IceBox Hearts College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры

Дом Кассандры

Сообщений 181 страница 210 из 424

181

Кассандра убрала посуду со стола и поставила вазу с букетом в центр, немного их расправив: Я думала забрать их в спальню, но они тут очень мило смотрятся сказала она, посмотрев на Дина

0

182

Дин улыбнулся ей: И правда мило... Обещаю на следующее наше свидание преподнести букет в цвета твоей спальни.

0

183

Кассандра: Такая внимательность... поражаешь всё больше... улыбнулась в ответ и вздохнула, немного опустив голову Не хочу расставаться... но надо...

0

184

Дин слегка улыбнулся, подошел к ней и обнял, слегка поцеловав в шею.
Дин: Милая...это ненадолго. Завтра мы снова увидимся...

0

185

Кассандра: Да, я знаю... Но если бы не дела, я бы тебя не отпустила сейчас... посмотрела на него

0

186

Дин посмотрел на нее: А я бы м не ушел, - он поцеловал ее. - Но завтра...обещаю...мы увидимся...

0

187

Кассандра: Хорошо, ты знаешь, я верю... они медленно шли к двери

0

188

Дин остановился и повернулся к Кэсс.
Джен: Знаешь...на след.выходные уедем...куда-нибудьв  пригород...где будем только мы вдвоем и никто, никакие дела нам не будут преградой.

0

189

Кассандра: Звучит очень заманчиво, Дин, поэтому не могу тебе отказать... слегка притянула его к себе и поцеловала

0

190

Дин: Я уже жду...тех выходных, милая, - он ее поцеловал.
'Как же не хочу уходить...'

0

191

Кассандра очень крепко его обняла и страстно поцеловала, затем отошла на небольшое расстояние: Всё, Дин... иди.... Иначе через 5 минут ты уже не уйдёшь...

0

192

Дин улыбнулся: Тогда...подождем 5 минут? - он притянул ее к себе и снова поцеловал.

0

193

Кассандра обнимала его, целовала, позволяла себя целовать, успев "между делом" тихо сказать: Милый... прошу...

0

194

Дженсен все-таки оторвался от нее.
Джен: Я не хочу...уходить...

0

195

Кассандра посмотрела Дженсену в глаза: Я вижу... я чувствую это, Дин. Но ты знаешь, что так надо... слегка прикоснулась губами к его щеке и отошла к двери, приоткрыв её слегка, хотя ей было очень трудно не поддаться искушению снова

0

196

Дин улыбнулся ей: Завтра после пар...сдерживаться не смогу, сразу говорю...поэтому лучше взять с собой ключ от твоего кабинета, - он подошел к ней, поцеловал посл.раз и неспешно пошел на выход.

0

197

Кассандра: Дин, нет, только не там... Я тебя прошу... посмотрела на него Тебя там и так видели пару раз без причин...

0

198

Дженсен: Всего пару раз...и то Джа с Кэм... - он посмотрел на нее. - Хорошо...я буду очень...сдержанным правильным мальчиком.

0

199

Кассандра посмотрела на Дженсена, захотелось снова его поцеловать, броситься к нему в объятия, но она "держалась": Спасибо, это нужно было для моего успокоения...

0

200

Дженсен улыбнулся, снова подошел к ней и поцеловал...после чего подмигнул ей и уже совсем направился на выход.

0

201

Кассандра слегка прислонилась головой к двери, смотря Дженсену вслед Я уже скучаю...

0

202

Дженсен остановился у авто и посмотрел на Кэсс. Он улыбнуся ей, прислонив руку к своему сердцу и протянув ее к Кэсс, потом сел в авто и неспешно поехал прочь.

0

203

* :in love: ваЙ...*

Кэсс послала ему воздушный поцелуй и, когда машина скрылась за поворотом, закрыла дверь. Она пошла наверх, зашла в спальню, задержала взгляд на постели, ещё не остывшей после их страсти, улыбаясь, вздохнула и стала приводить её в порядок. Когда она закончила с этим, то спустилась вниз и, сев за стол, стала заниматься делами, касающимися новых студентов и собственной программы обучения.

Вечером она посмотрела фильм "Своя тусовка" и легла спать, думая о своём любимом.

0

204

С утра Кассандра проснулась по будильнику, немного полежала в кровати, вспоминая, что вчера проснулась рядом с человеком, который сделал её очень счастливой. Ей не хватало его сейчас. Через несколько минут Кэсси встала с кровати, а через полтора часа выехала из дома.

Одета:
http://rd.foto.radikal.ru/0707/29/330b618a5fe6t.jpg

0

205

К вечеру Кассандра приехала домой, немного уставшая. Ведь посидев в ресторане и обсудив всё, её любезно попросили составить компанию на экскурсии по некоторым местам города, которые она сама не видела, поэтому она согласилась, заодно они ещё раз обсудили условия обмена. В конце встречи они зашли в кафе, а вскоре, Кассандра уже ехала домой. Зайдя домой, первым делом она сняла туфли у порога и прошла на кухню, выпила воды и пошла в душ. После него одев халатик, Кассандра легла в кровать, чтобы отдохнуть, но мысли её были заняты одним человеком Из-за этой встречи я не увидела Дина... Как у него дела интересно? Скучал ли он?

0

206

вечером Дин заехал к Кэсс, хоть и не знал...захочет ли она его видеть сейчас...ведь уже поздно, да и вообще.
Он под'ехал к дому, подошел к двери и позвонил.

0

207

Кассандра, услышав звонок, вышла на балкон, который выходил на сторону входной двери, и засияла, увидев того, кто приехал: Дин! и прыгнула с него к Дину в объятия она быстро выбежала из спальни, подол её халата развевался от скорости, с которой она спускалась по лестнице. Кассандра подбежала к двери и открыла её, улыбаясь: Привет...

0

208

Ksenya написал(а):

и прыгнула с него к Дину в объятия

:D

Дин улыбнулся, увидев ее: Красавица моя...здравствуй, - он тут же притянул ее к себе и поцеловал. - Прости..не сдержался...я так соскучился за этот день...

0

209

Кассандра положла руку ему на затылок: Милый... мой... тоже его поцеловала А я не знала, скучал ли ты... Но я надеялась, ведь я тоже очень скучала

0

210

Дин улыбнулся: А я не знал...не помешаю ли тебе сейчас...так поздно... И вот пока ехал сюда, все не знал и не знал, - он снова ее поцеловал.

0

Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры