IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Paris, France


Paris, France

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Камила прижалась к Джареду, тихо говоря ему на ухо: Ты всегда чувствовал, Джа... я знаю...

0

122

Джаред улыбнулся ей и обнял ее, еще крепче прижав к себе.
Так они доплыли до места высадки.

0

123

Они сошли на берег и медленно направились в сторону своего Пежо: Чудесная прогулка, Джаред... - посмотрела на него - Чудесный ты

0

124

Джа улыбнулся: Приятно слышать, родная, - он слегка поцеловал ее, и они допехали до машины.
Джа открыл дверь пассажирского сидения для Кэм.

0

125

Камила улыбнулась и села в авто.
Вскоре они уже приехали в отель, зашли в номер и сидели за столиком на балконе, попивая кофе.

0

126

Джаред посмотрел на часы, было уже ближе к вечеру.
Джа: А теперь...мне надо позвонить, - он встал, чмокнул Кэм и ушел в гостиную.
Позвонив, он начал базарить на французском с кем-то.

0

127

Камила вдыхала аромат кофе, прислушиваясь к голосу Джареда, доносящийся из гостиной, ей очень нравилось слушать его, при этом она мило улыбалась

0

128

Говорил Джа минут 20...потом он распрощался и вернулся на балкон.
Джаред: Вот я и уладил все.

0

129

Камила повернулась к Джареда: А я наслаждалась твоим голосом...

0

130

Джаред улыбнулся: Рад, что...это было полезно нам обоим, - он сел обратно за столик.

0

131

Камила: Твой голос на меня очень действует... Ты же знаешь, а с тех пор как я услышала твой французский... ммм - хитро улыбнулась ему

0

132

Джаред улыбнулся: Рад, что тебе...хм...нравится мой французский, моя красавица, - он задумался. - Думаю, через час-полтора можно выходить...ну в ресторан.

0

133

Камила: Да... можно... - она продолжила пить кофе, размышляя о том, что же у Джареда за дела в Париже...

0

134

Джаред посмотрел на часы примерно ч/з полчаса.
Джа: Думаю..можно начинать собираться...Я не уверен с дорогой, а опаздывать не стоит, - он слегка улыбнулся.

0

135

Камила: Мне точно пора... - она допила кофе и поднялась с кресла - Я тогда начну прямо сейчас... - она чмокнула Джареда в губы и ушла в свою комнату, взяв бутылку воды.

0

136

Джаред посидел еще минут 15, потом встал и тоже пошел переодеться.

0

137

Камила быстро приняла душ; пока находилась в полотенце, успела накраситься, потом оделась, добавила к образу пару украшений и посмотрела на себя в большое зеркало: Хоть бы ему понравилось...

Выглядит так:
http://rr.foto.radikal.ru/0708/80/0d59b31debe4t.jpg

0

138

Джаред переоделся быстро скоро будет в подписи и пошел на балкон, чтобы покурить в ожидании камилы.

0

139

Камила уже почти вышла из спальни, когда вспомнила про парфюм, вернулась к трюмо, пару раз брызнула на шею и линию декольте: Теперь готова. - вышла в гостиную, а, увидев, что Джаред на балконе, чуть провела рукой по платью и подошла к нему. - Надеюсь, мы не опаздываем, я немного задержалась...

0

140

Джаред выбросил сигарету и машинально глянул на часы на руке, потом повернулся к кэм, говоря: Нет,у нас еще... - он смотрел на нее неск.секунд молча. - О, Кэм...ты прекрасна.

0

141

Камила *улыбаясь*: Тебе, правда, нравится? - она смотрела на Джареда - Я очень этого хотела...

0

142

Джа улыбнулся: Конечно, нравится... Кэм..ты прекрасна...и всегда такой была... - он подошел к ней и поцеловал.

0

143

Камила обняла его слегка, ответив на поцелуй: Джаред... сейчас совсем другое дело, я теперь всегда думаю о том, понравится ли тебе это...

0

144

Джаред: Можешь с этим не волноваться...на тебе все прекрасно сидит и стоит и лежит тоже, моя красавица... - он ее слегка поцеловал. - Теперь отправляемся?

0

145

:in love: спс, милЫЙ :lol:

Камила: Люблю тебя... и спасибо за такие слова - взяла его за руку - Определённо да... - они с Джаредом вышли из номера и отправились в ресторан.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Paris, France