IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры


Дом Кассандры

Сообщений 1 страница 30 из 430

1

queen

0

2

Кассандра прилетела сегодня утром. Приехала домой и была приятно удивлена, т.к. дом она заказывала по нэту, и все ожидания оправдались, было всё так, как она представляла. Чуть позже она позвонила агенту лично и поблагодарила от всей души. Приняв душ и отдохнув немного, Касс поехала за продуктами и не могла не заехать в бутик, увиденный по дороге. Купила себе пару вещей, продукты и вернулась домой, решив вечером съездить в лучший клуб города, хотя она их и не любила, но это уже было некой традицией: в первый вечер посмотреть на лучший клуб города и элиту, которая в нём тусила, а потом остальными вечерами тихо и мирно сидеть дома или в уютном кафе, читая книжку или журнал, попивая горячий шоколад.

0

3

К вечеру Кассандра всё таки собралась и поехала в клуб, хотя уже была готова передумать и нарушить традицию...

Одета так:
http://s.foto.radikal.ru/0706/1e/a7ce32bcbad0t.jpg

0

4

Кассандра приехала, расплатилась с таксистом, зашла в дом, прошла на кухню, достала из холодильника RB и пошла в свою комнату. Там она сняла кофточку, одела топ, и, оставшись в джинсах, легла на кровать, думая о Дине...вскоре она заснула.

Следующие два дня Касс усиленно готовилась к своим первым занятиям в колледже, читала свои материалы - она всё прекрасно знала, но ужасно волновалась, поэтому не выпускала записи из рук...Ходила по всему дому, читала, периодически перекусывая что-то и попивая чай/кофе или сок...

Приближался понедельник...

0

5

Кассандра спала плохо...поэтому встала ни свет, ни заря...ещё раз проверила своё платье, босоножки Касс, не нервничай...они тебя не съедят...Господи, как мне страшно... она ходила по дому, слушала музыку...выпила пару баночек RB...но ей сейчас не могло ничего помочь...в конце концов она решила приехать в колледж пораньше, поэтому оделась, сделала причёску, взяла кейс с документами и лекциями и, сев машину, заказанную и пригнанную вчера, поехала на работу.

http://k.foto.radikal.ru/0706/17/507cfa7fab4ft.jpg http://r.foto.radikal.ru/0706/57/ecb8ccdf2891t.jpg

0

6

Касси подъехала к дому, поставила машину у входа, закрыла и медленно направилась к двери, обхватив папки двумя руками...Потом одной рукой достала ключи, открыла дверь и зашла. Закрылась на все засовы и, положив папки на стол у зеркала, пошла за минералкой, потом направилась в гостинную и, сев на диван и включив музыку, попыталась расслабиться, ведь это был самый трудный день за последние полгода

0

7

Вечер Кассандра провела спокойно: приготовив ужин для себя, она поела, потом пошла к себе в спальню и кое-что почитала для завтрашней лекции. Вскоре заснула...

Утром она быстро собралась, выпила кофе и "убежала" на работу.

Одета так:
http://m.foto.radikal.ru/0706/c6/c3b32d04f71ct.jpg

0

8

Кассандра приехала домой, её переполняла куча чувств: радость, счастье, волнение, страх перед неизвестностью, желание быть с ним - всё вместе заставляло её сердце биться учащённо Дин, а в добрый ли час я тебя встретила? Почему не позже, когда я бы встала тут на ноги, освоилась? Почему сейчас? спрашивала она скорее у Судьбы, которая их тогда свела. Кассандра сидела у себя в спальне, пытаясь соредоточиться на завтрашней теме для доклада студентам, но видела только одного своего студента Всё, Касси, соберись, возьми себя в руки Через некоторое время она смогла подготовиться и спокойно легла спать.

0

9

С утра Кассандра проснулась в хорошем настроении, сделала себе нормальрный завтрак, поела, выпила с/в сок, привела себя в порядок, взяла материалы для лекции и поехала в колледж.

Одета так:
http://t.foto.radikal.ru/0706/7f/dbd696a4cb8ct.jpg

0

10

Кассандра приехала домой после 8 вечера абсолютно без сил Вот тебе и минус должности зам.декан...Почему я не отказалась? Потому что это престижно и с тобой считаются - это немаловажно она скинула кофточку, оставшись в топике, прошла на кухню и достала банку Diet Coke из холодильника А сейчас мне бы просто очень хотелось услышать его голос...и обнять его... Почему я так скучаю...и хочу быть с ним? Потому что ты - дурочка, Кэсс...Ты его не знаешь...а благодаря твоей доверчивости тебе можно любой лапши на уши навешать - ты и не узнаешь никогда... от этих мыслей ей стало грустно и она, приняв душ, легла спать.

0

11

C утра у Кассандра был не очень позитивный настрой, она ходила сонная и уставшая после вчерашнего собрания, которое её реально вымотало. Она сходила в душ, выпила пару чашек кофе, немного взбодрилась, быстро привела себя в норму и поехала в колледж.

Одета так:
http://o.foto.radikal.ru/0706/e4/f54b6115a90et.jpg

0

12

К вечеру Касси приехала домой, поужинала и легла спать, посмотрев перед этим в сотый, наверно, раз свой любимый фильм "Жестокие намерения"...

Этим утром Кассандра проснулась позже обычного, потому что и в колледж ей ехать нужно было позже. Она спокойно поела, выпила кофе, оделать + т.д. и поехала на работу.

Одета так:
http://r.foto.radikal.ru/0706/10/952ca1e0d6adt.jpg

0

13

Кассандра приехала домой, открыла свой шкаф с одеждой Хочу...не выглядеть его преподом... вытащила шмотки, положила на кровать и ушла в душ. Через полтора часа она была полностью готова, довольная вышла из дома и уехала в клуб, предварительно вызвав такси.

Выглядит так:

http://img141.imagevenue.com/loc488/th_10254_19224619_123_488lo.jpg

0

14

Дженсен подвёз Кассандру к её дому. Они быстро доехали, разговаривая только по делу на тему дороги. Когда Дженсен остановился перед входом, Касси повернулась к нему и сказала: Спасибо, что подвёз, Дин... Не буду больше задерживать... Пока! она вышла из машины

0

15

Дин некоторое время сидел в машине, задумавшись, потомвышел, встав со стороны своего сидения.
Джен: Знаешь...не хочу так расставаться сейчас...

0

16

Кассандра обернулась на Дженсена, стоя на тротуаре: Я тоже... знал бы ты: как не хочу она грустно ему улыбнулась

0

17

Дженсен: Именно поэтому надо что-нибудь решить... - он вздохнул и подошел к ней ближе.

0

18

Кассандра медленно подняла на него глаза и продолжила тихо говорить: Мне действительно жаль, что я испортила наш чудесный вечер...

0

19

Дженсен: Его испортило...слишком многое, - он вздохнул.

0

20

Кассандра: Но твоей вины в этом нет точно... Так что я просто не знаю, что ещё сказать и сделать... для тебя

0

21

Дженсен вздохнул: Просто скажи, что все эти твои мысли...просто мысли...на которых ты не будешь зацикливаться и постараешься смотреть на будущее наших отношений с немного бОльшим оптимизмом.

0

22

Кассандра: Я постараюсь, ведь у любых отношений оно есть... если его не хоронить заранее.

0

23

Дин вздохнул: Если оба этого хотят, то конечно есть...

0

24

Кассандра: Да... если хотят. посмотрела на него А ты всё ещё хочешь... попробовать?

0

25

Дженсен: Конечно...всегда хотел... Но после твоих слов подумал...что не хочешь ты.

0

26

Кассандра улыбнулась ему: Глупенький ты мой... подошла к нему чуть ближе и посмотрела в его глаза Как я могу не хотеть быть с тобой? Ты же... как лучик солнца для меня, Дин...

0

27

Дин слегка улыбнулся: Очень хорошо, если ты правда так думаешь, потому что...у меня никогда не было никаких подобных отношений...и мои чувства к тебе..в общем...совершенно искренни...и мне бы очень не хотелось...хоронить их где-то в глубине себя...

0

28

Кассандра: Мы с тобой в этом плане одинаковы, причём абсолютно. Я думала, что хоть раз, но ты всё таки влюблялся или были подобного рода отношения... хотя... у нас ещё... она не стала договаривать, просто смотрела ему в глаза

0

29

Дин улыбнулся: У нас еще все впереди, Кэсси... И все будет...обязательно.

0

30

Кассандра: Я снова верю... как всегда... слегка опустила взгляд, потом подняла на него глазки Обнимешь меня на прощание? смущённо спросила она

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры