IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Сэмми и Эштона


Комната Сэмми и Эштона

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

Проходя мимо Джульета решила зайти к Семми и проведать его.Она постучала и открыв дверь вошла
-приветик,семми как дела?
увидя Сашу недовольна посмотрела
-а ты тут что делаеш?

0

92

Сэмми посмотрел на Джул: Хм...привет. Слушай.. прости, но мы...собирались в кафе, - он посмотрел на Ал. - так.да?

0

93

Алекс никогда и никому почти не уступала,поэтому я?Почему тебя это так инетересует?А вот что ты тт делаешь более подходящий вопрос

0

94

Джули:
-тебя не касается!Увидемся позже Семми-подошла и поцеловала его в щеку,потом ушла

0

95

Сэмми посмотрел ей вслед: Хм...ненавижу, когда она так делает... Даже не знаю, как отделаться от нее...

0

96

Саша ухмыльнулась а ты говорил что у тебя девушки нет засмеялась

0

97

Сэмми: Очень смешно... Мы с ней даже не...друзья...а она ведет себя так, будто у нас семья и двое маленьких детей.

0

98

Алекс села на диван разве не друзья?а мне почему-то совсем наоборот показалось

0

99

Сэмми: Мы...общались пару раз... Но я со многими общаюсь..ничего такого... А она...не знаю, что там надумала себе.

0

100

Джульета подслушивала разговор и вошла в комнату:
-мы не друзья!мы больше!!!он мой парень вобще-то!
она подошла к Семми и поцеловала его в губы

0

101

Сэм аккуратно оттолкнул ее от себя.
Сэм: Слушай...не знаю каким боком ты это решила...но я не твой парень...никогда им не был и уж прости, но никогда не буду...

0

102

Саша встала и улыбаясь подошла к ним,обращаясь к Джульетте детка,прости,конечно что вмешиваюсь,но этот молодой человек уже занят и  не понимаю что ты тут до сих пор делаешь

0

103

Джули:
-и кем же он занят?

0

104

Сэм: Даже если б никем не был занят...то не тобой был бы точно... - он посмотрел на Ал. - И у меня уже есть...девушка, - он улыбнулся Алекс.

0

105

Алекс лыбнулась да...так что ты...свободна

0

106

Джул злая выскочила из комнаты где её только что опозорила какая-то выскочка
*мне гулять пора,покусики всем!!!*

0

107

Сэмми вздохнул: Это...ужасно. И что мне с ней делать?

0

108

Алекс забудь и все...

0

109

Сэм: Да я о ней как бы и не вспоминаю...она сама приходит.

0

110

Алекс её не ждут она приходит улыбнулась а кто она вообще такая? тряхнув все ещё влажными длинными волосами,Алекс села на диван

0

111

Сэмми пожал плечами: Не знаю... в смысле просто учится тут... мы всего пару раз пересекались.

0

112

Алекс у неё любовь с первого взгляда?

0

113

Сэмми пожал плечами: Наверное... Я конечно не хочу никого обидеть и все понимаю, что...такое бывает, но... она слишком навязчива.

0

114

Алекс ладно, мне на неё существенно наплевать

0

115

Сэмми кашлянул: Тебе-то да..а мне неприятно, когда какая-то левая...целует.

0

116

Алекс мне интересно:ты ещё долго будешь о ней говорить?

0

117

Сэмми вздохнул: Не переношу ее, - он задумался. - Все...я закончил, - он улыбнулся слегка.

0

118

Алекс наконец-то,а то я уже думала,что это никогда не кончится она улыбнулась

0

119

Сэмми: Вот и хорошо.. тогда...у меня есть более..хорошее предложение, - он присел рядом с ней, слегка развернул к себе и поцеловал.

0

120

Алекс обняла его и слегка улыбаясь прошептала на ушко так говоришь...у тебя теперь есть девушка?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Сэмми и Эштона