IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры


Кабинет Кассандры

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

Кассандра:
Вообще-то, представляю...просто я с другой стороны баррикады, Дин. И я думала, что не увижу тебя сегодня больше, но так надеялась на обратное... держала его за руку, слегка заведя за свою спину

0

32

Дин улыбнулся: Все же есть какие-то плюсы в моей несдержанности, да? - он слегка ухмыльнулся и снова ее поцеловал.

0

33

Кассандра *почти не отрываясь от его губ*:
Конечно, есть...только не бери в привычку... слегка гладила его по спине Мой кабинет открыт только тем, у кого какие-то вопросы по обучению...

0

34

Дженсен слегка улыбнулся: У меня есть вопрос...Во сколько моя очаровательная преподавательница свободна завтра? - он улыбнулся ей.

0

35

Кассандра посмотрела ему в глаза:
А в какое время мой принц на ягуаре готов забрать меня отсюда? слегка улыбнулась

0

36

Дженсен улыбнулся: Пожалуй...в три...после пар...Обещаю придумать что-нибудь достойное...моей принцессы.

0

37

Кассандра положила руку ему на предплечье:
Неужели ты, правда, теперь учишься? А что будет с твоей репутацией, Дженсен?

0

38

Джен: Думаю, она переживет, - он улыбнулся. - И мне всегда было...все равно на репутацию.
'К тому же хожу я только на одни пары'

0

39

Кассандра:
Не думаю, что это так. Ведь все парни, да и девушки, стремятся поддерживать свою репутацию в колледже как можно дольше... решила отойти от Дженсена чуть-чуть в сторону...к столу

0

40

Дженсен проследил за ней взглядом с легкой улыбкой.
Джен: Я к этому не стремлюсь...У меня есть определенная репутация и...мневсе равно, есть она или нет, на самом деле. Я от нее не завишу...

0

41

Кассандра повернулась к Дженсену:
Это очень хорошо, Дин... улыбнулась ему Кстати, у тебя красивая подруга...

0

42

Дженсен: Кэм что ли? - он задумался. - Ну да..она очень мила.

0

43

Кассандра:
Очень милая, Дин... она улыбнулась Я не знаю ещё как вас всех зовут...Ну, завтра познакомлюсь чуть ближе...

0

44

Дин посмотрел на нее: Правда? Как и...зачем? Ты хочешь познакомиться с моей семьей? - он немного удивленно смотрел на нее, т.к. всегда четко разграничивал семью и своих девушек.

0

45

Кассандра мило засмеялась, увидев его удивление и даже, как ей показалось, небольшой испуг:
Не волнуйся, Дин, я не твою семью имела в виду... хорошо, что мы только недавно знакомы, а то реальное отношение выявляется именно при помощи семьи парня...

0

46

Дженсен: А...это...хорошо, - он облегченно вздохнул. - Ты ничего такого не подумай, просто...моя семья это...мои любимый чубрики, которых лучше бы держать в клетке подальше от людей...особенно столь симпатичных мне.

0

47

Кассандра:
Не объясняй, Дин...не надо, я всё понимаю и про семью тоже. слегка ему улыбнулась Я рада была тебя увидеть... посмотрела на него, задержав взгляд на глазах Думаю, стоит открыть двеь...Вдруг кому-то нужно что-то... перевела взгляд на дверь, потом обратно на Дженсена Тебя не затруднит её открыть?

0

48

Дженсен посмотрел на нее, слегка улыбаясь: А если я скажу, что...затруднит...мне не поставят плохой оценки? - он прошелся к ней ближе. Он наклонился и слегка поцеловал ее в шею, потом поднял взгляд, посмотрев ей в глаза. - Кому надо - тот постучится...тогда меня и след простынет...обещаю.

0

49

Кассандра на секунду прикрыла глаза, опираясь о стол, потом посмотрела на Дженсена:
Когда постучатся - поздно будет, т.к. узнают, что я закрывалась...с тобой...ведь ты ж не выпрыгнешь в окно...да, Дин? слегка обеспокоено на него посмотрела

0

50

Дин задумался и немного потянулся, чтобы посмотреть в окно.
Дин: а...этаж тут какой?

0

51

Кассандра слегка схватила его за широкий воротник и притянула к себе, посмотрев в глаза:
Очень смешно... слегка надула губки Какой бы ни был этаж...даже не думай отпустила от себя

0

52

Дженсен слегка улыбнулся: Я уже слезал отсюда пару раз...по пожарной лестнице, когда меня запирали тут, - он усмехнулся. - я вообще был шубутной на первых курсах.

0

53

Кассандра:
Интересно, а за какие "подвиги" тебя сюда "помещали"? И надолго ли? посмотрела на него

0

54

Дженсен: Да много чего...всего и не упомнишь, - он задумался. - Просто тогда со мной пытались бороться...а потом устали, и я как-то...сам успокоился...почти...

0

55

Кассандра:
Когда противостояния нет - очень часто теряешь интерес она вздохнула если это спроецировать на отношения...то такими темпами...нет, Кэсс не думай об этом...

0

56

Дженсен: Ну...я никогда об этом не задумывался... Я всегда был сам себе на уме... Еще со школы...мог спорить с учителем на тему мышлений Платона...а потом идти и взрывать кабинет химии... - он усмехнулся. - Я...переменчивый в плане поведения...зато постоянен в плане окружения.

0

57

Кассандра слушала Дженсена, понимая, что он не боится её реакции или того, как она о нём может подумать - и не могла понять: плохо это или хорошо, но точно знала, что он откровенен сейчас с ней:
Окружения на сутки? Или чуть дольше? посмотрела на него, потом опустила взгляд и тихо сказала Я не хотела, Дин...

0

58

Джен вздохнул: Я говорил о тех...кто мне по-настоящему нравится...а не о тех, с кем я...ну ты...понимаешь.

0

59

Кассандра:
Да, понимаю...Ну, семья всегда с тобой и это хорошо...мы об этом уже говорили... чувствовала себя несколько неловко это не твоё дело...его личная жизнь...ты ещё не часть её...а так...за гранью...наверно... перестала опираться на стол, встав лицом к нему /столу/

0

60

Дженсен продолжал смотреть на нее, хоть она и не смотрела в его сторону.
Джен: Если...ты думаешь, что я...с тобой на один день или чуть дольше...спешу тебя разочаровать...так быстро ты от меня не отделаешься...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры