IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Стриптиз – клуб “VirginSex”


Стриптиз – клуб “VirginSex”

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

осс: Прстите меня, админы
Шумное заведение, работающее только по ночам. Персонам до 18 вход закрыт, кроме конечно работающих здесь. Помещение разделено на два: мужское и женское. Красивая обстановка, музыка, танцовщицы и танцоры – в общем все…для души и тела…

0

2

Сойер зашел в шумное заведение. Вокруг шестов на сцене крутились сексуальные цыпочки, и, Сойер не отводя глаз от шестов, прошел вглубь зала и сел за свободный столик. Заказав бутылку крепкого пива, он начал осматривать зал…

0

3

К этому шумному заведению подъехала Пандора на своей машине красного цвета. Улыбнувшись одними уголками губ, девушка вышла и ее каблучки застучали об новый асфальт. Пройдя свободно через охрану и поймав на себе заинтересованный взгляд одного из охранников, Пандора зашла в помещение. У ней тут же подскочил управляющий, толстый низенький мужчина в очках. «Сейчас начнется» - Пандора направилась к своей гримерной.
-Пандора, где ты ходишь! У нас сегодня трудный день! Когда-нибудь я тебя уволю за опоздания! – на шее мистера Боунса вздулась вена, повествуя о его вскипании. Пандора театрально закатила глаза.
- Увольте, и тогда ваш клуб разорится – девушка пробиралась сквозь толпу. – Я так больше не буду…постараюсь – добавила Пандора, когда управляющий скрылся за углом. Сегодня и вправду было много посетителей, зал был полон. На сцене танцевала ее знакомая, Стелла. Вдруг девушка на кого-то наткнулась.
-Ой, извините – девушка подняла голову и увидела парня со светлыми волосами (Джеймс). Не дождавшись реакции парня, Пандора скрылась в толпе. Кое-как добравшись к своей примерной, она зашла в нее и закрыла дверь. Быстро переодевшись, она прошла за кулисы. Выступление Стелы еще не закончилось, и Пандора, сев на диванчик, задумалась. Там, где-то в зале был ее бывший, Джеймс Форд, или Сойер. Зал взорвался аплодисментами, Стелла ушла со сцены.
-Удачи, там так много богатеньких – прошептала подружка, проходя мимо и показывая приличную стопку долларов. Пандора натянуто улыбнулась и встала с дивана. На ней был обычный костюм стриптизерши, т.е. черная комбинация и плащ.
-А теперь поприветствуем нашу звезду, Лион! – раздался голос снаружи. Свет погас, заиграла медленная музыка. Пандора вздохнула поглубже и вышла на сцену. «Может я обозналась» - танец начался.

0

4

Сойер потягивал пиво, в то время как в нему подошла молоденькая девушка.
- Будете что нибудь заказывать кроме пива? – спросила она, лучезарно улыбаясь во все 32.
Сойер оторвал взгляд от сцены и посмотрел на девушку.
- Нет, пока что не надо…А кто это? – спросил он, указывая на танцующую на сцене. Ту, которая только что начала танец(Пандора).
- А, это…- девушка пренебрежительно махнула в стону танцовщицы. – Это Лион. Наша звезда. – девушка говорила так, словно она ее недолюбливала.
- Лион? -  переспросил Сойер, смакуя имя. Что-то похожее он уже слышал. – А ты случайно ее настоящего имени не знаешь? – он снова посмотрел на девушку в черном плаще.
- Да, конечно. Пандора Дэ Лиан. – ответив, девушка развернулась и демонстративно виляя бедрами, ушла, словно обиделась на заинтересованность парня другой.
*Пандора…Пандора…Пандора?!* - мысленно перебирал в уме Сойер, как вдруг вспомнил. Невысокая блондинка, прикольная прическа…Упрямый характер…Ненасытность…Смятые простыни каждый день после первой встречи…
Сойер шумно вздохнул, но в то время и, как это сказать, обрадовался. Та девушка заставила полюбить себя, что Сойер никогда не делал. Парень взял бутылку и встал, направился поближе к сцене. Он сел за свободный столик, который стоял прямо около подиума и начал наблюдать за девушкой.
*А она совсем не изменилась…* - подумал Джеймс, наблюдая за тем, как Пандора плавно скользила по шесту.
- Девушка, не потанцуете для меня? – свистнул Сойер, обращаясь к танцовщице. Плохой характер не изменить…

0

5

Пандора танцевала на сцене. Играла медленная музыка. Вместе с этим девушка осматривала публику, но того парня не видела. Пока она выполняла простейшие движения. Вот музыка стала громче. Как обычно, Лион сняла плащ, внизу была одна комбинация и шпильки. Одними глазами она следила как кладут деньги. Вот какой-то студентик кинул на сцену конверт. Там определенно был номер телефона или записка о любви. Пандора профессионально перешла к шесту.
-Девушка не потанцуете для меня? – раздался знакомый голос. «Черт, что делать?» - Пандора быстро осмотрела зал, в стороне стоял управляющий. Так делать было нечего. Лион обернулась к нахалу и встретилась глазами с Джеймсом. Это точно был он. Только прическу поменял, волосы стали светлее и длиннее. Тот же нахальный взгляд, который когда-то заставлял Пандору краснеть. Она вспомнили те длинные бессонные ночи проведенные с ним. Пандора медленным шагом подошла к столику, где сидел Сойер. Она наклонилась к нему.
-Для вас, не могу – прошептала она ему на ухо. Потом отошла от столика, оставив Сойера наедине с самим с собой и пивом. Кто-то галантно засунул стодолларовую купюру ей за чулок и помог вернуться на сцену. Через несколько пируэтов на шесте танец кончился. Зал, как обычно взорвался аплодисментами. Пандора постояла пару секунд на сцене для приличия, улыбнулась поклонникам которым за тридцатник. «И еще сюда хотела Милена прийти» -  Лион подняла со сцены плащ и быстрым шагом скрылась за кулисами. Зайдя в свою гримерную, она закрыла за собой дверь и села за маленький столик с зеркалом.

0

6

Сойер улыбнулся, когда девушка медленно подошла к его столику.
- …не могу. – услышал он сладкий голос девушки, которая прошептав это снова вернулась на сцену. Когда девушка повернулась, Сойеру почему-то захотелось задержать ее любым способом – схватить за руку, за талию…Сойер мотнул головой. Что это: прежняя любовь? Нет, бывшую связь с Пандорой трудно было назвать настоящей любовью – это была всепоглощающая, выматывающая до последней капли страсть. 
Сойер, сам того не замечая, следил за удаляющейся девушкой жадным взглядом. Когда музыка закончилась и девушка ушла в гримерку, Джеймс встал, и, оставив деньги за пиво да и саму бутылку на столике, скрылся за сценой, намериваясь попасть в гримерную девушки.
Вдруг ему дорогу преградил горилообразный охранник.
- Стой, куда намылился? – на счастье охранник попался моложавый, и Сойер невольно хмыкнул.
- Ну, понимаешь, я иду к своей девушке…- начал было говорить Сойер, но его перебили.
- К кому именно? – резко спросил охранник, видимо вспомнив о своей должности.
- К Пандоре. То есть к Лион. – оговорился Джеймс, делая шаг к двери.
-   К Лион? Правда? Я ее хорошо знаю, и она никогда о тебе не говорила.  – охранник остановил парня рукой.
- Хахаха! – Джеймс наигранно рассмеялся. – Ну, моя цыпочка такая…- он усмехнулся, и, заметив, что парень пропускает вперед, зашел в закрытое помещение.
- Девушка, почему вы не станцевали для меня? – спросил он, облокачиваясь на косяк двери.

0

7

Пандора посмотрела в зеркало, в котором отражался Сойер. Высокий парень, светлые волосы, легкая щетина, да, он точно не изменился. «Все тот же ловелас» - эта мысль привела Лион к реальности. Конечно, между ними была…нет, не любовь, скорее всего страсть. Конечно сердце привычно екнуло, но девушка быстро взяла себя в руки. Она была немного удивлена, что охрана его пропустила. Ведь множество студентов, да и мужчин в возрасте, притворялись парнями Пандоры, чтобы просто сказать ей свое мнение, даже иногда давали деньги. Пандора усмехнулась и продолжала расчесывать концы своих волос.
-Девушка не танцует перед кем попало – съязвила Лион, не оборачиваясь. – Здесь нет свободного входа.

0

8

Сойер ухмыльнулся, и, закрыв за собой дверь, прошел в гримерку.
- А почему же тот парень пропустил меня? – спросил Джеймс, к зеркалу он не стал подходить, а просто отошел в сторону. Засунув руки в карманы, он прислонился к стене. *А она совсем не изменилась…Все таже стерва* - лукаво подумал Сойер, рассматривая девушку, а точнее ее отражение в широком зеркале. Упрямо сжатые пухлые губки, разгневанные карие глаза, устремленные прямо на него, шикарная копна белых волос, скрученных в отдельные дреды. Он невольно засмотрелся на девушку.
Потом парень отошел от стены к столику, за которым сидела девушка, и, положив руки на ее плечи, нагнулся и прошептал ей ушко:
- А знаешь, ведь ты мне должна…- Сойер намекнул на то, как она ушла от него.

0

9

-Я тебе ничего не должна – прошипела в ответ Пандора и рывком встала со своего места. Она только что заметила в чем одета. На ней был все тот же сценический костюм. Она собрала свою одежду в охапку и зашла за ширму.
-Так зачем ты приехал? – гневно спросила Лион, благодаря Господа за то, что Джеймс не видел ее лицо. Сейчас она была готова его убить, и девушка знала его ответ. – Если тебе нужны деньги, ты опоздал, их нет. – Пандора начала одеваться за ширмой.

0

10

Сойер с нагловатой улыбкой следил за действиями девушки, точнее за ее силуэтом. Сейчас парень хотел одного…ее. Он мотнул головой, словно прогоняя ночное наваждение.
- Мне не нужны деньги.  – он присел на ее место. Пройдясь взглядом по всякой женской дребедени(разные там пуховички с пудрой, губные помады, короба с тенями для глаз ), он взял ярко – красный тюбик. Открыв его, он увидел, что это красная помада.
- Не поверишь, теперь я учусь в здешнем колледже. – пробормотал он, начиная чертить что – то на зеркале.

0

11

За ширмой шуршание прекратилось, но лишь на секунду, потом Пандора продолжила одеваться.
- Ты? И учишься? – удивилась девушка. – Ты хоть таблицу умножения знаешь? – она решила не церемониться с Джеймсом. Пандора выглянула из-за ширмы.
- Что ты делаешь?! Не боишься, что я охрану позову?

0

12

Сойер повернулся к девушки и встретился с ее глазами.
- Позови. – из груди Сойера вылетел смешок. – Он придет, я скажу, что семейная ссора, он уйдет. – он прищурил глаза. – Тщательней выбирай персонал, а то молодые клюют на все. – Сойер хмыкнул, все еще водя губнушкой на поверхности зеркала.
- Расслабься, у нас еще целый день впереди. Ах, да, теперь и целых 5-6 лет учебы в одном колледже. – советуя расслабиться, Сойер взглядом указал на зеркало. На девушку смотрело немного кривоватое лицо улыбающегося смайла. 
- А вся не выйдешь из-за ширмы и не поставишь меня в угол за плохое поведение? – вызывающе спросил Сойер.

0

13

-В угол? А разве твоя девушка тебя не наказывает? – Пандора усмехнулась и вышла из-за ширмы. –А насчет охраны не волнуйся, я просто позову тех кто на выходе. Они так любят выбрасывать мужчин из гримерок, просто обожают – Пандора взяла из рук Сойера помаду и прислонилась к краю стола. Достав из сумки маленькое зеркальце, начала красить пухлые губы. Как же она их ненавидела, эти губы. В школе только и смеялись, правда мальчикам нравилась.
- Так звать охрану? – Пандора не отводила взгляд от зеркальца и сосредоточено тратила помаду.

0

14

- Насчет девушки – Сойер крутанулся на стуле и закинул ногу на столик. – У меня ее нет. Я совершено свободен, детка. – Джеймс улыбнулся только уголками глаз и посмотрел на девушку, которая покрывала свои пухлые губки слоями косметики. Как же они сводят с ума парня!
- Панда, зачем тебе столько косметики? Ты и так хороша. – ухмыльнулся Сойер, назвав девушку таким прозвищем, какое она ненавидит.

0

15

Помада в руках девушки дрогнула, но Пандора довела до конца начатое. Она убрала зеркальце и посмотрела на Сойера.
-Еще раз назовешь меня Пандой, я сделаю то, что должна была сделать еще тогда – то есть убью тебя – Лион отвернулась и стала собирать вещи, разбросанные по комнате. Она начала делать это, только чтоб отвлечься и успокоиться. Освободив маленький диван от рабочей одежды, она кинула на него сумку.
-Ты наверно торопишься? Я тебя не держу – обратилась она к Джеймсу, намекая на его скорый уход. – Охранник по тебе будет скучать.

0

16

Сойер демонстративно закинул на столик и вторую ногу, и, откинувшись на спинку стула, посмотрел на копошащуюся девушку.
- Совсем нет, - он вздохнул. – У меня много свободного времени…- с этими словами он беззвучно встал и подошел к девушке.
- Может сходим куда-нибудь? Вместе. – он нежно обнял девушку сзади за талию.

0

17

-Да сходим…на твои похороны – добавила Пандора и убрала руку парня. Снова взяв сумку, она стала искать ключи. Ключей на месте не оказалось. «Как обычно» - она передвигала скляночки на столике. Обернувшись, Лион увидела, что Сойер все еще стоит в ее личной гримерке.
-Ты меня просто вынуждаешь – она направилась к телефону, висящему на противоположной стене. Пандора просто не хотела вспоминать все прошедшее, это не была любовь. «Тем более он тебе изменил» - пронеслось в голове у девушки. «А ты его обокрала» - добавил ее внутренний голос. Подойдя к телефону, она подняла трубку и нажала вызов, было занято.

0

18

- Эй, эй, стой-ка. – Сойер в несколько шагом преодолел расстояние от дивана до девушки. Накрыв ладонью нежную ручку Пандоры, он плавным нажатием опустил телефонную трубку на место.
- Девушка, я же просто приглашаю вас на ужин к себе домой. – он лукаво улыбнулся. – Как раз расставим все точки над i. – он чуть потянул девушку на себя, обвив руками вокруг ее талии, так что он могла чувствовать его горячее дыхание около лица.
- Ну, как ты на это смотришь? Только не упирайся, ведь ты сама этого хочешь…- он откинул одним пальцем прядь ее волос, упавших на личико стриптизерши.

0

19

-А ты не изменился Сойер…- Пандора попыталась отойти от парня, но позади была стена. – Все такой же самоуверенный тип, думающий только о себе…- Лион подняла голову и встретилась с парнем глазами.
– А ты не мог подумать что я изменилась? – девушка упрямо дернула плечом, когда Сойер убрал прядь ее волос, тем самым дотронувшись до ее щеки. Ее тело предательски хотело страсти, но Лион уже научилась не поддаваться на провокации парней.

0

20

- Я подумал об этом, когда увидел тебя крутящейся вокруг шеста. – прошептал он, нагнувшись к ее ушку, при этом снова коснувшись ее гладкой кожи. – Конечно, к тебе наверно каждый день заглядывают такие же “самоуверенные”, как я, и каждая стриптизерша знает, как дать поворот от ворот. – он улыбнулся, вдохнув запах его духов. Именно этим запахом она его завлекла тогда, приехав к нему домой ночью. – Но я не такой, как эти придурки. Я знаю, как добиться своего. И ты это знаешь…- он шептал ей эти слова, нарочито медленно растягивая каждое слово. Рука, что обвила девушку вокруг талии, чуть напряглась и Пандора оказалась к тесных объятиях Сойера.

0

21

От прикосновений Сойера по телу Пандоры пробежала мелкая дрожь, как от прохладного ветерка. Руки парня передавали ей его тепло. Странно испытывать жар и холод одновременно. Джеймс Форд был не единственным кто привлекал внимание Пандоры, но был единственным кому удалось ее удержать на несколько месяцев. До того дня…А сейчас он хочет просто с ней поужинать. «Ничего особенного…» - Пандора наблюдала за парнем.
- Хорошо, Сойер, но этим ужином – она поставила ударение на последнее слово. – мы только поставим точку в наших отношения, хотя, она давно была поставлена, ты ее просто не заметил из-за приятного общества официанточек и клубных зажигалок.- Пандора отстранилась от парня как это было возможно и  уперлась ему руками в грудь. – А теперь просто отойди…

0

22

Сойер поднял руки, словно сдаваясь и сделал несколько шагов назад.
- Как скажешь, босс! – выдохнул он и сел на диван. – А на счет этих самых обществ…- он слегка задумался. Оперевшись на локоть, Сойер посмотрел на Пандору. Эта девушка заставила его добиваться встречи, игриво отказывая во всех приглашениях, забываться в постели…
- Я был тогда немного подвыпивший…Слушай, я не обязан тебе все объяснять. По крайней мере сейчас. – он закинул ногу на ногу. – А сама то ты…Вижу мои денежки помогли тебе встать на ноги…- он лукаво улыбнулся.

0

23

Пандора посмотрела на Сойера, в глубине ее глаз фигурально вспыхнули гневные огоньки.
- Твои деньги помогли мне купить новые джинсы…и машину – она хитро улыбнулась. – Ты сам меня вынудил это сделать. Твоя чековая книжка с кредитной карточкой сами очутились у меня в кармане. – Пандора отошла от стены и стала задвигать в шкаф вешалки с одеждой. Она повернулась к Джеймсу спиной чтобы тот ни видел ее лица. Лион вспомнила тот день, точнее ночь, когда они расстались. Сойер был с какими-то девушками, Пандора, чтобы отомстить и по своей натуре, вытащила из заднего кармана его джинс бумажник с кредитками и чеками. Пандора усмехнулась, продолжая свое занятие, ведь скоро должен был прийти управляющий и отдать ей заработанные деньги. И он ненавидит когда в гримерной беспорядочно.

0

24

Сойер рассмеялся.
- Ага, видел эту малышку около входа в стриптиз-клуб. Красная. – Сойер угадал, дабы знал, что это любимый цвет девушки. Он встал и подошел к Пандоре. Взяв из ее рук вешалки, ну как всегда при этом мельком проведя по холодной коже,  он начал помогать девушке рассовывать их по полкам и нишам. Вдруг дверь в гримерку распахнулась, и проеме показался толстенький мужичок.
- Кто это? – спросил он гневным тоном, указывая пальцем на Сойера. Парень решил тактично промолчал, дабы дать возможность девушке ответить и проявить остроту своего ума. Он лишь с улыбкой на губах посмотрел на замешкавшуюся девушку

0

25

Пандора резко обернулась. Последняя вешалка была положена в шкаф, теперь в гримерке было чисто. Как раз вовремя. Пандора посмотрела вначале на управляющего, потом на Сойера. Взгляд ее говорил примерно это «Я могу сделать так, что ты полетишь отсюда». Лион подошла к Джеймсу и взяла за руку.
-А это мой…парень, мистер Боунс. Я вам  не говорила, он из…Африки – Пандора мило улыбнулась. Управляющий с подозрением посмотрел на Сойера.
-Что-то мне не вериться…Это правда? – спросил он у парня. Пандора незаметно, но болезненно ткнула Сойера в бок, показывая, что нужно подыграть.

0

26

Сойер очумел, когда услышал, что он из Африки. *Ну она у меня получит* - подумал он, почувствовав толчок девушки.
- Мая твая не панимай – нарочито громко, растягивая слова, ответил Сойер, смотря на заведующего.
- Ладно, не буду вам мешать. – он протянул деньги Пандоре и, деликатно кашлянув, ушел. Сойер повернулся к девушке.
- Так, так, так…- протянул Джеймс, отходя к двери и прикрывая ее. – Ты готова к ужину или еще наряжаться поедешь? – спросил он, решив этот случай оставить на потом.

0

27

-Нет, я готова – Пандора вышла из гримерной, и подождав пока выйдет парень, закрыла за ним дверь на ключ. Народ почти весь разошелся. – Подожди – Пандора сказала Сойеру и отошла в сторону. Там ее ждала Стелла с очень удивленным выражением лица. Первое что сделала Пандора это шутливо закрыла девушке рот.
-Ничего не спрашивай, просто передай Боунсу что я ушла. – сказала Лион и хотела было скрыться, но подружка крепко держала ее за локоть.
- Какой лапочка, а кто он такой? Пожалуйста скажи что он просто твой брат… - прошептала Стелла не отрывая зачарованного взгляда от стоящего в стороне парня. Пандора отцепилась от подружке и помахав перед ее лицом рукой добавила:
-Эй, меня кто-нибудь слышит? Это мой экс -бой-френд, его зовут Джеймс, я тебе уже рассказывала какой он тип. – Пандора посмотрела в сторону Сойера, потом на Стелу.
-Что он страстный, обворожительный, классно целуется, а в постели… - Стелла загибала пальцы.
- И еще он прекрасный лжец, ловелас, бабник…но он вправду хорошо целуется – Пандора улыбнулась. – Ладно пока!
-Будь осторожна! – крикнула Стелла.
Тем временем Пандора подошла уже к Сойеру. – Ну что, куда пойдем? – спросила она. Она махнула Стеле, чтобы та уходила, стараясь, чтобы этого не заметил парень…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Стриптиз – клуб “VirginSex”