IceBox Hearts College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

Джули вздохнула: Аллегра...знаешь, я не хотела тебе говорить, но...я вчера говорила с твоей мамой...потому что думала также, как и ты сейчас...мне нужно было развеять сомнения, а ты знаешь, что если мне что-то нужно...я это делаю. В общем...не предпримут...по крайней мере я сделала такой вывод из разговора...напротив, она сказала, что очень бы хотела...наладить отношения...знаешь, как мама с дочкой...я хотела поговорить с тобой об этом...и даже хотела посоветовать вам встретиться...но немного позже, когда...в сердце все уляжется...понимаешь...

0

362

Аллегра: Была? Почему ты не сказала мне? И я не верю ей, Джульетт... Я просто не могу. Да, она нас отпустила тогда... но это мог быть план... хотя они выигрывали тогда 100%. Я не понимаю... зачем ей это? Она не хотела и не хочет стать мне мамой, о которой я всю жизнь мечтала... - с болью говорила она

0

363

Джули: Аллегра...она хочет...Я ей верю, ладно? Хочу верить...а у меня с доверием людям, ты сама знаешь как...Она как бы то ни было твоя мать, а значит желает тебе счастья...отпустила, потому что поняла, что отбирает это счастье...Она не хочет, чтобы ты стала такой как она...несчастной в каком-то плане...

0

364

Аллегра удивлённо уставилась на Джульетт: Она и слово "несчастна" - несовместимы, Джулс. С каких пор ты её оправдываешь или защищаешь? Ты забыла, кто она? - немного раздражённо спросила Аллегра

0

365

Джули вздохнула: Я понимаю...и помню, что она сделала тебе, но...она твоя мать...я же не утверждаю, что все получится и вы станете близки...но попытаться ведь можно...

0

366

Аллегра: Но у меня же своя жизнь теперь. Ты мне в этом очень помогла, спасибо. Зачем мне теперь налаживать то, что мне нужно было так давно... то, о чём я мечтала всю жизнь? Какую цену я должна заплатить, чтобы сеньора Мариана потешила себя моей наивностью ещё раз? - в глубине души Аллегра надеялась на то, что это правда, что мама для неё не потеряна, что всё ещё может быть хорошо для них, но в альтернативе стояла неуверенность, что её не разлучат с Сэмом. Поэтому она отметала всё, даже не собираясь начинать.

0

367

Джули: Послушай...ты уже не та наивная девочка, которая верила каждому ее слову...ты не попадешься на ее уловки, если таковые будут...да и теперь с тобой мы, и мы не отдадим тебя ни за что...Но, Аллегра, я всю жизнь мечтала о матери...которая о моем существовании вспоминает только с матом в предложении...А твоя мать и правда переживает...хочет, чтобы ты ее простила и была...ее дочерью...а не пленницей более. Я у тебя всегда буду, но я не твоя мать и не смогу стать ей и заменить ее никогда...ты ведь это понимаешь...

0

368

Аллегра: Но, Джули... я... я просто не могу ей поверить... Они могут... даже думать не хочу и вслух произносить это. Почему ты так веришь ей теперь? И с чего вдруг она переживает? - потом тихо добавила - Можешь её себе забрать...

0

369

Джули немного резко: Аллегра, прекрати... - она вздохнула. - Послушай...я не могу рассказать всего...если она захочет, то расскажет сама...Знаешь...вот поэтому не хотела обсуждать это сейчас...ты не готова рационально смотреть на все.

0

370

Аллегра: Хорошо, я перестала. - чуть развела руки в стороны - Я многое не готова обсуждать, но чувства... они есть и останутся навсегда. - эмоционально добавила, даже чуть прокричав - Я не могу ей верить, Джулс... ну, пойми ты... Возможно, никогда не смогу... Мне до сих пор больно, Джули... очень. - смахнула одинокую слезц с щеки.

0

371

Джули: Ты думаешь, я не понимаю это? Аллегра...нужно время...просто переждать...Это больно...это и будет всегда больно, но нужно простить...нельзя жить с этой злобой в сердце...нужно жить дальше...а для этого надо распрощаться с прошлым...и постараться...простить ее.

