IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры


Дом Кассандры

Сообщений 91 страница 120 из 430

91

Кассандра искренне ему улыбнулась, посмотрев в глаза: Рада, что тебе нравится это всё, хотя ел ты не очень много... Но главное, что это действительно для тебя

0

92

Джен улыбнулся: Для меня никто такого не делала, Кэсси... Я даже не знаю...как мне выразить...все, что я чувствую сейчас, - он смотрел на нее, не в силах оторваться.

0

93

Кассандра: Возможно, ты просто не говорил. А возможно, увидел во мне великого кулинара... слегка усмехнулась ...которым я, конечно, не являюсь. продолжала ему мило улыбаться Я просто так говорю тебе спасибо за твои слова, которые мне очень приятнно слышать слегка сжала его руку

0

94

Дженсен улыбнулся: Кэсси...ты просто чудо... - он приподнял ее руку и поцеловал. - Спасибо тебе за этот вечер...и спасибо за то,что ты...со мной...

0

95

Кассандра слегка наклонила голову к своему плечу: А ты очень мил... как всегда... всё ещё смотрела на него Если бы ты тогда послушал меня... и не настоял на встрече... Так что скажи спасибо себе, Дин...

0

96

Дин улыбнулся: Так себе я тоже благодарен, - он посмотрел на нее. - Кэсси...
'Знала бы ты, что я сейчас чувствую, милая моя...'
Дин вздохнул и натянул на уста улыбку: Так...какие у нас планы после горячего?

0

97

Кассандра посмотрела на него чуть серьёзнее: Планы? После горячего обычно следуе десерт. Но я не знаю любишь ли ты это... Правда, с уткой я тоже не знала... слегка улыбнулась

0

98

Дженсен улыбнулся: Я все с'ем...а приготовленное тобой с'ем с превеликим удовольствием.

0

99

Кассандра засмеялась: О, Дин, ты ведь шутишь? посмотрела на него Если ты всё съешь, то...ты некоторое время... не сможешь двигаться...

0

100

Дин: А ты мне с собой соберешь? - он посмотрел на нее, улыбнувшись.

0

101

Кассандра: Забирай всё, что захочешь... улыбнулась ему У вас ведь есть там холодильники, я думаю... аккуратно положила в рот кусочек мяса

0

102

Дженсен кивнул: Конечно, есть... И все, что хочу не могу забрать...ибо ты навряд ли со мной пойдешь, - он слегка улыбнулся.

0

103

Кассандра: Я могу тебя проводить... весело сказала она Хотя, думаю, ты не об этом немного серьёзнее сказала она

0

104

Дженсен кивнул: Да...я тоже думаю, что не об этом, - он посмотрел на нее. - Ты не подумай...я ничего такого...просто хотелось бы...кхм...видеть тебя чаще и, знаешь...не скрываться...очень бы хотелось. Но я понимаю, что это невозможно...

0

105

Кассандра: Я рада, что ты понимаешь... правда, рада. вздохнула Думаю, ты знаешь, что мне тоже жаль, что мы не можем открыто появляться в тех местах, где можем встретить кого-то из колледжа. Но у нас всегда есть выходные и вечера... улыбнулась, но немного грустно

0

106

Дженсен кивнул: И эти выходные и вечера...мы всегда будем проводить сказочно, чтобы хватало на все утра и дни... - он слегка улыбнулся. - А когда я закончу учебу...мы сможем уже не скрываться.

0

107

Кассандра некоторое время молча смотрела на Дженсена, потом сказала: Твои слова, касающиеся будущего... любого: ближайшего или далёкого, но нашего общего, для меня очень важны, Дин. неужели он серьёзно об этом думал?

0

108

Дин слегка улыбнулся: А мне так непривычно...о будущем думать... раньше все мои будущие размышления касались того, куда я пойду вечером или где буду обедать...

0

109

Кассандра: Вот это-то меня и пугает, думаю, тебя тоже... Ты слишком быстро изменился для самого себя, мне кажется. посмотрела на него Ты скоро вспомнишь о том, что ты любил...до этого всего... слегка отвернулась нельзя это парню говорить...он, наверняка, и сам так думает... потом посмотрела на него И исчезнешь... тихо сказала она

0

110

Дженсен: Кэсси...я никогда и не забывал то, что любил... Это всегда со мной и всегда будет...но ты важнее, понимаешь?

0

111

Кассандра: Ну, я просто неправильно выразилась посмотрела на него Ты ведь понимаешь, о чём я говорю... она вздохнула и постаралась улыбнуться Может не будем переходить на минорную тему разговора... которая всплыла... сейчас

0

112

Дженсен вздохнул: Мне бы наоборот хотелось...закончить тему...ведь ты мне и правда оч дорога...вся моя прошлая жизнь это...прошлая жизнь... Она всегда будет со мной, но это не значит, что я буду стремиться ее повторять и проживать вновь... Я иду вперед...и вижу впереди нас вместе, Кэсси.

0

113

Кассандра: Дин... милый... улыбнулась ему Ты такие слова говоришь мне, который действительно вселяют надежду, и я всё продолжаю верить тебе...

0

114

Дин улыбнулся: Я очень рад, что...вселяю в тебя надежду..Но поверь, что я готов не только вселять ее, но и делать все для ее осуществления.

0

115

Кассандра смотрела на него, слушала и не могла поверить, что Дженсен говорит это ей: Прошу, Дженсен, перестань...а то расстрогаешь меня ещё больше... и прийдётся тебе меня успокаивать слегка улыбнулась, но отчасти это была правда, для неё были очень важны эти его слова

0

116

Дин слегка улыбнулся: Если что...я готов всегда тебя успокаивать, что бы ни случилось, Кэс.

0

117

Кассандра: Спасибо, но лучше не надо доводить до того, чтобы меня надо было успокаивать... она доела свой небольшой кусочек мяса, отпила немного вина

0

118

Дженсен пожал плечами: Могу и не...говорить, - он поковырялся в тарелке вилкой, задумавшись, потом поел еще немного.

0

119

Кассандра поставила бокал на стол: Я не это имела в виду... вздохнула и встала из-за стола Пойду, принесу... она специально не договорила, ибо не знала, что ещё можно принести к столу... пошла в кухню. Встала у окна и задумалась Почему я вечно что-то не то говорю? Он ведь от чистого сердца...

0

120

Дженсен вздохнул, задумался и пошел за Кэсси.
Он прошел в кухню и подошел к Кэс, приобняв ее сзади.
Он наклонился к ее уху и почти прошептал: Милая...все в порядке...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры