знаю, - она задумалась. - Так...что запланируем на вечер?

Ян усмехнулся: Ну раз в хорошем, то ты прощен, - он разлил готовый коктейль по бокалам, добавил лимон и лед. - Попробуй...мой фирменный. Научился, когда подрабатывал барменом.

0

72

Мэг задумалась: Ну что тут можно запланировать,
просто хорошо отдохнуть

Алекс попробывал: Да, супер, но не сравнится с моим - он усмехнулся

0

73

Фред кивнула: Хороший план...Правда зря мы там Яна и Алекса оставили...придем, а они уже наверняка выпьют весь бар.

Ян усмехнулся: Ну мне до тебя далеко, парень.

0

74

Алекс: Ещё бы, я гуру - он отпил ещё коктеля и пошел к биллиарду
-Ну че, сыграем?

Мэг: Это точно, ну тогда надо вернуться и проконтролировать этот процесс

0

75

Ян кивнул: с удовольствием... готовься проиграть...лучше меня в азартные игры не играет никто, - он усмехнулся и тоже пошел к бильярду.

Фред: ну нельзя же прерывать наш отдых из-за них. - она посомтрела на часы. - У нас еще есть минут 20...за это время не успеют.

0

76

Алекс: Я вынужден тебя огорчить, но есть ещё один человек в этом
мире, играющий очень хорошо, впрочем ты сейчас сам убедишься

Мэг легла: Да пусть делают, что хотят, мы же всетаки отдыхать приехали...

0

77

Ян: Ну, посмотрим. Я просто предупредил, чтобы ты не расстраивался, - он расложил шары на столе и намелил свой кий.

Фред кивнула: Вот именно, - она нацепила очки и тоже легла.

0

78

Алекс: меня сложно расстроить

Мэг улыбнулась: Интересно, тут бассейн-то есть?!

0

79

Ян: Как скажешь. Разбивай.

Фред: Думаю, что есть. Хотя на улице я не видела, но закрытый, думаю, должен быть.

0

80

Мэг: Ну если есть - то я счастлива!

Алекс разбил, но ни один шар не попал в лунку: Черт!

0

81

Фред: Ну...я плохо плаваю, ты же знаешь...поэтому понаблюдаю с бережка, - она слегка усмехнулась.

Ян ухмыльнулся: Готовь кошелек, парень.
Он закатил один шар в лунку, но на второй раз не попал.

0

82

Мэг: Я тебя затащу туда!

Алекс: Уже готовлю, чего и тебе советую
*он закатил сразу два шара, второй раз так не получилось*
-А ты откуда вообще родом-то?

0

83

Фред: Сначала сигареты, теперь плавание... У тебя начинается программа 'оздоровим жизнь Фред'? - она улыбнулась.

Ян : Из англии, - он закатил шар в лунку. - Весь мой род оттуда,а родители вот решили сменить место жительство на америку, - он прицелился и загнал еще один шар, на третий не сложилось.

0

84

Мэг: Что-то в этом роде, но это же неплохо, правда?

Алекс стал ходить вокруг стола, думая: Не знаю, всегда не особо любил Англию - он ударил, но промахнулся.

0

85

Фред: Наверное, неплохо...Не считая того, что хочется курить...Надо срочно разрабатывать силу воли.

ян: Я там провел год своей жизни сразу после рождения, - он попал в стенку, тихо выругавшись. - потом был там несколько раз у родственников...обычная страна, ничего такого.

0

86

Мэг: А плаванье в этом поможет, если ты найдешь себе
новое занятие, например научиться получше плавать, то
ты и забудешь про куренье, пока не мере на выходные, а в будни тем более.

Алекс закатил один шар в лунку и стал прицеливаться ко второму: Я был там пару раз,
просто считаю, что англичане слишком правильные, интеллигентные чтоли, через чур,
я бы сказл правильные - он промахнулся, - Американцы совсем не такие

0

87

Фред кивнула: Постараюсь...научиться лучше плавать и забыть о курении.

Ян: Есть такое, - он загнал шар в лузу. - Я думал свихнусь у родни, у которых даже прием пищи по минутам расписан... - он ударил, но промахнулся. - К обеду меня заставляли надевать смокинг, а после обеда вся семья слушала специально приглашенных пианистов, флейтистов и...в этом роде.

0

88

Мэг улыбнулась: А я тебе в этом помогу - она перевернулась на живот

Алекс: Ну вот и я о том же, хотя до такого у меня не доходило - он ударил, промахнулся, - Хотя есть люди, которые считаю их абсолютно нормальными, а америконцоев. наоборот, слишком распущенными, наглыми и тому подобное...Хотя я ни к тем, ни к другим не отношусь.

0

89

Фред: Ну, спасибо, будем стараться, обещаю, - она посмотрела на часы и снова запрокинула голову, закрыв глаза.

Ян: Все зависит от людей, а не нации, - он ударил, закатив шар. - Просто моя семейка...чокнутая, - он долго прицеливался, но все равно не попал.

0

90

Мэг лишь улыбнулась, расположилась поудобней и закрыла глаза
-Мне кажется или солнышко скоро сядет?

Алекс забил первый шар, затем второй, на третий промахнулся
-Мне кажется, все так говорят про свои семьи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » За городом. Коттедж Яна