IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Сэм слегка улыбнулся: Я очень этому рад, правда. Я сделаю все, чтобы это было не сегодня...а всегда.

0

32

Аллегра: Всегда... не получится, Сэм...как бы мы ни старались... есть реальность... а это для меня сейчас как сон... самый сладкий сон в мире...

0

33

Сэм: Счастье не может быть постоянным...иначе оно теряет свой смысл, но оно может быть...по крайней мере частым...

0

34

Аллегра: Поэтому я рада, что хотя бы сейчас вот в данную минуту я счастлива... благодаря тебе...

0

35

Сэм улыбнулся ей: А я счастлив тому, что...делаю такую маленькую радость для тебя, - он снова взял ее за руку и чуть поцеловал, слегка улыбнувшись.

0

36

Аллегра ответно ему улыбнулась: Ты же знаешь, Сэм, что радость совсем не маленькая... Ты делаешь очень приятные мне вещи и совсем новые...

0

37

Сэм: Буду продолжать в том же духе...даю честное слово...младшего банкира, - он слегка улыбнулся.
Они спустились вниз, их кабинку открыли, и они вышли на улицу.

0

38

Аллегра встала у ограды, слегка улыбаясь Сэму и приходя в себя от высоты и от слов Сэма.

0

39

Сэм слегка улыбнулся, встав рядом с ней.
Сэм: Ну, куда ты хочешь еще пойти, моя принцесса?

0

40

От этих слов Аллегра смутилась, пытаясь понять: к ней ли он обращается, и некоторое время молчала, не зная, что сказать, ведь ей, в принципе, было всё равно, когда она рядом с ним. Но всё же она нашла силы посмотреть на Сэма и ответить ему: Я... я бы хотела... просто пройтись... наверно... - очень неуверенно сказала она

0

41

Сэм слегка улыбнулся: Хорошо...а если увидишь что-то,что заинтересует, скажешь.
Он взял ее за руку и повел по дорожке.

0

42

Аллегра: Хорошо... - они медленно шли по дорожке, у Ди всё ещё крутились слова Сэма в голлове, потом она всё же решила заговорить - Значит...ты в банке работаешь... И как? Нравится?

0

43

Сэм кивнул: Очень нравится. Хотя иногда напрягает, работа сложная, но...надеюсь на повышение в следующем месяце...Правда не знаю,что тогда с учебой делать...совмещать трудно, а работа важнее, сама понимаешь...моя семья.

0

44

Аллегра: Надеюсь, повышение ты всё же получишь - я так поняла, что ты очень ответсвенный и преданный работе. Это цениться, я думаю. А семье твоей, вообще, повезло, ты же умница, Сэм - улыбнулась, посмотрев на него

0

45

Сэм слегка улыбнулся: Я очень стараюсь...дать им жизнь,которую они заслуживают,но не имеют...Надеюсь,когда-нибудь это получится.

0

46

Аллегра: Я не сомневаюсь, Сэм, у тебя получится всё, что ты захочешь. - она продолжала искренне улыбаться, ей было так хорошо сейчас, что она слегка повернулась так, что шла перед Сэмом, то есть, смотря на него но не видя дороги.

0

47

Сэм слегка улыбался,смотря на нее.
Сэм: Спасибо...когда ты так говоришь...я сам в себя верить начинаю, - он положил руку ей на талию,слегка прижав к себе,уже немного поувереннее,чем обычно.

0

48

Аллегра положила свою руку на его, смотря в глаза Сэма, но продолжая медленно идти задом: Мы друг другу немного помогаем... что-то вроде взаимопомощи, да? - улыбалась она более открыто

0

49

Сэм кивнул: Совершенно верно... - он улыбнулся. - Причем помощи...которая, надеюсь, обоим доставляет удовольствие. Так что...будем считать,что мы просто...удачно наслаждаемся.

0

50

Аллегра: Да... будем... - она повернулась и теперь шла рядом с Сэмом почти в обнимку, но не совсем, просто позволяя ему себя слегка обнимать.

0

51

Они продолжили прогулку. Немного походив по парку, они присели на скамейке, разговаривая, потом поели сахарной ваты ммм и направились к машине.
Потом уехали в общагу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Парк аттракционов