0

372

Аллегра: А ты смогла бы? Неужели смогла забыть всё, что сделали твои или мои родители? Джули, на это нужно очень много времени... много лет. Когда-нибудь я поговорю с мамой, Джули... когда-нибудь. Я не могу подвергать опасности то, что с таким трудом вернулось.

0

373

Джули: Давай вернемся к этому разговору через недельку-другую? Я не хотела говорить сейчас...и не хочу до сих пор...потому что понимаю, что ты чувствуешь...и понимаю, что ничего не смогу тебе сейчас доказать и об'яснить...

0

374

Аллегра: Я не думаю, что это, вообще, нужно... - опустила взгляд - Я не хочу надеяться снова... как тогда, когда думала, что обрела её, получив потом ножом в спину. - посмотрела на сестру - Ты говоришь, что я не так наивна теперь, но ты ошибаешь. Я настолько хотела и мечтала о маме, Джули, что я снова поверю ей, я знаю... Я брошусь к ней на шею и расплачусь... потому что она спасла тогда... всего 1 раз, но это уже перекрыло то, что она делала до этого. Я не ненавижу её... как пытаюсь себе внушить. Я люблю... я не умею ненавидеть... - смотрела на сестру, губы предательски дрожали.

0

375

Джули вздохнула: Милая...я всю жизнь не подпускала к себе людей...за всю жизнь у меня была всего одна лучшая подруга, но даже ей я не могла всецело доверять, хоть и считаю ее...почти сестрой...Знаешь, это безумно сложно и больно...нужно открыться...а тебе сейчас нужно открыться своей матери...просто попробовать.

0

376

Аллегра подбежала и обняла Джульетт: Но как я могу? Джули... я боюсь. Я не смогу. - уткнулась в её волосы

0

377

Джули приобняла ее: Я помогу...Я буду с тобой всегда и буду поддерживать в чем угодно...будь то отношения с парнем...или с мамой...Я не брошу...

0

378

Аллегра: Я знаю, спасибо. Ты мне очень нужна, Джули, обещай, что не уедешь, что не оставишь меня больше... - тихо говорила она

0

379

Джули: Не оставлю, детка...Ты моя семья, которой у меня никогда не было...и я тебя не брошу никогда, - она чуть потрепала ее по волосам.

0

380

Аллегра: Я надеюсь, ты не подведёшь. Я верю... что бы ни случилось, я буду любить тебя, Джулс. Ты всегда будешь моей сестрой - посмотрела на неё

0

381

Джули кивнула: Отлично, детка...Мы теперь одна семья...вот и будем держаться друг друга, - она поцеловала ее в лоб и встала. - Но теперь, наверное, мне нужно тебя покинуть...работа...Конечно, если хочешь, можешь поехать со мной...с Джеком познакомлю...

0

382

Аллегра: Я бы поехала, но у тебя деловой разговор будет, я думаю, не хочу мешать или скучать одна. - пожала плечами - К тому же мне стоит сходить в деканат, сказать, что я могу приступить к занятиям. Кстати, представляешь, Сэмми их предупредил о моём временном отсутсвии. Я была поражена, джули. Он позаботился даже об этом - улыбнулась

0

383

Джули улыбнулась: Каой замечательный парень, честное слово... - она посмотрела на нее уже серьезнее. - Милая...я так рада за тебя, правда...

0

384

Аллегра: Да... он - чудо, мой принц... - мечтательно произнесла она, потом спросила - Ты, кстати, не находила мой сотовый?

0

385

Джули: Нет, прости...Я вчера была немного занята, чтобы искать, - она слегка улыбнулась. - Но пока переезжаем кто куда, думаю, найдем...

0

386

Аллегра: Да, но он бы пригодился сейчас. Сэм может волноваться... а может и не может. - взяла ключи - Ладно, пойдём, я провожу до выхода, а сама в деканат.

0

387

Джули: Хорошо...Зато если не найдем, буду знать, что тебе подарить... - она направилась к двери.

0

388

Аллегра улыбнулась: Не балуй меня, Джули... Ты знаешь, как я люблю всякие штучки типа красивеньких телефонов, а если не знаешь, то я расскажу - сказала она, улыбнувшись, и девушки вышли из комнаты.

0

Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры