IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры


Дом Кассандры

Сообщений 241 страница 270 из 430

241

Кассандра: Тебя любимого... немного меньше стала упираться Дин... ты плохо на меня влияешь... и я не могу... смотрела на него

0

242

Дженсен посмотрел на нее: Милая...побудь со мной...еще пять минут хотя бы, - он снова ее поцеловал.

0

243

Кассандра больше не упиралась, а просто обняла его за шею: Когда ты так смотришь... говоришь... А уж против твоих поцелуев я пойти не могла никогда... стала его страстно целовать

0

244

Дженсен лишь улыбнулся, продолжая ее целовать...
'как же...хорошо...как приятно...любить'

0

245

Кассандра перевернула его на спину, сев сверху и наклонившись к нему, продолжая целовать его губы, шею, грудь: У нас... в общем... Я могу и опоздать чуть-чуть... снова вернулась к его губам

0

246

Дженсен улыбнулся: Так...надо было начать с этого.
Он немного прижал ее к себе, продолжая целовать.

0

247

Кассандра: И пропустить твои уговаривающие поцелуи... хитро улыбнулась ему
Они продолжили занимаЦЦа любовью
spiteful  :first_move:  singing

0

248

В тот день Кассандра не вышла на работу, позвонив в деканат колледжа и сообщив им, что у неё жуткое отравление, и она просто не в силах приехать к любимым студентам. Так они с Дином весь день провели вместе: гуляли, ели, развлекались, ходили в кино, а вечером вернулись к Кассандре... Дин снова остался на ночь.

0

249

C утра они уехали в колледж. После этого почти не виделись: то у Кассандры были неотложные дела, то у Дженсена. Поэтому они пересекались иногда после пар. И в этот день Кассандра видела Джея только 10 минут. Она скучала... очень. Но приехав домой, она приняла душ и, даже не поев, легла спать.

0

250

Дженсен раздраженный, разозленный и побитый приехал к Кэсс, по дороге успев переговорить с Джаредом и выкурив полпачки сигарет.
Он подошел к дому и позвонил в дверь, надеясь, что Кэсс еще не спит...ему надо было выговориться...и увидеть ее.

0

251

:in love:

Кассандра с утра побыла во многих местах, в колледже в том числе, весь день провела в разъездах, не видя и даже не слыша Дженсена. Домой она приехала измотанная, но приняв расслабляющую ванну и выпив кофе, ей стало намного лучше, и она легла в гостиной с книгой. Вскоре раздался звонок в дверь, она встала, положив книгу на стол и пошла открывать, немного скрутив ещё невысохшие до конца волосы и положив на плечо. Посмотрела в глазок, улыбнувшись, и открыла дверь: Привет, Дин...

0

252

Дин улыбнулся, но ему стало больно из-за разбитых губ, и он почти скрыл улыбку: Привет, Кэсси.
'Как я теперь свою девочку буду целовать с разбитыми губами? И все из-за какого-то ***'

0

253

Кассандра увидела распухшую и разбитую губу, на которой уже засохла кровь: Дин... что... в ужасе смотрела на него, потом бросилась на шею Милый, что случилось?

0

254

Дин обнял ее: Кэсси, все в порядке...Просто подрался с одним... - он все же проглотил название. - в общем, с парнем, - он вздохнул. - сестры.

0

255

Кассандра отстранилась и посмотрела на него: Зачем? взяла за руку и завела в дом Какая причина была?

0

256

Дженсен мимолетно глянул в зеркало и попорщился своим ранам, потом снова посмотрел на Кэсс.
Джен: Я застал их...в ее комнате...ну ты понимаешь, - он вздохнул. - Мало того, что он лет на 10 ее старше, так он еще и...какой-то...в общем...я ему не верю, - он немного сдвинул брови, но почувствовав боль, приложил руку ко лбу.

0

257

Кассандра слегка улыбнулась: А, понятно, у тебя синдром "большого брата", Дин. посмотрела на него Бедненький мой... слегка провела рукой по лицу Больно, да? слегка потянула его за руку Пойдём... я немного подлечу твои раны...

0

258

Дин смиренно шел за ней.
Дин: Это не...синдром...это все он...Ты бы его видела...лживый тип... - он вздохнул. - и удар как у...девчонки.

0

259

Кассандра: Да, я вижу какой у него удар - у тебя аж пол-лица распухло... привела его в гостиную Присядь или приляг...я сейчас... вышла из гостиной, и, взяв на кухне упаковку со льдом, а так же, зайдя в ванную и взяв тоник ватные диски, вернулась в комнату, присела рядом с Дженсеном, смотря на него

0

260

Дженсен посмотрел на нее, слегка улыбнувшись: Знаешь,когда я рядом с тобой уже не так больно...И почему ты так на меня влияешь?

0

261

Кассандра улыбнулась ему: Так, Дженсен, не подмазывайся, я очень расстроена и буду сильно ругаться... посмотрела на него серьёзно, чуток смягчившись Но позже... слегка смочила ватку в тонике и стала нежно и аккуратно вытирать кровь с лица

0

262

Дженсен: ну за что на меня ругаться? Ты бы лучше на Ло поругалась... Меня она, кажется, слушать не хочет... - он вздохнул, потом чуть улыбнулся Кэсс. - А на теле ранки...ты мне тоже залечишь? а он он кажется и по боку меня пару раз ударил...

0

263

Кассандра на секунду остановилась и посмотрела на Дженсена: Ты шутишь? слегка приподняла его кофту и дотронулась до бока, посмотрев на него Да... он тоже чуть-чуть напух. вернула своё взгляд на парня Дин, ну, что вы там устроили? Бои какие-то... А с Шарлотт я имею права разговаривать только как преподаватель. возможно, я так и сделаю... через минуту закончила протирать его лицо и приложила лёд

0

264

Дженсен: Лучше не будем об этом...Хочет, чтобы этот столетний мусорщик ее кинул - пусть. Не мое дело, - он вздохнул и продолжил смотреть на нее. - Как твой день? - он слегка улыбнулся, решив отключиться-таки от чарли и джейка.

0

265

Кассандра: Насыщенный... устала немного, но ванна спасла... слегка улыбнулась Не переводи тему, Дин... С чего ты всё это вообще взял? Что он - гад, что кинет её, что ему сто лет, образно выражаясь?

0

266

Дженсен: Ему лет тридцать, я же вижу, к тому же он сам не отрицал, что старше ее...причем явно намного...И чем ей сокурсники не нравятся? - он вздохнул. - И если бы ты его увидела, то поняла бы...сначала мое место на стоянке, потом моя сестра... потом отобьет мою девушку и жизнь точно удастся, - он серьезно посмотрел на Кэсс. - Нет...Надеюсь, вы с ним не увидетесь.

0

267

Кассандра улыбнулась ему: Дженсен, ты - параноик. нежно поцеловала его в уголок губ Шарлотт ведь умница, ты же сам говорил. И потом ты ведь не знаешь его, а более взрослые мужчины... ну, чаще всего... намного серьёзнее сверстников. Думаю, это Шарлотт в нём и нравится. смотрела на Дженсена А если ты не прекратишь вмешиваться в её жизнь, милый, ты можешь её потерять.

0

268

Джен: Я не буду вмешиваться в ее жизнь, - он задумался. - Я перееду его машиной и вмешиваться уже не придется, - он довольно улыбнулся, посмотрев на Кэсс. - Шучу.

0

269

Кассандра: Очень смешно, а я тебе передачки в тюрьму носить буду, да? надула губки Не шути так больше, пожалуйста. приложила лёд к другой сторне лица

0

270

Дженсен слегка улыбнулся, не сводя с нее взгляд: Больше не буду...я буду хорошим и прилежным мальчиком без дурацких шуток, - он задумался. - рядом с тобой только разумеется, - он по-прежнему смотрел на нее, снова решив сменить уже надоевшую ему тему. - Двочка моя, я уже говорил, какая ты красивая?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры