IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры


Дом Кассандры

Сообщений 301 страница 330 из 430

301

Кассандра также целуя и говоря периодически: Ладно, если тебя и на диване устраивает... меня тоже... чуть отсела, но целовать не перестала, опустила руки к джинсам, расстёгивая ремень и приступая к ширинке

0

302

Дженсен: Меня везде устроит, - он продолжил ее целовать...

в общем...уже и цензуру пора)

0

303

Потом они всё же перебрались в спальню и остались там до утра.

Утром Кассандра, как только зазвонил будильник, быстро его выключила, чтобы не разбудить Дженсена, тихо встала с постели и пошла в ванную. Потом вернулась, быстро взяла одежду и пошла в всоседнюю комнату одеваться. Ведь она уже знала, что Дженсену хватает и 20 минут, поэтому будила его позже.

0

304

Дженсен мирно спал, иногда переворачиваясь и чуть постанывая сквозь сон из-за больного бока.

0

305

Кассандра спустилась вниз, заварила кофе, посидела немного на кухне, просматривая нужные бумаги, сложив их в папку, она налила ещё кофе и пошла будить Дженсена. Поднялась, зашла в комнату, присела возле кровати, посмотрела на него Милый... слегка поцеловала его Доброе утро...

0

306

Дженсен открыл...сначала один глаз, потом другой, посмотрев на Кэсс и все еще сквозь сон улыбнувшись.
Джен: Дорогая...уже утро?

0

307

Кассандра улыбнулась ему в ответ, не думая, что он её, вообще, сейчас видит: Дженсен, милый, да, утро... и нам выезжать... через минут 15-20 чмокнула его в щёку Я, кстати. тебе кофе принесла... поднесла чашку чуть ближе к кровати

0

308

Дженсен вдохнул запах кофе: Как вкусно пахнет...Поставь на тумбочку, ладно? я сейчас, милая... - он перевернулся н бок, закутавшис в одеяло.

0

309

Кассандра поставила чашку на тумбочку: Дин, только прошу, не надо через 17 минут лететь по лестнице с криком "прости, я проспал", находу обуваясь... слегка улыбнулась и отошла от кровати Прошу, вставай... она подошла к зеркалу и слегка подкрасила губы

0

310

Дин постарался что-то изобразить рукой, не открыая глаз: Это будет через 16 минут, милая...

0

311

Кассандра: Ты неисправим, Дженсен Дин она подошла к нему со спины и слегка погладила по плечу под одеялом Прошу, открой хотя бы один глаз...

0

312

Дженсен приоткрыл глаза совсем чуть-чуть, чтобы посмотреть на Кэсс: Родная...для тебя сразу два...

0

313

Кассандра улыбнулась: Какой хороший мальчик... Теперь шаг посложнее... медленно выкутывайся из одеяла... и вставай...

0

314

Дженсен: Кэсси..нельзя же так над людьми издеваться...с утра пораньше, - она все же открыл глаза по-нормальному и сел на кровати, - Все...я встал, - он снова закрыл глаза на минуту, но потом резко открыл, поняв, что снова проваливается в сон.

0

315

Кассандра: Прости, что бужу тебя... больше не буду. Можешь спать сколько хочешь. Я тебя больше не трону - не волнуйся. встала с кровати и, взяв сумочку с кресла, пошла к двери Увидимся позже...

0

316

Дженсен посмотрел на нее и все же сделал телодвижение, чтобы сесть на краю кровати, поморщившись от боли в боку.
Джен: Все, Кэсс...я встал... - он снова вдохнул запах кофе, чтобы хоть чуть проснуться.

0

317

Кассандра закрыла уже наполовину открытую дверь и подошла к нему, сев рядом: Дин... не надо это делать для меня. Если ты хотел сегодня никуда не ходить, ну, сказал бы вчера, я бы не будила. Ещё твой бок... слегка дотронулась до его бока Как будто мне очень нравится покидать постель, когда в ней ты... рядом лежишь такой тёплый и милый... опустила взгляд Я стараюсь сделать твоё пробуждение лёгким, а ты...

0

318

Джен: Милая...мое пробуждение легким сделает только... - он слегка улыбнулся. - только если ты будешь рядом и нам необязательно будет вставать, - он посмотрел на нее. - Я поеду сегодня на пары, честно.

0

319

Кассандра улыбнулась: Тогда нам надо заработать целое состояние, чтобы возглавлять свою империю, устраивая себе выходные с утра... или тогда, когда захотим... задумалась А вообще я не об этом... Я говорила, не хочешь - не езжай, это твоё дело.

0

320

Дженсен: Я же обещал, что буду иногда учиться...А то я и без империи наустраивал себе выходных в последние дни, - он слегка улыбнулся.

0

321

Кассандра: Хорошо, я рада. Тогда поднимайся с постели, одевайся и спускайся, я подожду внизу чмокнула его и встав, вышла из комнаты. Спустилась вниз, зайдя в гостиную и присев на диванчик, включила TV.

0

322

Джен вздохнул, оделся, выпил кофе почти залпом...потянувшись, он направился вниз.
Он спустился в гостиную: Я проснулся... Я бодр, весел и не проспал, - он слегка улыбнулся, посмотрев на Кэсс. - Отлично выглядишь.

0

323

Кассандра поднялась с дивана и подошла к Дженсену: Спасибо, и я каждое утро горжусь, как ты мужественно встаёшь с постели улыбнулась ему Можем ехать?

0

324

Дженсен улыбнулся: А как же небольшой бонус за то, что я не проспал, - он взял ее за руку, притянул к себе и поцеловал. - Вот теперь можем.

0

325

Кассандра: Думаю, ту минуту, которую ты не провёл в постели, а стоишь уже готовый ехать, мы можем провести намного приятнее и чуть-чуть растянуть твой...бонус... обняла его и поцеловала

0

326

Дженсен довольно улыбнулся: Бонусы это так круто, - он прижал ее к себе, продолжив целовать.
'Ну зачем нужна работа и учеба...когда есть мы...мне кроме нее ничего не нужно ведь'

0

327

Кассандра: Если ты будешь вставать чуть раньше, можем обговорить ещё парочку... в знак поощрения поцеловала его А теперь поехали...

0

328

Дженсен улыбнулся: Теперь я буду вставать за час до будильника... - он еще раз поцеловал ее. - вот теперь поехали.

0

329

Кассандра: Верю с трудом, но кто мешает проверить? улыбнулась Дженсену, взяв за руку. Через 5 минут они уже садились в машину и отъезжали от дома.

0

330

Кассандра очень тщательно готовилась к этому ужину, начав, конечно, с одежды. Сначала она думал одеться по-другому, даже думала о джинсах, потом перемерив полгардероба, без сил опустилась на кровать Это безнадёжно... подняла взгляд на шкаф и там, отдельно от остальных, висело это платьице. Кассандра знала, что оно сидит на ней великолепно и очень давно "пылиться" на вешалке, поэтому она решила его примерить. Взглянув на себя в зеркало, она улыбнулась Дженсену понравилось бы... Просто так она нашла колготки в сеточку и туфли, не думая, что остановит свой выбор на этом наряде. Вскоре она начала приводить себя в порядок, сидя в спальне у зеркала, и решила поинтересоваться у Дженсена, когда он приедет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры