IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда


Квартира Джареда

Сообщений 61 страница 90 из 670

61

Камила начала отвечать Джареду: Ну, Джа, я же выспалась... Хотела пройтись... потом зашла Кэтрин, Камила сразу убрала свою руку из руки Джареда Я пойду... лучше она направилась к всё ещё открытой входной двери

0

62

Кэт: Ну пока, Камила...
Джа: Кэт, перестань, - он посмотрел на Кэм. - Кэмми...уже поздно. Останься, пжл.

0

63

Камила вздохнула Ну, не могу я так уйти... когда он просит... Почему? и посмотрела на Джареда: Ладно, я просто хотела дверь закрыть... и Спокойной вам ночи! она закрыла дверь и пошла к себе в комнату

0

64

Кэт недовольно посмотрела на Джареда.
Кэт: Есть разговор...быстро.
Она пошла на кухню.
Джа, вздохнув, пошел за ней.

0

65

Камила зашла в комнату и стала нервно ходить взад-вперёд:
Ну, вот у него опять проблемы из-за меня будут... слегка улыбнулась Хотя я бы тоже к себе ревновала... потом задумалась Но Джаред - хороший парень и знает меня всю жизнь. И что она пристала к парню? Может послушать о чём... речь? Нет, не буду... этого Джа не понял бы, поэтому я не сделаю так, чтобы он снова расстроился... села в кресло и стала медленно пить сок...

0

66

Поругавшись/помирившись с Кэт, Джа доделал свою работу и они легли спать...

0

67

Вскоре Камила тоже легла в кровать и, покрутившись некоторое время, заснула.

0

68

Morning

Джаред проснулся, собрался и уехал на лекции.
Кэт проснулась позже него и пошла на кухню завтракать.

0

69

Камила проснулась после полудня и пошла в ванную, умылась, вернулась к себе, оделась и пошла на кухню.
Добрый день, Кэтрин! поздоровалась она, увидев ту на кухне Как дела? подошла к холодильнику и вытащила пачку сока

Одета так:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/96/a8cbf0c55407t.jpg

0

70

Катрина равнодушно осмотрела ее наряд и вернулась к своей еде.
Кэт: Здравствуй...а ты все еще здесь?

0

71

Камила налила в стакан сока: Я тоже рада тебя видеть... отпила сока и посмотрела на неё Знаешь, ты - очень милый человек, и где только Джаред тебя нашёл? с сарказмом сказала она

0

72

Кэт улыбнулась: Мы работаем вместе... и если тебе интересно...Джа любит меня...безумно... и что бы ты ни задумала...он мой... Не знаю, что тебе нужно...его деньги, квартира, или он сам...но ничего ты не получишь... - она снова осмотрела ее. - И могла бы одеться немного скромнее...все же ты не дома и не на панели.

0

73

Камила слушала её, улыбаясь: Начну, пожалуй с обсуждения моего внешнего вида... Детка, это дизайнерские вещи! Если тебе очень далеко до понимания этих слов, то сочувствую. Что касается Джареда... то тут всё ещё проще. Вы можете работать, жить, спать вместе, но моё место в его жизни тебе не занять. А то, что мне от него надо, тебе никогда не узнать, ведь всё, что ты перечислила, у меня есть...

0

74

Кэт: Ты слишком самоуверенна...Напомню, что ты в моем доме...не смей мне тут...а то выставлю еще до прихода Джа.

0

75

Камила: Я бы сама ушла... но Джаред... это добрый парень, меня не отпускает... посмотрела на неё А самоуверенности мне придаёт любовь дорогих мне людей. А ты, явно, этим похвастаться не можешь...

0

76

Кэт: Какие слова...я сейчас расплачусь. Детка, советую, пока моего парня нет...собери-ка ты вещички и уйди. Я скажу, что ты решила, что так лучше. Мы договорились?

0

77

Камила хотела уйти, но не таким образом: Итак, я старалась... действительно старалась наладить отношения. Но теперь вижу, тебе это не надо, поверь, мне тем более. А после того, что ты сказала, я просто не могу уйти... Ведь ты собираешься обмануть его. Прости, но я в этом не участвую.

0

78

Кэтрин: Слушай, красотка... я хотела по-хорошему, но теперь...не буду...убирайся из нашей жизни...из его жизни... это мой дом - правила здесь мои... считай, что твое отсутствие...идет первым пунктом.

0

79

Впервые в жизни Камиле сказали эти слова и неважно, что это была та, кто её терпеть не может. Камила собрала волю в кулак и ответила: Знаешь, я не заслужила, чтобы ты так со мной разговаривала. Я никогда не претендовала на твой дом и, тем более, на твоего мужчину. Мне просто нужно было... замолчала, решив не продолжать это, ведь её депрессия ещё не прошла, и она всё ещё была на грани срыва, а любая мелочь расстраивала её до ужаса Надеюсь, ты сможешь всё объяснить Джареду... она вышла из кухни, смахивая слёзу, и, пройдя в комнату, быстро сложила вчерашнюю одежду в чемодан и пошла к двери.

0

80

Кэт довольная осталась на кухне.
Джаред зашел в квартиру и тут же почти столкнулся с Кэм.
Джа: Кэмми...ты куда?

0

81

Камиле снова потребовалась вся сила воли, что у неё оставалась: Я решила уехать...мы вчера говорили, помнишь. Так вот я подумала и так решила. Прошу не останавливай. Так лучше.

0

82

Джа: Нет, не лучше... - он забрал сумку из ее руки и поставил на пол и посмотрел на Кэм. - Что с тобой?

0

83

Камила просто тихо...почти умоляя: Прошу, Джаред, прошу, как никогда, не спрашивай... она нагнулась слегка и взяла чемодан Спасибо за всё, милый Джа...

0

84

Джаред: Кэм...отвечай...я же не отпущу тебя... - он пристально смотрел на нее, пытаясь хоть что-то понять.

0

85

Камила даже не собиралась упоминать о разговоре с Кэтрин - она была не из тех, кто на что-то подоное жалуется: Просто я решила поехать домой... не в общагу, а именно домой. Теперь ты меня отпустишь?

0

86

Джаред: Не отпущу, пока мы не поговорим хотя бы... пойдем в гостиную?
Кэтрин вышла с кухни: Что-то ты тут задержа... - она заметила джа и мило улыбнулась ему. - Здравствуй, милый.

0

87

Камила вздохнула и подумала Вот глупая, сама же себя подставила... бедный Джаред... посмотрела на него: Джаред, ты же знаешь, где меня найти... Захочешь, приезжай. Я буду рада видеть тебя.

0

88

Джаред: И почему мне кажется, что эти мысли ты не с потолка взяла? - он посмотрел на Кэт. - Тебе ведь тоже так не кажется?
Кэт пожала плечами: Не понимаю, о чем ты.
Джаред вздохнул, запер дверь изнутри на ключ.
Джа: Кэмми...пожалуйста подожди здесь...или в комнате..мы сейчас.
Он коснулся ее плеча и направился с Кэт на кухню.

0

89

Камила: Джа, не надо... она посмотрела им вслед Ведь доли минут и этого бы не было...
Она прислонилась спиной к двери, на всякий случай, проверив её "запертость"... Ну, что я тут делаю?

0

90

Джа и Кэт долго и напряженно говорили на кухне...после чего Кэт, взяв свою сумочку, подошла к двери, всякрыла ее и быстро ушла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда