IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Преподавательская


Преподавательская

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут все преподы...

0

2

Молодой человек в спортивном костюме черного цвета и толстовке постучал в дверь - все-таки о манерах вежливости не стоило забывать. Это был Иван Драко, новый учитель экономики.
- О, Господи, за что мне такое наказание? - прошептал парень, ожидая отваета. Но его не последовало, и Иван зашел в помещение. Никого не было, только некоторые оставленные следы показывали на то, что это территория учителей: тетрадки на столе, недопитый кофе...
Иван прошел в комнату и сел на диван. Открыв бюллетень, которую ему дал директор(об этом колледже), он начал читать...

0

3

Эрика, читая по дороге какую-то бумагу, зашла в комнату. Не отрываясь от чтения, она прошла к шкафу, и только тогда отложила бумагу. Краем глаза она заметила парня неподалеку от нее. Она резко обернулась на него, слегка вздрогнув.
Эрика: Хм...привет.

0

4

Иван оторвался от все равно неинтересной для него бумаги. Его взгляду предстала красивая незнакомка.
- Привет. - от отложил бюллетень в сторону. Забивать голову чтением и мыслями об этом месте он явно не собирался, особенно когда перед ним была девушка.
- А что студентке, если не секрет, понадобилось в преподавательской? - спросил парень. Он еще не знал, что эта девушка - учительница, ведь выглядит...
*Ну просто нет слов.* - мысленно добавил про себя Иван.

0

5

Эрика слегка улыбнулась.
Эрика: Ну...меня уже пару лет студенткой назвать нельзя... Я тут...преподавать буду.
Она немного растерялась перед незнакомцем...даже пришлось насильно подавливать акцент, от которого за год жизни в другой стране, так и не смогла избавиться.

0

6

Иван удивленно улыбнулся.
- Преподавать? Значит я встретил мою коллегу по работе. - он хмыкнул
- Может, девушка, присядете? - Иван подвинулся, освобождая девушке место.
- Кстати, Я Иван Драко. - он приветливо улыбнулся, чуть наклонив голову в бок.

0

7

Эрика слегка улыбнулась, отложила свои бумаги на полку и села, посомтрев на Ивана.
Эрика улыбнулась: Я Эрика. Приятно познакомиться...тем более со своим коллегой.

0

8

Иван усмехнулся и откинулся на спинку дивана, при этом неосторожно скинув бюллетень с дивана.
- Эрика...Красивое имя. - прошептал Иван, чуть прищурив глаза.
- А ты откуда родом? Кстати, можно на "ты"? - спросил Иван, прислушавшись к ее голосу, в котором проскальзывал некий акцент.

0

9

Эрика: Конечно, можно... - она слегка улыбнулась. - Из Берлина, - она задумалась. - Так заметно, да? - она слегка смущенно улыбнулась.

0

10

Иван улыбнулся.
- Да, нет просто стало интересно. - он хмыкнул, и, нагнувшись, поднял с пола бюллетень. Кинув ее на журнальный столик, он посмотрел на девушку.
- Из Берлина? Это там, в Германии вроде? - парень скинул капюшон толстовки, который был все это время одит на голову. Взгляду Эрики предстала его неряшливая "шевелюра". 
- А я из России. - Драко улыбнулся

0

11

Эрика улыбнулась, осмотрев Ивана, потом слегка мотнула головой.
Эрика: Красивая страна.. я там была в детстве.

0

12

- Спасибо. я буду горд за нашу страну. - Иван шутливо приложил руку к сердцу(как во время гимна).
Вдруг дверь чуть-чуть приоткрылась.
- О, Господи, я хотел было этот кабинет закрыть на ключ. - раздался по преподавательской ворчливый голос смотрителя. - Смотрите, не зарабатывайтесь здесь. - с этими словами голос этих и по коридору раздались громкие шаги.
Иван, чуть улыбаясь, посмотрел на Эрику. В этот момент он выглядел как 18-летний парнишка.
- Может пойдем прогуляемся? - предложил Иван. - А то точно ночевать здесь придется.

0

13

Эрика улыбнулась: Согласна... Покажешь мне округу...а то я здесь первый день.

0

14

Иван улыбнулся и встал с дивна.
- Ха, ну если мы не заблудимся - мы будем героями. Я тоже здесь, именно в этом колледже, первый день. - он протянул Эрике руку.
- Ну, что, пойдем? - он тепло улыбнулся.

0

15

Эрика улыбнулась, взяла его за руку и поднялась.
Эрика: Ну вдвоем заблудиться веселее...

0

16

Иван и Эрика неспешным шагом вышли из преподавательской, наконец-то дав смотреителю ее закрыть.
/вход-выход/

0

17

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

18

cp lolita

==> url.epoch.tw/K9M9j <==

==> s.yjm.pl/3Eea <==

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Преподавательская