IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 331 страница 360 из 397

331

Джули: Хм...хорошее решение, ты молодец... - она задумалась. - И если вкратце, то я хотела бы, чтобы ты жила у меня в квартире, Аллегра...пока учишься, а потом думаю ты уже сама себе жилье подыщешь...все же квартира с'емная.

0

332

Аллегра: Решение-то хорошее, только он сопротивляется. - чуть улыбнулась, посмотрев на сестру - Спасибо, Джульетт... но я говорила, что не хочу доставлять неудобств. Знаю-знаю, что ты скажешь, что я тебе не мешаю. Но, Джули, это ведь не так. Одно дело жить несколько дней всместе, даже недель... но не месяцев и, тем более, не лет.

0

333

Джули: Аллегра, я это понимаю...ты и правда не мешаешь, но, думаю, что правильно жить каждой своей жизнью...А квартира с этих выходных будет пустовать, если честно...поэтому жить ты будешь одна...ну или с Сэмом..это по желанию.

0

334

Hel написал(а):

333 Сегодня 22:05:52

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/22.gif

Аллегра некоторое время обдумывала слова, заваривая Джульетт кофе. Потом повернулась к ней. поставив чашку: Как? Джули... ты уезжаешь? Прошу, скажи, что не оставляешь меня.... пожалуйста... - с мольбой посмотрела в глаза сестре

0

335

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/25.gif

Джули слегка улыбнулась: сестренка, я никуда от тебя не уеду и никогда не брошу, ладно? я просто переезжаю ненамного дальше, чем живу сейчас...так что я всегда буду на расстоянии вытянутой руки от тебя, детка...

0

336

Аллегра вздохнула с облегчением: Спасибо, что... Ты переезжаешь из своей квартиры? Но зачем? Она же хорошая... И я-то тут причём? Тебе она может пригодиться...

0

337

Джули: Если мы с Марком сильно разругаемся, я переночую у тебя, - она слегка улыбнулась. - Аллегра...я бы хотела, чтобы ты жила у меня...в квартире все же комфортнее и лучше, чем в общаге...

0

338

Аллегра: Вы собираетесь жить вместе? И ты ведь абсолютно серьёзно это говоришь... - посмотрела на сестру и улыбнулась - Джули... я даже не знаю, как тебя благодарить. Мне так неудобно. Мне очень нравится эта квартира... в ней столько всего было... мне она дорога... даже очень - подошла и обняла сестру - Спасибо огромное... - села обратно на своё место - А насчёт Сэма... ты тоже серьёзно? Он искал квартиру... и хотел купить через несколько месяцев. Я не знаю, что делать... - она улыбалась и слегка смущалась почему-то.

0

339

Джули слегка улыбнулась: Ну...я сейчас насчет всего серьезно...Во-первых, мы и правда хотим...пожить вместе, что ужасно странно...Во-вторых, я только рада, если ты будешь там жить...я хочу только лучших условий для тебя, детка...И в-третьих...пусть твой рыцарь пока не тратится на квартиру...кто знает...может у вас все сложится хорошо и он выкупит эту квартиру...Тимми все равно планировал ее под продажу, но уступил мне бесплатное проживание там...

0

340

Аллегра: Джули, это было бы так здорово. Я даже не предполагала. Спасибо огромное. Это хорошая квартира, хотя я не думаю, что Сэм этого захочет. Он, наверно, видит свою квартииру по-другому. Может я даже говорить об этом не буду. Не знаю...

0

341

Джули: Нет-нет-нет...Ты скажешь ему сама или он получит очень анонимное письмо, ну ты понимаешь, о чем я...Детка, ты любишь его, а он - тебя...это сразу видно...так вы сможете быть почаще вместе...ну и жить в комфорте, конечно...Да и задумала я это уже довольно давно...просто не хотела говорить, чтобы ты меня не отговаривала, потому что сначала планировалось, что я просто куплю себе новую квартиру в этом городе.

0

342

Аллегра улыбнулась так, что у неё образовались ямочки: Джули... ты столько делаешь для нас. Ты помогаешь на каждом этапе наших отношений с Сэмом. Я бы одна не смогла. Джули... я уже не знаю, как сказать тебе спасибо, кроме этого слова. Я пока не могу тебя отблагодарить...никак. Мне это так важно. - посмотрела на сестру, глазки были такие счастливые, что слегка блестели - И ты даже непротив, чтобы мы с Сэмми начали жить вместе? - с некоторой опаской спросила она

0

343

Джули: Конечно, против, - она вздохнула. - Но я понимаю, как это важно жить с мужчиной, которого любишь...Вы рано или поздно придете к этому, если ваши отношения будут развиваться...а сейчас, пока вы небогатые студенты, это выход...и опыт, я так думаю.

0

344

вот... только что посмотрела одежду Джули - прикольно так - я б себе такую блузочку купила

Аллегра чуть замялась: Мы... да... спасибо за возможность, Джульетт. Нам это нужно... - отпила кофе - Хочешь печенье? Это всё, что есть. - встала и подошла к холодильнику, пытаясь найти там что-нибудь, что вчера пропустили они с Сэмом.

0

345

да...мне тоже нравится

Джули чуть махнула рукой: Нет, спасибо...Мы завтракали, - она посомтрела на часы на руке. - Так...еще полчасика я могу побыть с тобой...так что давай...рассказывай...как у вас дела с Сэмом вообще? А то я вас сутки не видела, а кажется уже, что полжизни пропустила.

0

346

Аллегра вернулась за стол, так и не найдя ничего съестного: Всё настолько замечательно, Джули, что я тебе описать не могу. А дела... тоже хорошо. Только я волнуюсь за него из-за работы и сессии. А он, мне кажется, мало об этом думает... Вернее о работе много... а вот об остальном. - задумчиво произнесла она

0

347

Джули: Аллегра, у мужчин всегда на уме работа...это что-то вроде способа самовыражения...нужно работать, много зарабатывать, обеспечивать свою девушку, которая предположительно должна сидеть дома...Привыкай...и тонко пытайся подвести его к тому, что и учиться периодически надо...ну и конечно, чтобы о тебе не забывал.

0

348

Аллегра: Он не забудет, я чувствую... - посмотрела на Джульетт, взяв чашку в руку - Я стараюсь ему объяснить, но он твердит, что ему только диплом нужен. Что я могу ещё ему на это сказать? - отпила

0

349

Джули: Он и будет твердить...вот только диплом за красивые глазки не дают...И не надо ему говорить...просто соглашайся...нужен диплом - и отлично...Просто периодически подводи его к учебникам...или в моменты, когда знаешь, что работы у него нет...говори, что занята...а со скуки наверняка сядет за учебники - парень-то не глупый.

0

350

дают http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/7.gif

Аллегра: Если мы будем вместе жить, это не прокатит, Джулс. - улыбнулась слегка - Но я уже на пути к решению... если он понял мои слова.

0

351

:D

Джули: Не поймет - значит скажешь еще... - она задумалась. - И пожалуйста...не говори Марку, что вы будете вместе жить...а то он убьет меня и глазом не моргнет, честное слово...

0

352

Аллегра улыбнулась: Не скажу, если будем. Я пока не уверена ни в чём, Джули... - поставила чашку на стол - А как твоя работа?

0

353

Джули: Хорошо...сейчас поеду встречусь с одним богатеньким парнишей, который хорошо платит за новую книгу...очень даже хорошо...Давно я уже ничего не писала, но ради такой цифры можно вернуться к корням...

0

354

Аллегра: Поздравляю, Джульетт! Смотрю, жизнь входит в обычное русло... у всех. - улыбнулась ей - Такое умиротворение, знаешь, что у вас всё хорошо... Кстати... про всех... А что у Марка с работой? Он вернётся к моим родителям?

0

355

Джули: Нет...не вернется...Переживает и ищет что-то новое...а еще не хочет обсуждать это, нужно будет вывести как-нибудь на разговор...

0

356

Аллегра: Вот... он всегда такой был. Мне иногда казалось, что я с деревом разговариваю. Смотрит на дорогу и молчит, когда вёз куда-нибудь. Ужас. - усмехнулдась - Сейчас это кажется таким далёким...и даже не обо мне, представляешь?

0

357

Джули: Конечно, я понимаю...Мне тоже кажется, что все, что было...было где-то там...и у кого-то...Теперь у нас все отлично...и думаю можно расслабляться и...наслаждаться, наконец, жизнью... - она улыбнулась, а потом задумалась. - И он кстати эмоционален...просто не хочет таким казаться как правило...тут наверное подходы нужны какие-то...ну да неважно.

0

358

Аллегра снова усмехнулась: Да, прошу без подробностей... я ещё не совсем готова к такому разговору - продолжала улыбаться своей сестре - Надеюсь, он найдёт хорошую работу...

0

359

Джули: Хей, никаких подробностей... - она улыбнулась. - И я тоже надеюсь, что найдет то, что нравится...а то буду переживать, а мне это не к лицу, - она слегка улыбнулась.

0

360

Аллегра: Спасибо, успокоила. - вздохнула - Джули... я хотела поговорить о многом, если честно... - посмотрела в глаза сестре - Но пока что, видимо, не готова ни к какому разговору, кроме темы мамы. Я боюсь, что они что-то предпримут, Джули... очень боюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры