IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake


The Faithfulness Lake

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Дженсен улыбнулся: Можешь следить...и можешь за мной... - он посмотрел ей в глаза. - Скажи честно...ты думала обо мне? Вчера...сегодня...

0

62

Кассандра:
Если я скажу нет - это будет страшная неправда она часто не могла чётко ответить на вопрос, что произошло и сейчас

0

63

Дин задумался на минуту, потом посмотрел в глаза Кэсс.
Дин: Так как я уже упоминал про свое похмелье...я просто переведу всю фразу в одно 'да', если ты не против.

0

64

Кассандра:
Хорошо...я не могу быть против истины она вела себя сдержанно, а хотелось ей лишь сказать ему, что она постоянно о нём думает с той ночи

0

65

Дженсен снова улыбнулся: Мне так нравится...как ты говоришь... хотя...дело не только в словах, скорее только в тебе...

0

66

Кассандра на полминуты перестала смотреть на него:
А я не могу описать чувство, которое испытываю, при звуке твоего голоса, Дин...  это было её первое такое откровение...и одно из самых быстрых в её жизни

0

67

Джен улыбнулся: И не надо...чувства не описывают...Но я рад, что ты это сказала, - он посмотрел на ее полу-пустую тарелку. - Пойдем, прогуляемся? А потом вернемся сюда...

0

68

Кассандра убрала салфетку с колен, положив её на стол:
Согласна...свежий воздух пойдёт тебе на пользу сейчас... и мне они встали из-за стола и вышли из ресторанчика, идя по тропинке вдоль озера

0

69

Дженсен взял ее за руку, крепко сжав в своей.
Джен: Знаешь...мне тут всегда было так спокойно...Это место...особенное, мне кажется.

0

70

Кассандра ответно, но слегка сжала его руку:
Тебе тут спокойно, потому что людей нет и ты наедине с природой - это всегда действует благоприятно как ванна с ароматическими маслами и свечками по кругу сказала она

0

71

Дженсен улыбнулся: Нет... если я буду принимать ванну с маслами и свечками, меня не поймут, - он вдохнул воздуха. - А природа действительно успокаивает...но больше меня всегда успокаивало окружение...те, с кем я ездил сюда... сначала это была моя семья, мой лучший друг...теперь ты...

0

72

Кассандра:
Мило...ты оч приятные слова говоришь, Дин... посмотрела на него А про ванну это ты зря...это же твоя частная жизнь - о ней можно не рассказывать. Или есть те, кто посвящён во все её части?

0

73

Дженсен: Хей, у меня близнец, младшая сестренка и лучший друг, которые лезут во все грани моей частной или нет жизни...

0

74

Кассандра:
Это, наверно, здорово, чувствовать рядом близких людей...в любую минуту...хотя нет, не в любую слегка улыбнулась

0

75

Дженсен: Это и правда здорово... Они - мое все... Как бы мы ни ссорились, что бывает довольно часто, все равно я знаю, что они придут мне на помощь...и я готов всегда им помочь... Даже если ради этого приходится начать учиться, - он слегка усмехнулся.

0

76

Кассандра спросила несколько удивлённо:
В каком смысле? Ты же сам сказал, что не учишься... слегка повернув голову в его сторону, продолжая идти

0

77

Дженсен: Да, но...в общем в прошлом году учился...почти...сдавал сессию...за себя и брата... - он посмотрел на Кэсс, потом отвернулся и продолжил. - получилось так, что он заболел...довольно серьезно...мы все испугались тогда...в общем его положили в больницу, и ему позволили сдавать экзамены, когда у всех будут каникулы...но тогда бы он потерял место работы, на которое пытался попасть целый год...вот я и решил ему помочь...сдал все за обоих...

0

78

Кассандра:
Ты удивляешь всё больше и больше. Значит, возможно, ты всё таки станешь специалистом в этой области. Конечно, если захочешь... она смотрела вперёд, продолжая говоорить Ты - хороший брат, Дженсен. Ты знаешь это, ведь так? мельком посмотрела на него

0

79

Дженсен: Интересно, Джа так считает? - он усмехнулся, потом серьезнее сказал. - Знаешь...я на все ради них готов...глупо наверное, но...они для меня как...кислород, - он совсем слегка улыбнулся.

0

80

Кассандра:
Считает, если он знает, а он ведь знает? вопросительно посмотрела на Дженсена Даже если не знает - по-другому, думаю, быть не может. Вы же чувствуете друг друга, хотя ты и говорил, что вы с ним почти полярны. Искреннее отношение...о нём всегда знаешь. слегка вдохнула

0

81

Дженсен: Конечно...знает. Он не хотел на это идти, но я пообещал ему ни одной тройки, - он слегка улыбнулся. - И заработал все 'отлично'...кроме одного... но его Джа еще пересдаст... - он вздохнул. - И знаешь...мы близнецы, но...мы никогда не чувствовали друг друга...

0

82

Кассандра:
Тебя это расстраивает, да? смотрела на него некоторое время А в чём причина? Ты пытался разобраться? и сама ответила Конечно же, ты пытался...как же иначе?

0

83

Дженсен вздохнул: Не уверен, что...пытался... Ему не нравится тот образ жизни, что мы ведем... И вообще мы все для него, как дети,  он слегка усмехнулся. - Он всегда был мне скорее как отец, чем младший брат...

0

84

Кассандра смотрела на него периодически:
В этом и проблема...я поняла. Он просто так для себя решил, что нужен тебе больше в таком качестве. Ведь друзья у тебя, наверняка, похожи на тебя, если так можно сказать о них... И никто ему не помешал в тот ключевой момент разобраться, потом так всё и поехало... отвернулась А ты пытался его на разговор вызвать? Серьёзный, не такой: "Какой же ты странный, иди потусуйся...девчонку найди"? А что-нибудь типа этого: "Я хотел бы поговорить...мне нужен твой совет, как брата..." Ну, что-то подобное...

0

85

Дженсен посмотрел на нее: Не знаю...я не думал об этом... И вообще...мы редко разговариваем...так...перекинемся парой слов..приколимся друг над другом и все...

0

86

Кассандра:
Я не знаю могу ли я влезать в твои дела, но посоветовать точно могу: поговори с ним, пока не поздно, Дин... Ещё не все братские узы потеряны, я уверена... добро ему улыбнулась И ты обретёшь брата, а не второго отца

0

87

Дженсен: Ты...просто чудо...не устану это повторять, - он улыбнулся. - Спасибо...за это...за совет...за разговор...

0

88

Кассандра:
Пожалуйста...Но я уверена, тебе бы это сказали многие, поговори ты с ними об этом...Дин, ты хотя бы с одним человеком говорил об этом? посмотрела на него

0

89

Дин кивнул: Говорил, конечно, - потом тише добавил. - Сам с собой.

0

90

Кассандра не слышала его уточнение:
Знаешь, я не верю...у тебя ведь есть лучший друг...Неужели он не мог помочь в этом? Тебя же это не впервые волнует...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake