IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Paris, France


Paris, France

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Камила слегка сжала его руку: Нет, Джа... всё не надо, а то я надоем тебе... очень быстро... - был бы это другой парень, Камилу бы абсолютно не волновало то, что они расстанутся в скором или не совсем скором времени, но с тех пор, как она узнала любовь Джареда... она поняла, что не сможет вынести потери этого.

0

32

Джаред посмотрел ей в глаза: милая, ты никогда не сможешь надоесть мне, - он провел рукой по ее щеке. - Любовь не надоедает, родная...

0

33

Камила тоже смотрела ему в глаза: Просто... ты так долго меня любишь... столько лет, Джа... - закрыла глаза, потом открыла, не переставая смотреть на своего парня - Я так боюсь, что она угаснет... от переизбытка меня в твоей жизни... насытившись...

0

34

Джаред посмотрел на нее: Кэм, ты веришь в судьбу? - и не дождавшись ответа, он продолжил. - Я верю...отчасти. Верю в то, что ты моя судьба... Раньше я так не думал...боялся даже подумать...но теперь, когда мы вместе...когда мы прошли столько и...теперь я верю в это. Я вижу наше счастливое будущее вместе...и хочу его больше всего на свете...Я не могу насытится, потому что это внутри меня...и всегда было...Ты просто частичка меня, Кэмми...Отказаться от тебя для меня равносильно тому, чтобы...отказаться от себя...

0

35

Камила: Джаред... эти слова... значат больше всего, что ты для меня делаешь... - она не постеснялась посетителей ресторана и, встав из-за стола, подошла к Джареду, наклонилась и нежно его поцеловала - Я так люблю тебя, Джа...

0

36

Джаред улыбнулся Кэм: Я тоже люблю тебя, милая, - он взял ее руки и поцеловал. - И никогда тебя не оставлю.

0

37

Камила: Никогда, никогда? - улыбаясь, спросила она

0

38

Джаред улыбнулся ей в ответ: Никогда-никогда, - он встал и слегка поцеловал ее, после чего сел обратно.

0

39

Камила, улыбаясь, тоже вернулась на своё место: Ты меня очень успокоил... на какое-то время... - отпила воды

0

40

Джаред: На какое-то? - он задумался. - Хм...я готов повторять это периодически...и иногда подтверждать свои слова действиями, - он чуть улыбнулся.

0

41

Камила посмотрела Джареду в глаза, улыбнувшись уголками губ: Ты - воплощение того, о ком я мечтала... ещё будучи малышкой... тот самый принц... тот единсвенный... самый любимый человек во всём мире...

0

42

Джаред улыбнулся,смотря на Кэм: Не описать словами, как приятно мне слышать это...Я хочу быть таким для тебя...и сделаю все, чтобы никогда не разочаровать тебя, любимая.

0

43

Камила: Я уверена, у тебя не получится разочаровать меня... Ты - самый лучший, Джаред... - им принесли еду, они принялись есть

0

44

Они покушали и принялись за кофе.
Джаред: Что бы ты хотела после магазинов, Кэмми? Вернуться в номер до ужина или прогуляться по Парижу?

0

45

Камила: Ну, номер я и ночью могу лицезреть... После того, как мы порадуем мою персону, должны порадовать твою... А я знаю, что ты хотел бы погулять со мной... по этим местам... можем даже в музей зайти... - посмотрела на него

0

46

Джаред посмотрел на нее: В музей? Было бы интересно... - он задумался. - Но мы же сюда отдыхать приехали...а в музее я опять начну спорить с гидом, как это обычно бывает, и нормального отдыха не получится, - он слегка улыбнулся. - Поэтому лучше покажу тебе какие-нибудь красивые места.

0

47

Камила: Когда рядом я, ты надеюсь, не станешь отвлекаться на гида, тем более, что он нам не нужен: ты всё знаешь, а я просто его не пойму... Так что посетим музей, а потом отведёшь меня туда, куда захочешь...

0

48

Джаред кивнул: Тогда буду рад посетить что-нибудь любопытное...а потом отправимся на прогулку...

0

49

Камила: Ура, ты сдался... вернее согласился с моими доводами... Значит, я ещё не совсем бесполезна... - усмехнулась Джа... такой молодец... а я... кто я? Его тень?

0

50

Джаред: Милая, ты совсем не бесполезна... - он слегка улыбнулся ей. - Думаю, можно посетить один историч.музей неподалеку. Там редчайшие экспонаты фр.истории...она кстати безумно интересна. Я писал о ней работы еще в школе, - он говорил с таким восхищением, с которым всегда говорил о сферах своих интересов, вроде истории или права.

0

51

Камила отвлеклась от своих мыслей, наблюдая какое-то время за Джа: Если ты так будешь и в музее светиться, то тебя там оставят на постоянную работу гидом... А услышав твой голос... да ещё так виртуозно владеющий французским языком, то поклонницы будут посещать его каждый день и поднимете его на международный уровень, если это можно применить к музею

0

52

Джаред слегка улыбнулся: Гидом я уже работал когда-то...в школе...Работа адвоката меня устраивает куда больше, так что о том,что я останусь во Франции можешь даже не задумываться,  -он задумался. - Просто история...это ведь так интересно...О ней нельзя рассказывать так сухо, как это делают, скажем, многие преподаватели.

0

53

Камила: Ну, историю Армани и Гуччи я изучала с интересом - перевела она это на свой лад - Хотя ты, конечно... прав... Но тебе нельзя преподавать... Ты ж всё забросил бы... и был только со своей историей...

0

54

Джаред: Нет...не думаю. Я увлечен этим...но время,когда я мог все бросить ради работы или какого-то интереса,прошло еще в школе... Теперь у меня другие ценности...и главная ценность моей жизни это ты...

0

55

Камила: Ты... ты... - слегка вздохнула - Перестань так говорить... постоянно... Джаред... эти слова... они так дороги для меня... но... но это неправильно...

0

56

Джаред посмотрел на нее немного удивленно: Почему, милая? Я не понимаю...почему это неправильно?

0

57

Камила смотрела на Джареда: Потому что твоя жизнь и я... в таком ключе, как я это почувствоава, это... так нельзя...

0

58

Джаред: Я не пойму, Кэм...нельзя чего? Любить тебя? - он смотрел на нее в легком недоумении.

0

59

Камила: Нет, Джаред... что ты... - она посмотрела на людей вокруг - Сейчас не место, Джа... да и не время. Но я ни в коем случае не говорила того, о чём ты мог подумать...

0

60

Джаред посмотрел на нее: Так скажи мне то, о чем я должен правильно подумать...потому что те выводы, что я для себя делаю из твоих фраз...немного пугают, - он тоже осмотрелся,осмотрев на людей вокруг, и снова повернулся к Кэм. - Им все равно...в отличие от меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Paris, France