IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Сэмми и Эштона


Комната Сэмми и Эштона

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

Сэм кивнул: Да, конечно, - он подошел ближе, чтобы дверь закрыть. - Ну, пока... - он задумался, с минуту смотря на Алекс. Он наклонился слегка и поцеловал ее, но потом немного отошел. - В смысле...пока...увидимся... - он в нек.растерянности сомтрел на нее.

0

62

Алекс улыбнувшись кивнула,подошла к нему и нежно поцеловала,отойдя к двери:
-пока,ещё увидимся,она вышла.

0

63

Сэмми посмотрел ей вслед, слегка закусив губу и улыбнувшись, потом вздохнул и вернулся к компу.

0

64

Сэм и Алекс вошли в комнату.
Куртка Ал также как и её волосы были полностью мокрые.

0

65

Сэм осмотрел ее: Сейчас я полотенце принесу, - он направился в ванную.

0

66

Алекс улыбнуласьбуду очень признательна

0

67

Сэм вернулся с полотенцем и протянул его Алекс.

0

68

Алекс спасибо она взяла полотенце и начала вытирать кончики волос

0

69

Сэм снял с себя мокрую куртку, скинув ее на кресло, а сам подошел к зеркалу и потеребил волосы, чтобы немного осушить.

0

70

Алекс решила последовать примеру Сэма и тоже сняла куртку оставшись в одно красном топике,она,не прерывая вытирание волос спросила можешь мою куртку куда-нибудь пристроить?

0

71

Сэм: Конечно, - он повернулся, ненадолго задержав взгляд на Алекс, потом быстро отвернулся и, взяв ее куртку, повесил на крючок у двери.

0

72

Алекс закончила вытирать волосы и протянула ему полотенце спасибо вроде укладки

0

73

Сэмми слегка улыбнулся ей, взял полотенце и вернул его в ванную.

0

74

Алекс улыбнулась думаю,было бы глупо спрашивать есть ли у вас фен она улыбаясь обернулась к нему

0

75

Сэм улыбнулся слегка: Я тоже не думаю, что он есть. Хотя кто знает, какие у Эша запасы...

0

76

Алекс поправила влажные длинные волосы ну...думаю так пока обойдусь

0

77

Сэм слегка улыбнулся: Ну...если тебе интересно мое мнение..ты отлично выглядишь.

0

78

Алекс уверен?Доверюсь твоему мнению улыбнулась

0

79

Сэмми: Я никогда не вру, - он слегка улыбнулся и посмотрел на дождик за окном, потом снова повернулся к Алекс. - Может, хочешь чего-нибудь?

0

80

Алекс улыбнулась нет,спасибо

0

81

Сэм подошел к ней поближе: тогда...может продолжим то, на чем нас дождик прервал?

0

82

Алекс подошла к нему и обняла с удовольствием

0

83

Сэм улыбнулся и поцеловал ее снова.

0

84

из кармана Алекс полилась какая-то мелодия,убрав одну руку с шеиСэма,она нащупала на мобильном кнопку отключения телефона и выключила его.теперь нам вряд ли кто помешает она улыбнулась,потом поцеловала Сэма

0

85

Сэм улыбнулся: Очень хорошо, - тоже ее поцеловал.

0

86

Они некоторое время стояли и целовались

0

87

Сэмми оторвался от нее, посмотрев ей  в глаза: Знаешь...я хотел этого...в школе.

0

88

Алекс ты серьезно?

0

89

Сэмми: Ну да... В смысле наша война...всегда казалась мне бессмыссленной...а в тебе мне...многое...хм...нравилось... Я даже на выпускной хотел тебя пригласить, но Тед *типа его лучший друг в школе* сказал мне, чтобы я даже не думал об этом.

0

90

Алекс улыбнулась сейчас я думаю,что тебе не стоило его слушать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Сэмми и Эштона