IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 61 страница 90 из 397

61

Аллегра: Он не убеждал... мы просто часто разговариваем... Он ведь мой практически единственный собеседник... И я ни в коем разе тебя не виню, что тебя раньше со мной не было. Это ведь твоя жизнь. Но сейчас я очень рада твоему присутствию здесь.

0

62

Джули: Я тоже рада...И раз уж я здесь...Я тебя не упущу больше, ладно? - она вздохнула, потом усмехнулась слегка. - И как ты можешь так часто говорить с ним? Если честно, если мы еще раз поговорим, я точно в него что-нибудь кину.

0

63

Аллегра усмехнулась: Ну, тебе просто непривычно. Мы с ним нормально общаемся... когда дело не доходит... до родителей и их приказов, так сказать. Он неплохой... что и сейчас доказал, оставив меня тут.

0

64

Джули пожала плечами: Может и неплохой, я его и не знаю же толком... - она усмехнулась. - зато ужасно сексуальный...особенно для его пенсионного возраста, - она посмотрела на Ди, слегка улыбнувшись. - Прости.

0

65

Аллегра: Господи, Джули... Не говори так больше при мне, пожалуйста! Он всё таки мой шофёр... а ещё... Марк был бы очень удивлён... твоим таким высказваниям... не меньше, чем я - улыбнулась она

0

66

Джули: Да ладно...что такого, если мужчина привлекателен внешне? Даже если он такой дурной, как Марк, - она слегка улыбнулась. - Больше не буду при тебе такого говорить ни про кого, честное пионерское.

0

67

Аллегра: Нет... ничего такого, я согласна, в смысле... просто это же МАРК... Он был рядом, когда я ещё в школу с косичками ходила...

0

68

Джули: Ну для тебя он кто-то...хм...кто много значит в жизни, а для меня он просто парень...Так что мне не понять, - она слегка улыбнулась.

0

69

Аллегра: Хорошо. Вот и договорились... обо всём, да? - посмотрела на Джульетт - Ты забудешь об идее и не вляпаешься из-за меня в неприятности... да?

0

70

Джули посмотрела на нее: У меня сейчас столько неприятностей...что одной больше, одной меньше...роли не играет. Ди, прошу...позволь мне просто вмешаться...спокойно поговорить.

0

71

Аллегра: Ты и спокойно поговорить? Это не про тебя, Джулс... Кстати, ты уже упомянала об этом... может расскажешь, что у тебя за неприятности?

0

72

Джули: Нет...это не для твоих ушей, детка. Я со всем разберусь...так...мелочи, - она вздохнула и постаралась улыбнуться. - И не надо...я умею говорить спокойно. После того случая, когда я сорвалась и разбила любимую вазу друга...об его голову, я стала спокойнее.

0

73

Аллегра: Ты что сделала? - смотрела на кузину, вытаращив глаза - За что? Я бы смогла только в целях самообороны...

0

74

Джули пожала плечами: Просто он меня не слушал...Я всегда говорю, что бестолку со мной спорить, ведь я все равно права. А он решил поспорить, причем так уперто... Зато после того, как ему наложили несколько швов и прошло сотрясение, мы прекрасно ладим и он прислушивается к каждому моему слову...особенно когда я за рулем...потому что обещала в след.раз переехать его машиной.

0

75

Аллегра: Но это же насилие, Джули... Зачем? Это же получилось подчинение, кроме всего прочего... Ты со всеми так? - чайник закипел, она заварила две кружки зелёного чая

0

76

Джули: Нет, просто он меня и правда вывел из себя. И кстати мы после того случая стали встречаться...милый парень, мы до сих пор дружим, - она слегка улыбнулась. - А вообще я бываю очень милой...только если ко мне относятся также.

0

77

Аллегра: Ясно... я начинаю узнавать тебя лучше... - она улыбнулась и кивком пригласила Джульетт за столик, сев за него - Кстати... Зачем ты мне столько всего наговорила... о Сэме? Меня и так мечты далеко могут увести... а ты масла подливаешь туда, где ничего нет

0

78

Джули пожала плечами и села за стол.
Джулс: может потому, что рассчитывала, что...это тебя хоть как-то взбодрит? Будет причина...бороться за себя, - она вздохнула. - иногда нужен толчок, правда...не каждый его захочет...

0

79

Аллегра: Да... Отличный повод... Говори мне всё, что хочешь...только не насчёт Сэма... Не надо так шутить больше... - уставилась в чашку

0

80

Джули посмотрела на нее: Что, прости? Ты о чем, Ди? Какие шутки?

0

81

Аллегра подняла на неё глаза: Да, неважно. Забудь... - отпила чая

0

82

Джули: Никогда не говори мне забыть, - она вздохнула. - Раз начала...просто продолжай, Ди..без лишних слов.

0

83

Аллегра: Просто, я считаю, что тебе не стоило использовать "его" для того, чтобы я раскачалась...

0

84

Джули пожала плечами: Я его не использовала... Он сам хотел...побыть с тобой...Считай, что я просто помогла парню...и тебе, - она посомтрела на Аллегру. - Ди, а что не так?

0

85

Аллегра: Всё так... всё нормально. Не думай об этом так. Помогла - ну, и отлично.

0

86

Джули вздохнула: Еще час назад ты была рада встречи с Сэмом и спокойному дню, а теперь...ладно...неважно. Просто скажи, что не так? И если все правда нормально...скажи это...и я просто уйду... Завтра ты меня не увидишь и Марк спокойно отвезет тебя к твоим родным... А сестрица и слова больше не скажет насчет Сэма, нормальной жизни или чего еще, - она пожала плечами.

0

87

Аллегра: Почему ты так это воспринимаешь, Джули? Я просто попросила о небольшом одолжении... Больше не буду. Ты сама знаешь, что делаешь... и меня не слушаешь...как и все... хотя относишься всё же лучше... Прости, что, вообще, тему подняла...

0

88

Джули: А как я должна это воспринимать? Да...ты просто сказала что-то вроде 'молодец, Джули..не лезь в мою жизнь со своими советами'... - она пожала плечами. - Знаешь, я всех слушаю...просто отфильтровываю то, что мне говорят...и воспринимаю только то, что правда имеет значение, то, что сказано искренне, и то, что правда...

0

89

Аллегра: Так вот, любимая моя Джули, ничего ты не поняла. Ты совсем не поняла то, что я сказала, тем более, пропустив мои слова через свой сломаный фильтр. Я ничего из этого не говорила. - она встала из-за стола и, пройдя чуток в сторону, обернулась и продолжила - То, что ты сделала для меня за эти два дня, никто за всю жизнь не делал. Просто мне очень странно быть окружённой заботой... Ты... моя кузина... от тебя я могла этого ожидать...т.к. ты всегда ко мне хорошо относилась. Но вот от нового человека... Сэма... я не могла... А он это говорит...и говорит часто... о защите... и заботе... Я пытаюсь немного разобраться, а ты в это время говоришь что-то такое, что я не в силах осознать... или просто в это поверить... и не факт, что это вообще правда. Поэтому я тебя попросила не говорить о нём... я просто боюсь о чём-то подумать... так, как намекаешь на это ты, Джули... Вот и всё... - немного грустно сказала она

мой Сэмми... http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/19.gif

0

90

Джули посмотрела на нее: Может, это и правда сложно для тебя, но пора свыкаться...и в этом я тебе не помощник, - она пожала плечами. - ты сама должна решить,что тебе надо и чего ты хочешь... а я просто...отойду в сторону... ни слова о Сэме, ни одного пререкания с Марком...пока ты сама не скажешь мне,что ты этого хочешь..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры