IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры


Дом Кассандры

Сообщений 121 страница 150 из 430

121

По телу пробежали приятные мурашки, она слегка повернула голову в его сторону и положила свои руки на его: Дин, прости, ты же как лучше хочешь...

0

122

'какая уже разница, что я хочу...все мои слова, очевидно, значения не имеют'
Дин: Хочу... но ты...я тебя понимаю...твои слова понимаю и чувства... все в порядке.

0

123

Кассандра немного опустила голову, смотря на их руки вместе: Какой толк в этом ужине, если... я не могу не сказать чего-то, что тебя расстраивает.

0

124

Дженсен: Ты не...расстраиваешь...просто... - он вздохнул. - ты говоришь то, что думаешь...и это совершенно нормально.

0

125

Кассандра: Лучше бы я тебе говорила то, на что надеюсь, а не то, что я сомневаюсь в чём-то... повернулась к нему лицом, нежно провела пальчиками с обеих сторон по щекам, остановившись у подбородка Дин... прости, что не даю нам взлететь...

0

126

Дин вздохнул: Когда-нибудь...все у нас будет...сомнения пройдут, надежды перерастут в простую жизнь...

0

127

Кассандра: Как у тебя терпения хвататет сначала выслушать мои... нехорошие слова, потом сказать что-то приятное... вернее, ты всегда мне это говоришь... А сейчас ты стоишь рядом со мной, и я не хочу ни о чём думать... Почему ты так странно влияешь на меня?

0

128

Дженсен: Не знаю, как ты...но для меня это странно чертовски приятно...если я и правда заставляю тебя забыть о проблемах и сомнениях...то я готов и шага в сторону от тебя не делать.

0

129

Кассандра: Такое расстояние заставляет меня забыть обо всём, Дин... смотрела в его глаза Я очень боюсь расствориться в тебе, но очень хочу этого...

0

130

Дин: если хочешь...то не надо бояться...иногда нужно сделать шаг к мечте...через все тернии, как говорится...чтобы потом просто жить тем, чего так хочешь...и быть счастливой.

0

131

Кассандра сделала небольшой шаг к Дженсену, насколько позволяло расстояние между ними: Ну, мечта, свой шаг я точно сделал... улыбнулась ему уголками губ

0

132

Джен улыбнулся ей: Хороший...шаг... Мне нравится, - он ее слегка поцеловал.

0

133

Кассандра: А главное, такой уверенный... улыбнулась шире, потом ответила ему на лёгкий поцелуй

0

134

Дженсен улыбнулся ей и снова поцеловал ее...уже не слегка.
Джен: Ты меня с ума сводишь...я серьезно...

0

135

Кассандра: У тебя это тоже отлично получается... она отвечала ему нежно, но потом резко сменила темп поцелуя, начав целовать его глубже

0

136

'И почему бы мне просто не уйти? Чертово пари... Приду...на след.неделе...когда проиграю с чистой советью...почему бы и нет?'
Дженсен немного отстранился от Кэсс.
Джен: Кэсси, я думаю... - он посмотрел на нее. - Думаю...десерт немного подождет... - он снова стал ее целовать.

0

137

Кассандра: Поверь мне, вот именно о нём я сейчас меньше всего думаю... она обняла его, скрестив руки за шеей, слегка его прижимая к себе, целуя его ещё более страстно

0

138

Дженсен продолжал ее целовать, отдаваясь ей весь...как не делал никогда раньше...он все еще пытался совладать со своими мыслями...отгоняя их.

0

139

Кассандра чувствовала его сердце рядом, которое бешено стучало, его руки, обнимающие её... его горячие губы, так страстно целующие её... похоже, я позволяю нам опериться

0

140

Дженсен прижал ее к стене кухни, одной рукой спускаясь к ее талии, а другой опираясь на стену. Он продолжал ее целовать, боясь отпустить...ведь в любой момент любое ее слово может стать для них последним.

0

141

*пусть не прекращает целовать, чтоб молчала crazy *

Кассандра больше не собиралась говорить ничего лишнего, у неё бы это просто даже не получилось. Она не могла оторваться от Дженсена, да и не хотела, они продолжали страстно целоваться... Кэсс просто таяла от объятий и поцелуев Дженсена, она немного опустила руки до места, где была первая расстёгнутая пуговица рубашки, и слегка просунув руки под пиджак, сняла его с Дина

0

142

*вот и я о том же*

Дин приспустил лямку ее платья и поцеловал ее в плечо, потом приподнялся до шеи и снова стал целовать ее губы...

0

143

Кассандра просунула руку под рубашку, слегка её приподнимая, стала гладить его сначала по торсу, потом перешла на спину, периодически прижимая его к себе сильнее.

0

144

Дженсен оторвался от нее на секунду.
Джен: Кэсс...ты...уверена? Мы можем...?
'Скажет нет...не буду настаивать'

0

145

Кассандра слегка улыбнулась ему:
Не ожидала от тебя этого вопроса... всё ещё держала руку на его талии справа Если хотим... то...

0

146

Дженсен посомтрел ей в глаза: А мы...хотим...да?

0

147

Кассандра слегка опустила руку, остановив на поясе его джинс: Ну, если ты предпочитаешь вернуться к десерту... другой рукой нежно провела по его щеке

0

148

Дженсен слегка улыбнулся: О десерте...я сейчас совсем не думаю, - он посмотрел на нее и слегка поцеловал.

0

149

Кассандра: Тогда может стоит подумать? ответно его поцеловала, потом отстранилась немного, убрав руку из-под его рубашки Вот... теперь я ничего не делаю, никак на тебя не влияю улыбнулась и чуть-чуть приподняла руки вверх Подумай... о том, что ты хочешь...

0

150

Дженсен улыбнулся и подошел к ней: Уже подумал, - он снова стал ее целовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры