IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Paris, France


Paris, France

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Камила теперь смотрела только Джареду в глаза: От твоих слов... у меня порой перехватывает дыхание... Я уже и дня не проживу без этого... не проживу без тебя. Я не хотела тебе говорить этого, потому что любить меня и жить со мной постоянно - разные вещи... вернее, соприкасающиеся между собой... но... я до безумия тебя люблю, Джа Ви... - отвела взгляд - И прости за каламбур, уверена, ты не понял...

0

62

Джаред вздохнул: Камила, я очень люблю тебя... Я строю планы на будущее, и во всех этих планах оно у нас общее...ведь я хочу жить с тобой...причем поверь,что постоянно, а не перерывами. Знай,что...я и раньше с трудом мог и день провести, не увидев тебя...а теперь я просто уверен,что не проживу без тебя...Так что...не думаю,что с этим должны быть проблемы. Да..любить сложно...строить серьезные отношения тоже...но достаточножелания,терпения и любви с обеих сторон и все происходит само собой...

0

63

Камила: Каждый раз из разговора с тобой, Джаред... я узнаю что-то новое... что-то, от чего замирает сердце... а потом бешено стучит... - мило ему улыбнулась - Мы будем вместе... потому что не сможем друг без друга, так?

0

64

Джаред слегка мотнул головой: Не только...Мы будем вместе потому, что оба хотим этого...потому что мы видим жизнь в этом...потому что мы любим друг друга... - он слегка улыбнулся. - ну и конечно потому, что друг без друга уже просто своей жизни не представляем.

0

65

Камила протянула ему руку: Любим... и очень сильно... - улыбнулась - Я-то точно

0

66

Джа взял ее за руку и поцеловал: И я, поверь...просто безумно... - он снова поцеловал ее руку. - Думаю, теперь можно поехать тебе за платьем на вечер?

0

67

Камила: С радостью... - она поднялась из-за стола и взяла сумочку со спинки стула

0

68

Джаред взял ее за руку, и они вышли из кафе.

Они уехали на 'ряды' бутиков ну типа неск.магазинов в одном месте.
Джаред припарковал машину на стоянке, и они с Кэм прошли в магазин.

0

69

*опять для себя объясняешь?*

Камила выбрала пару платьев и пошла в примерочную.

0

70

*просто я не смогла нормально из'яснится...вот и об'ясняюсь*

Джаред сидел в зале, молча и равнодушно осматриваясь, в ожидании Камилы.

0

71

*кому? я в курсе, что такое ряды...* queen

Камила решила не показывать Джареду выбранное ей платье, поэтому незаметно проскользнула к кассе и расплатилась кредиткой. Потом подошла к Джареду, неся платье в чехле: Всё... Можем идти...

0

72

*я тоже знаю...на рынке...а вот с бутиками не оч слово сочетается...я не знала,как это по-русски сказать*

Джаред посмотрел на нее, слегка улыбнувшись: А я не увижу мою красавицу в обновке?

0

73

ряды магазинов - не надо ничЁ мудрить

Камила: Сейчас, конечно, нет. думаю, у тебя хватит терпения подождать до вечера...

0

74

*забьем*

Джаред кивнул: Я вообще очень терпеливый, - он встал и взял ее за руку. - Пошли?

0

75

Камила: Да, пойдём... А что там с твоими делами? Я могу ещё тут походить... а ты езжай

0

76

Джаред: Я позвоню, это можно уладить и по телефону, - он слегка улыбнулся ей. - К тому же о бОльшей части я позаботился уже заранее. Так что можно идти и ни о чем не беспокоиться.

0

77

Камила: Я очень рада, что тебе не прийдётся уезжать от меня... и оставлять одну в этом прекрасном городе... - слегка прижалась к его плечу

0

78

Джаред: Я тоже этому рад, - он поцеловал ее в лоб. - Что ж...на прогулку?

0

79

Камила: Да, в твой музей... а потом можно пройтись по берегу Сены

0

80

Джаред: Обещаю, тебе понравится в музее...Там просто не может не понравится... - он задумался. - А по Сене можно прокатиться...

0

81

Камила: Так как я с тобой, то мне всё понравится. А в музее ты просто заразишь меня своим энтузиазмом.

0

82

Джа улыбнулся: Очень на это надеюсь.
Они вышли, сели в авто и уехали в музей неподалеку.
Его мы опускаем, ибо я с историей не оч дружу, особенно с французской

0

83

*оч хорошо, я и не претендовала*

После музея они отправилисьна набережную в док, зашли-сели на прогулочный катер и поплыли по реке

0

84

*надеюсь мы не утонем*

Джаред осмотрелся: Красивый все же город...Надо будет как-нибудь еще сюда прилететь.

0

85

Камила посмотрела на Джареда: Милый, тебе нужно просто чаще отдыхать... Мне тут тоже очень нравится... Но в LA нехуже. - улыбнулась

0

86

Джаред: Ну в ЛА меня могут вызвать на работу...А так я сказал,что меня не будет в стране и навряд ли кто-то позвонит со срочным делом...Так что быть тут выгоднее, - он посомтрел на Кэм. - Мне ведь и правда сейчас придется...оч много работать.

0

87

Камила: Да, я понимаю... новое место... надо утвердиться. ещё я на шее... надо будет найти работу... но я же... ничего не умею...

0

88

Джаред кивнул: Да...но потом станет полегче...Зато мне будут хорошо платить...Я давно этого хотел, Кэмми...

0

89

Камила: Я знаю, Джа... я говорила, что горжусь тобой... и очень рада такой перспективы для тебя. а я найду, чем заняться в твоё отсутствие

0

90

Ksenya написал(а):

а я найду, чем заняться в твоё отсутствие

так....говори...кто он?

Джаред кивнул: Я тоже очень рад...И рад, что...тебе не придется нуждаться ни в чем...Точнее дорогих машин я например покупать не смогу, но по крайней мере сыты, одеты и довольно достойно причем...мы будем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Paris, France