IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Пиццерия "Desencuentro"


Пиццерия "Desencuentro"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Кассандра:
Мне действительно было очень приятно, хотя поначалу я испугалась немного...думая, что ты просто хочешь выручить подругу, и мне прийдётся тебе неуд поставить...а мне так не хотелось...хотя... тут в голове промелькнула бредовая идея, она мысленно отмахнулась и продолжила смотреть на него Ты - молодец! И заслужил награду...но чуть позже

0

32

Дженсен: Ты бы поставила мне неуд? - он сделал вид, что обиделся. - А я так надеялся, что ты будешь более гуманна ко мне... - он посмотрел на нее и слегка улыбнулся. - Шучу... Обещаюсь и впредь...учить предмет.

0

33

Кассандра:
Знаешь, если бы я была подозрительнее или ... более опытна этого она, конечно, не сказала То стоило бы задуматься над этой твоей шуткой... посмотрела на него

0

34

Дженсен: Я бы никогда не завел отношения ради оценки... Мне это не нужно...меня мой средний балл устраивает... К тому же... ты правда мне очень нравишься... И прости за шутку...без задней мысли...

0

35

Кассандра:
К сожалению или к счастью, то ты мне тоже нравишься и даже слишком /интересно: это её или мои мысли :in love: / Поэтому я тебе верю, Дин

0

36

*обеих*

Дин: Остановимся на варианте 'к счастью'... И я рад, что ты мне веришь, Кэсси. 'Хоть и не стоит...'

0

37

*дЯ*

Кассандра снова стала есть:
Я тоже надеюсь, что к счастью... И я верю в твои слова о том, что это Судьба...что так должно было быть. Нам дают шанс на что-то...и мы просто не можем его не использовать.

0

38

Дженсен кивнул: Да...конечно, Кэсси. Судьба... - он протянул последнее слово и вздохнул, тоже принявшись есть.

0

39

Они спокойно поели, выпили потом по кофе и вкоре попросили счёт. Вышли из пиццерии и остановились у входа:
И снова спасибо за всё...Было очень вкусно и приятно побыть с тобой... подошла и слегка чмокнула его в губы, потом отстранилась и улыбнулась

0

40

Дженсен посмотрел на нее и слегка улыбнулся: Ты не будешь против, если мы попрощаемся на несколько иной ноте?
Он взял ее за руку, притянул к себе и поцеловал.

0

41

Кассандра успела улыбнулась перед тем, как из губы слились в долгом и страстном поцелуе. Не обращая внимания ни на кого, а ведь они стояли посреди неширокой улицы, поэтому слышали все комментарии в свой адрес, но им было всё равно сейчас...

0

42

Они целовались какое-то время. Потом Джен слегка отстранился.
Он улыбнулся, смотря на нее.
Джен: Знаешь...а я ведь не думал, что так получится...но я действительно счастлив, что все так, Кэсс...

0

43

Кассандра взяла его за руку и отвела к машине, они немного облокотились на неё:
Если ты счастлив, то я тоже, Дин... и всё таки решила сказать пару слов А сейчас секунду послушай меня...и прошу не перебивай... она взяла его за обе руки Я уверена что бы ни было у тебя с твоим другом, это можно как-то объяснить..Просто ты горяч...и судишь сразу, просто подумай, по полочкам разложи...Почему так произошло? И поговори...потом, но не раньше... она закончила говорить и обняла его Всё, я закончила слегка улыбнулась, но ему было это не видно

0

44

Дженсен обнял ее, вздохнул, но промолчал.
Джен: Наверное...по домам пора...

0

45

Кассандра немного удивилась, ведь он впервые был инициатором этого:
Хорошо, ты прав. провела рукой по его щеке, поцеловала на прощание, прошептав "пока", и пошла к своей машине

0

46

Дженсен еще некоторое время смотрел ей вслед, размышляя. Потом он вздохнул, закурил и пошел к своей авто.

0

47

Кассандра села в машину и, посмотрев один раз в сторону Дженсена, завела мотор и умчалась домой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Пиццерия "Desencuentro"