IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California


Health SPA, Montecito, California

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

/драндулету...агрегату :ok: /

Джейк открыл дверь этого драндулета перед Шарлотт: Прошу в нашу карету, милая! Теперь у тебя на одно желание меньше...

0

32

Чарли улыбнулась ему и села в это изобретение человечества.
Чарли: Готовься...у меня еще целая куча желаний.

0

33

Джейк: Я буду твоим джинном, милая! Для исполенеия желаний тебе всего лишь нужно... - выдержал паузу - ...быть со мной...

0

34

Чарли улыбнулась: Тогда мои желания исполнять тебе придется долго, ибо уходить я точно не собираюсь, - она посмотрела на него.

0

35

Джейк: Я надеялся на такой ответ! - он поцеловал её так, что даже не смазал помаду - Теперь едем! - он положил руки на руль и нажал на педаль

0

36

Они под'ехали к ресторану. Припарковав хренотеньку неподалеку, они прошли внутрь, разместившись за одним из дальних столиков.
Чарли осмотрелась: Даже по каталогу...ты можешь выбрать оч уютное место, милый.

0

37

Джейк: Спасибо, твоя похвала приятна. - положил свою руку на её
Им принесли меню, они сделали заказ.

0

38

Чарли: Ну так...что у нас на завтра за планы? - она смотрела на него с легкой улыбкой.

0

39

Джейк: Ну, могу сказать одно, с территории уходить не прийдётся... Всё будет там. И если ты захочешь чего-нибудь дополнительного, чего нет в этой программе, то смело заказывай.

0

40

Чарли улыбнулась: Знаешь, еще чуть-чуть ия  привыкну к таким выходным. Намучаешься же еще потом со мной.

0

41

Джейк: Не волнуйся, если будешь зазнаваться, я тебя аккуратненько спущу на землю... на подушку... с горошиной, моя милая - поцеловал её руку - Хотя я, наверно, не смогу...

0

42

Чарли слегка улыбнулась: Надеюсь, и не придется... Мне вообще трудно зазнаться, честное слово, - она улыбнулась, смотря на него. - Поэтому можешь меня смело баловать - все равно не разбалуешь.

0

43

Джейк: Очень рад... Начну прямо сейчас... - он подозвал официанта и что-то сказал тому на ухо, через некоторое вемя оф. ушёл, а Джейк повернулся к Шарлотт и улыбнулся

0

44

Чарли посмотрела на него, слегка улыбнувшись и прикусив губу: А теперь честно...что ты ему сказал?

0

45

Джейк: Это мужской разговор был, милая... Тебе неинтересно... - улыбаясь, сказал он

0

46

Чарли: Хей, у меня два старших брата...Мужские разговоры мне интересны с пеленок, - она улыбнулась, и аккуратно провела ногтями по его руке. - Ну же, мой принц, колись...

0

47

Джейк: Оу, милая, запрещённые методы... не надо... прошу... а то до еды мы не досидим... - улыбнулся, но руку из-под её ноготков не убрал, т.к. было очень приятно.

0

48

Чарли улыбнулась и убрала руку,поставив ее локтем на столе: Ну раз не хочешь,могу не делать...

0

49

Джейк: О, милая, наверно, только мы делаем наоборот: когда говорят перестать, мы вкладываем ещё больше чувств... - он смотрел на неё, не отрываясь

0

50

Чарли слегка улыбнулась: Я очень прямолинейна сама, поэтому воспринимаю и остальных также. Нет для меня всегда нет, - она слегка провела ногтями по его руке, потом взяла его руку, прислонив к своим губам и улыбнувшись ему. - А вот мои личные желания...совсем другое, - она отпустила его руку. - Но лучше и правда...дождемся еды, а то мало ли, - она слегка улыбнулась ему.

0

51

Джейк: Чарли, Чарли... прелесть ты моя... - улыбнулся он и увидел официанта, который уже выполнил то, что просил Джейк. Он подал знак, и официант подошёл к Шарлотт с этим, а Джейк взял её за руку и сказал: Необычные цветы для лучшей девушки, для света в моей жизни!

0

52

Чарли улыбнулась, сначала смотря на цветы, потом на Джейка: Милый, ты просто чудо, - она улыбнулась ему и взяла букет в руки. - Они оч красивы, Джейк. Спасибо, - она чуток вдохнула запах цветов и, улыбаясь, посмотрела на Джейка.

0

53

Официант ушёл за их уже готовым заказом, а Джейк смотрел на улыбающуюся Шарлотт: Вот ради этой улыбки я готов дарить тебе всё, Чарли!

0

54

Чарли все еще улыбалась, смотря на него: Я просто убрать ее с лица не могу, когда смотрю на тебя, а ты делаешь такие приятные мне вещи, Джейк...

0

55

Джейк: Ну, милая, прийдётся убрать твою очаровательную улыбку... - он довольно улыбался - Нам еду несут... Ты так есть не сможешь...

0

56

Чарли: Скорее мне придется научиться есть и улыбаться одновременно...Это проще,чем заставить себя не улыбаться.

0

57

Джейк: О, тогда ты меня оставишь голодным, я ведь от тебя оторваться не смогу в этом случае
Им принесли еду

0

58

Чарли: Тогда срочно прекращаю улыбаться, а то оба останемся голодными, - она улыбнулась ему и отложила цветы на соседний пустой стул, после чего взяла в руку вилку и принялась есть.

0

59

Джейк: Ты очень аппетитно ешь, милая... Ты всё делаешь аппетитно... - он улыбнулся

0

60

Чарли улыбнулась, посмотрев на него: Я стараюсь. Ешь давай, а то не хочу, чтобы мой принц ослаб с голода.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Health SPA, Montecito, California