IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры


Дом Кассандры

Сообщений 151 страница 180 из 430

151

Кассандра снова обняла Дженсена и, немного улыбаясь, сказала: Быстро ты... ответила ему на поцелуй, потом взяла за руку и посмотрела ему в глаза

0

152

Дженсен посмотрел на нее: Ты меня...проводишь...кхм...наверх...к себе? - он совсем слегка улыбнулся.

0

153

Кассандра притянула его к себе и нежно поцеловала, тихо прошептав: Да...если хочешь...

0

154

Дженсен кивнул: Очень хочу, - он слегка поцеловал ее, проводя рукой по волосам.

0

155

Кассандра: Тогда путь в спальню мы найдём очень быстро она улыбнулась ему немного по-другому, в улыбке, во взгляде читалось очень многое и желание, и смущение, и некоторый страх

0

156

Дженсен улыбнулся, прижал ее к себе и снова поцеловал...отпустил он ее лишь через пару минут.
Джен немного тише: Хорошо...

0

157

Кассандра, продолжая держать его за руку, повела за собой наверх, периодически смотря на него, ведь для неё это было очень важно... так же как и его слова

0

158

'Когда-нибудь...Камила меня поймет'
Они прошли в спальню...

0

159

Кассандра улыбнулась ему, отпустила его руку и подошла к трюмо, аккуратно снимая серёжки и браслеты находу...

0

160

Дженсен следил за ней взглядом и поймал себя на мысли, что впервые, кажется, волнуется...
'Я же не влюбился...я просто не мог...'

0

161

Кассандра смотрела то на своё отражение в зеркале, то на отражение Дженсена, затем обернулась к нему Пути к отступлению отрезаны, бежать некуда, только к нему... и только это я сейчас и хочу сделать... хочу быть с ним... чувствовать его и себя одним целым... хочу... слегка улыбнулась ему и подняла глаза, посмотрев в его

0

162

Джен улыбнулся и подошел к ней, чуть прижав к себе.
Он хотел что-то сказать, но не смог связать слов...поэтому молча поцеловал ее.

0

163

Кассандра целовала его, расстёгивая пуговицы на рубашке. Когда она закончила, рубашка полетела в сторону, а Кэсс продолжила его целовать и обнимать.

0

164

Дженсен аккуратно подвел ее к кровати, взял на руки и положил на нее. Слегка улыбнувшись, он снял с шеи цепочку с крестиком, положив ее на тумбочку, потом лег рядом с Кэсс, продолжив ее целовать.

0

165

Кассандра: Ты такой нежный, Дин... говорила она мягко, практически не переставая целовать его Ты... просто... снова поцеловала, прижимая его к себе ногой

0

166

Дин продолжал ее целовать...уже не давая вставить и слова.
'Отступать некуда...я и не хочу...'

0

167

Вскоре препятствий в виде одежды больше не было, и они занялись любовью... отчаянно и страстно, отдаваясь друг другу без остатка.

0

168

Рано утром Дженсен проснулся, первым делом он взял свой крестик и надел на шею, потом посомтрел на Кэсс и улыбнулся, после чего слегка поцеловал ее в лоб.

0

169

Кассандра слегка пошевелила губами, потом приоткрыла глаза и совсем слегка улыбнулась Дженсену: Доброе утро...

0

170

Дженсен улыбнулся ей: Доброе... - она снова ее слегка поцеловал. - Надеюсь, это не я тебя разбудил...потому что просто не смог удержаться.

0

171

Кассандра: Мне впервые за долгое время захотелось проснуться в это время в выходной день... и, конечно же, твой поцелуй сыграл свою роль в моём пробуждении.

0

172

Дженсен: Моя несдержанность меня погубит, - он снова слегка ее поцеловал. - Но иначе просто не могу...

0

173

Кассандра приблизилась к Дженсену, слегка опираясь на его грудь: На меня ты точно действуешь просто губительно... добавила немного страсти в их поцелуй

0

174

Дженсен: Надеюсь...не в оч плохом смысле, - он слегка улыбнулся ей, дотронувшись рукой до своего крестика. - Как же мне хорошо с тобой, Кэсси...

0

175

Кассандра: Я надеюсь на это, Дин... Ведь ты сделал меня очень счастливой... и делаешь д сих пор... серьёзно сказала она

0

176

Дин: Кэсси, я искреннен...впервые за всю жизнь я просто говорю правду и получаю от этого удовольствие...

0

177

Кассандра: Мне приятно слышать, что я - та, с которой ты искреннен и честен... Спасибо за это, Дин... нежно его поцеловала

0

178

Дин улыбнулся ей: Мне и самому это так нравится, - он ее снова поцеловал.

0

179

Они занялись любовью, повалявшись в кровати ещё часа два, а может и три.../кто считает? singing /

0

180

Уже после полудня они-таки вылезли с кровати и даже позавтракали (вчерашним десертом).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры