IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Юлии, Кейтлин и Эванджелины


Комната Юлии, Кейтлин и Эванджелины

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

:)

0

2

Юля пришла в комнату и положила сумку на скамейку.Она посмотрела в окно и решила сесть на подоконик сложив руки в крест и опустив голову на колени-скукота-тихо сказала она и посмотрела в окно..там люди ходили парой..так мило?-Эй,а мне когда ждать этого принца на белом коне,хм..не лучше на белом мерседесе....мрррр...-задумалась она...

0

3

Сон...прекрасен в любм возрасте и сейчас Юле снилось как сидит на лугу,а к ней подходит красивый парнишка..шатенчик...ну просто ня...и тут с полки упала статуетка и Юлька проснулась-ну что это за не удача-подумала она и легонько ударила л\кулаками по стене,но пняв что есть соседи села на кровать и снова закрыла глаза.

0

4

Юля открыла глаза и вспомнила что пор повеселится.Она схватила сумку и резким рывком открыла дверь,в поспешке одела туфли...и на ходу посмотрела на телефон..короче все супер быстро.Юлька схватила ключи и закрыла комнату..-так вроде все взяла,ой нет-она открыла дверь и взяла косметичку,запихнула ее в сумку и закрыла дверь.Побежала в клуб.

0

5

Юля пришла в комнату и включила не большой телеизор.Она кинула пульт на крело,а сама села на кровать...вот,что мне всегда не везет,моя стеснительность,до добра не доведет..ладно...она расправила кровать и просто легла под одеяло,а спать не очень,то хотелось,сразу вспомнился ее бывший парень и Юля расплылась в полной улыбке и ударив себя по лицу-сказала -он меня бросил или я его,но уже не помню,если я его то я полная дууура-сказал она и уткнулась носом в подушку.

0

6

Парень подбежал к двери девушки и с волнением открыл дверь, которая была не заперта на ключ. Зойдя в комнату, Джаред сразу увидел Юлию и сел с ней рядом Привет, ну? Что случилось?Я так испугался, у тебя всё в порядке? Ничего не надо? У Джа был очень взволнованый вид...

0

7

Jared Joseph Leto
Юля посмотрела на него-ой,стой она побежала к зеркалу и привела себя в порядок-и так,короче у меня полная депрессия...я еще думала я тебя бросила или ты меня,ну вообщем я вспомнила как мы с тобой были вместе..и..и почуствовала как думаю что я виновата в нашем растованье,но..боже я люблю тебя-слезы потекли по щеке и поняв что сейчас рвстекется тушь,она перестала плакать и тут обняла Джареда...почуствовав женсике духи,она поняла что у него есть уже девушка и отвернувшись от него лишь смотрела в окно..думаю о том,уйдет ли он,или все же поговрит с Юлей.

0

8

Юлия Фемоу
Джаред очень взволновоно слушал всё, что говорила ему девушка, он не мог ничего сказать...он просто сидел с открытым ртом...Когда девушка заплакала Джа не сдержался, подошёл к ней сзади и начал успокаивать Нет..не плач... Джа повернул девушку к себе лицом и обнял её за талию Успокойся...я...я...не знаю что сказать...ты...ты...серьёзно...ой...извени...это наверное глупый вопрос...но я не понимаю... Джа начал нежно убирать слёзы , стикающие по щекам девушки..Ё моё...неужели она и в правду меня любит? Господи...почему же она уехала тогда от меня...

0

9

Jared Joseph Leto
Юля немножко спокоилась и посмотрела на него-понимаешь ..я уехала тогда потому что..ну мне очень нужно было..родители ...мне говорили что дружба и ллюбовь с тобой просто лишнее разочерование и отправили меня подальше от тебя,а любила я только...тебя-она обняла его и закрыла глаза...слезы вроде перестали лить,но после сказанного она больше не чего зделать не смогла лишь сидела прижавшись к парня и тихо смотря в сторону зеркала... и тут же опять прошептала-Джаред,я тебя люблю больше жизни,больше всего на свете,уйду за тобой куда захочешь..

0

10

А...я... Джа не знал что ему сказать...ведь ему ниразу никто не признавался в любви...он просто не ожидал этого...он нежно поднял девушку за подбородок и посмотрел в её глаза, тихо прошептал я...тебя не хотел тогда терять...и я не знал...почему...но теперь я знаю.. После этих слов Джа убрал руку с подбородка девушки и опустил глаза, задумавшись..он не знал что ему теперь делать...

0

11

Jared Joseph Leto
Юля задумалась-У тебя же есть уже девушка?Так?Нет,если ты хочешь,то можешь меня бросить,твоя девушка наверняка не бросила бы тебя,да и я бы не бросила,но своих родителей я после этого стала ненавидить и долго с ним не разговаривала-они говорили что я найду другого,но для меня  лучше тебя нет на этом свете..сегодня я была в клубе разговаривала с одним моим другом,он меня пригласил на танец,а я ушла...просто я люблю тебя и только с тобой я могй пойти на танец...-она опустила глаза смотря на парня.

Отредактировано Юлия Фемоу (2007-06-17 15:48:34)

0

12

Юлия Фемоу
От этих слов Джа не смог устоять. он провёл по щеке девушки рукой, убрав с её лица волосы и прикрыв глаза нежно поцеловал её в губы, а затем медленно отстранился Прости... Что я делаю? Джа встал с дивана и подошёл к окну, опиревшись на подоконник, оо закрыл глаза...я не могу так поступить...чёрт!Если бы я мог, то лучше бы умер сейчас...

0

13

Jared Joseph Leto
Юля подошла к нему-ладно,если я мешаю тебя,то я уйжу..просто возьму..уйду с колледжа ты меня больше здесь не встретишь..я уеду,но любить тебя буду всегда,не кого другого..понимаешь..я...ради..тебя готова себя убить понимаешь-Юля села на кресло и отвернулась,подобрав под себя ноги и тихо сидела...только слезы тихо падали на подушку лежащею на кресле..

0

14

Юлия Фемоу
Джа боялся своих воспоминаний....ведь тогда он был ужасно влюблён в эту девушку и когда узнал что она уехала....он не поверел своим ушам, ведь у них была такая любовь, они пообещали друг другу хранить верность всю жизнь...но кто мог подумать, что их разделят родители...Джа даже не соизволили сказать куда она уехала, т.к. знали что он её найдёт и приедет к ней...они сказали , что юля его больше не любит и нашла себе другого парня...Джаред открыл глаза и подошёл к девушке, он лёг рядом с ней на кровать и обнял её за талию, как когда-то давно, когда они только познакомились...он прижался к её груди, закрыл глаза...и тихо прошептал..Похоже я до сих пор тебя люблю...

0

15

Jared Joseph Leto
Юля посмтрела ему в глаза и обняла-я рада,что ты меня не разлюбил..так ты мне и не ответил..как твоя девушка?-она поцеловала его в щеку..и застснялась..когда то давно..она все равно стеснялась..хоть он был единственным парнем в ее жизни которого она любила и любит больше жизни и тут она добавила-у тебя веть есть девушка?У меня нет парня,так как я всегда любила тебя и не коу больше не могу сказать таких слов как тебе...

0

16

Юлия Фемоу
Парень лежал задумовшись, не знал что ему сказать...Да...ели честно...когда я её увидел, то подумал, что влюбился в неё...я не знаю почему...я предложил ей быть моей девушкой....и вот теперь я не знаю, что мне делать...

0

17

Jared Joseph Leto
-ну просто прислушайся к своему сердце-девушка приложила руку к его сердцу.Оно билось сильно...также как и Юли.Она улыбнулась и опустила глаза-а хоть как ее зовут?-Юлька решила прсто так спросить,может она ее когда нибуд встретить подздоровается...может быть когда нибудь....девушка сидела и смотрела парню в глаа и лишь тихо еще раз прошептала-я тебя люблю..люблю..и буду любить...и не перестану это повсторять..-сказала она и здохнула...

0

18

Юлия Фемоу
Аврил...её зовут Аврил... Джа глубоко вздохнул. Ты серьёзно...ну...ты даже ни разу мне не изменила?Я думал, что у тебя уже усть парень...твои родители мне это сказали...

0

19

Jared Joseph Leto
-Я?изменила...ну видимо ты плохо обо мне думаешь..стой,мои родители сказали что у меня есть парень?Так подожди..и ты на самом деле им поверил?Да ты что я же говорю дороже тебя у меня...и сегодня я это понела в сотый раз..или в тысячный-она улыбнулась и тихо сидела смотря на парня,то на потолок..-а Аврил наверно она хорошая девушка и нравилась тебе?-опять спросила она,голос немного дрожал...

0

20

Юлия Фемоу
Джа посмотрел на девушку, а затем перевёл взгляд на её губы...я до сих пор тебя люблю... После этих слов парень обнял девушку за талию, а затем медленно опустил на подушку и начал стратно целовать её в шею...о...е...что я делаю...вот чёрт...но я не могу...не могу остановться...хоть бы никто не зашёл..

0

21

Jared Joseph Leto
Юля  закрыла глаза-Джаред,-она опустила взгляд и повернувшись к нему поцеловала.....она облокотилась руками о его шею и стояла..ноги малек подкашивало...секрдце стучало бешенно и не реальные мысли бились в голову.Девушка целовала парня и не отходя от него..она открыла глаза и посмотрела на него...после подняла левую ножку и улыбнулась...

0

22

Юлия Фемоу
Джаред смотрел на девушку и никуда больше, затем снова начал целовать её губы, прикрыв глаза, он снял с рук перчатки и выкинул их в сторону. Зарыв руку в волосах девушки он продолжел свой поцелуй..

0

23

Jared Joseph Leto
Юля обняла парня покрепче и отобрала руки от его шеи и положила на плечи.Она села на диван и продолжала целовать Джареда..она нежно провела рукой по его спине и "расталась"с его губами на время-слушай,а я рада что с тобой мы вот встретились и тут нету моих родителей которые вечно приказывают кто мне нужен и что мне нужно делать...я же знаю кто мне нужен-и снова она прикоснулась в его губам.

0

24

Юлия Фемоу
Джа медленно опустился к мочке уха девушки и слегка её прикусил, а потом чувственно провёл языком по её шее, поднявшись к губам девушки, он слегка прикусил её нижнюю губку и поцеловал её..Джа уже ни о чём не мог думать..

Отредактировано Jared Joseph Leto (2007-06-18 02:02:26)

0

25

Jared Joseph Leto
Юля улыбнулась и обхватила парня обими руками.Она чуствительно коснулась губами его шее...и всопмнив о родителей,о их приказах ее передернуло--бррр...боже как они мне надоели-думала она,а пареньДжаред так нежно целовал ее...было так приятно,девушка лишь поняла что он ей нужен больше всего на свете....Юлия села в углу кровати и все также целовала парня держа руками подушку...впиваясь ногтями в нее.

0

26

Юлия Фемоу
Джа продолжал целовать девушку, только уже более чувственно, никакой скромность здесь уже и не пахло Я тоже люблю тебя.. Прошептал парень слегка касаясь губами ушка девушки. Затем он убрал подушку из рук девушки и повалил Юлю на кровать, он начал медленно растёгивать её уофточку, не отрываясь от поцелуя..

0

27

Jared Joseph Leto
Юля улыбнулась и сняла кофту Джареда.После включился чертов будильник и она протянула руку к нему-вот черт-подумала она и скинув будильник с полки она коснулась губами губ Джаред и и продолжала целовать его,поняв что подушки нет ее выкинул Джаред...девушка лишь задумалась и снова продолжала его нежно целовать с каждой секундой все нежней и нежней.

0

28

М..как приятно, Джа закрыл глаза от удовольствия...освободив девушку от кофты, Юля осталась в одном лифчике. Джаред резко отстранился от губ девушки и начал целовать её тело, а затем он припал к ниму языком...он не упукал ни одного сантиметра её гладкой кожи, оставляя после себя влажную дорожку на теле...

0

29

Jared Joseph Leto
Юля вспомнила что можем придти ее соседка и встала из под Джареда-Подожди,могут придти мои друзья,соседка,давай лучше потом где нибудь встретимся,позже-Юлька в попыхах одевала кофту и отыскивала одежду парня-вот,держи-она протянула перчатки и футболку.Девушка подошла к зеркалу и расчесала волосы,а после стала вообще приводить себя в  порядок...она ждала пока парень оденется и села возле него и поцеловала,полсе стала стирать помаду-так,давай где нибудь встретимся..ммм...завтро или сегодня...и еще хочу сказать что это день был самый лучший с момента растованья с тобой-Юля встала и смотрела парню в глаза.

0

30

Юлия Фемоу
Джа сделал не довольное лицо Хм...и кто же это такой важный к ней должен прийти.. Он одел на себя всё, что дала ему девушка Ага...с момента растования...у меня тоже... Джа встал с дивана и подошёл к выходу из комнаты девушки, перед выходом посмотрел на неё Ну, ладно, я пошёл. до встречи.. Одев на себя перчатки, Джаред вышел из комнаты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Юлии, Кейтлин и Эванджелины