IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лестница/лифт


Лестница/лифт

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Сэмми слегка улыбнулся: Ну я никогда не был оригинален... Хотя моя первая мысль - пойти в простых джинсах и рубашке, уже не казалась мне такой бредовой, когда я пришел туда...

0

32

Алекс:представляю глаза директора если бы ты так заявился на торжественную часть-она улыбнулась

0

33

Сэм: Она бы пережила...а мне бы не пришлось мучаться в смокинге, - он слегка улыбнулся. - Жаль все же...что упустил такой момент шокировать директрису.

0

34

Алекс кивнула в ответ и после небольшой паузы сказала:Господи,да когда же откроется этот чертов лифт?!

Отредактировано Chicca (2007-07-02 18:09:27)

0

35

Сэм: Не переживай... откроется он... Наверняка, там уже все чинят.

0

36

Алекс с трудом сдерживала желание заплакать прямо сейчас,она попыталась улыбнуться,но ничего хорошего не вышло и она молча стала смотреть по сторонам,глаза Саши стали медленно увлажняться,но Алекс сдерживалась

0

37

Сэм вздохнул, посмотрел на Алекс, потом положил руки ей на плечи.
Сэм: Правда...нечего бояться...обещаю.

0

38

Алекс дрожащим голосом:я не могу не бояться....просто.....каждый раз когда я пытаюсь отвлечься....я начинаю понимать что заперта в стальной коробке и ничего не могу поделать со своими.....эмоциями

0

39

Сэмми: Я знаю... Вот я боюсь самолетов...поэтому понимаю тебя...Но правда...нужно отвлечься, успокоиться...самовнушение помогает...

0

40

Алекс: в моем случае ты не прав.....-она снова закрыла глаза

0

41

Сэм вздохнул: Я всегда прав, - он посомтрел на нее. - Правда...кажется, что ничто не поможет...что страх сильнее...но помни, что ты всегда сильнее страха...

0

42

Саша:тебе легко говорить-она задумалась,дабы найти достойное объяснение изречению-ты же не каждый день летаешь на самолётах,а лифтов как я ты не боишься

0

43

Сэм: Я еще...воды боюсь...и больниц... У меня большой опыт в фобиях.

0

44

Сашану не такой же панический.....-она выдержала паузу,как бы боясь этого слова-страх у тебя к этим вещам

0

45

Сэмми: Именно такой... Я у дантиста даже в обморок упал...хоть мне и было уже прилично лет... Опозорился перед толпой... а тут никто не узнает о твоем страхе...это я тебе гарантирую.

0

46

Александра:я честно говоря никогда не боялась кто и что обо мне подумает или скажет,именно наверное поэтому я была такой популярной,но всё же всеми ненавидемой в школе-она слегка улыбнулась

0

47

Сэм: Ну не знаю... я никогда не стремился к популярности..но смог ее получить...сам не знаю как...

0

48

Саша:ну я тоже не стремилась стать объектом всеобщей ненависти.......многие тянулись за мной и редко кто говорил обо мне что-то хорошее за глаза,я научилась не замечать это и не париться

0

49

Сэм: Ну я нажил не так много врагов за школьные годы...что не может не радовать...

0

50

Саша:а я нажила слишком мало друзей,что не может порадовать-она слегка улыбнулась

0

51

Сэм: Понимаю, но...главное в друзьях не количество... Вот... мы вроде как...были в разряде врагов...А я все равно искренне готов тебя поддержать...это уже много значит.

0

52

Саша улыбнулась и слегка коснулась его руки:спасибо

0

53

Сэм улыбнулся, посмотрев на нее: Всегда пожалуйста...Я готов тебя...поддержать...всегда, - он посмотрел ей в глаза, слегка улыбнувшись.
Лифт качнулся и неспешно поехал.
Сэм осомтрелся и улыбнулся: Вот видишь. Все хорошо.

0

54

когда открылись двери,Алекс неслышно вздохнула,улыбнулась и вышла из лифта

0

55

Сэм вышел за ней и глубоко вздохнул прохладного воздуха.
Сэм: Все в порядке? Может тебе воды принести или чего?

0

56

Саша улыбнулась:нет спасибо,сейчас меня спасет только холодный душ

0

57

Сэм кивнул: Ладно...Тогда как-нибудь увидимся...

0

58

Саша уже отходя:ладно-она махнула рукой и сама не зная зачем послала Сэму воздушный поцелуй отличилась......теперь надо самой думать как мотивировать подобный жест думала развернувшись и уже идя по лестнице наверх

0

59

Сэм слегка усмехнулся и пошел на работу.

0

60

Курт сидел на ступеньках, вглядываясь в чёрно-белые строки, которые казались бесконечными. Юноша нахмурился, задумчиво вгрызаясь в верхнюю часть простого карандаша. Он всё время пытался учить, но не был так называемым ботаником. Ведь усидеть у тетради получалось ненадолго. Минут на 10-15, а дальше его заполняло манящее ничего не деланье
- Ар-р. Курт, знаешь ведь, что тебя за твою глупую голову как таракана расплющат ! - сказал он себе, еле шевеля губами. Чтобы у окружающих не создалось впечатления проростающей шизофрении. Парень подпёр щеку рукой и бесшумно вздохнув, продолжил изучение материала ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лестница/лифт