IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры


Дом Кассандры

Сообщений 271 страница 300 из 430

271

Кассандра улыбнулась уголками губ: Сегодня не говорил... Я тебя вообще сегодня не видела и не слышала... Очень скучала, между прочим... слегка отвела взгляд А открываю дверь с надеждой, что, наконец, увижу тебя - а у тебя всё лицо... и тело, как оказывается, разбито....почти не узнать... улыбнулась Дженсену Тебя на сутки оставить нельзя

0

272

Дженсен улыбнулся: Вот и я о том же...Надо чаще быть со мной, - он потянул руку, проведя рукой по ее волосам, убрав прядь за ухо. - Хотя надо признать, что это еще неплохо...помню, когда я на последнем звонке подрался с учителем физ-ры...здоровый был еще такой...вспоминать страшно, - он слегка улыбнулся.

0

273

Кассандра: Ах, так это у тебя в привычке... облокотилась на спинку дивана Дин... Когда руки чешутся... Их надо занимать в этот момент чем-нибудь другим

0

274

Дженсен кивнул: Я так и делаю. Но тебя не было поблизости, а сигареты кончились, вот и пришлось кидаться в драку... - он слегка улыбнулся.

0

275

Кассандра: Умеешь ты выкрутиться, Дженсен. Но мне прияно, что твои руки заняты только этим она улыбнулась, убрав от него лёд Стало лучше? Заморозился? немного засмеялась

0

276

Дженсен улыбнулся: Мне намного лучше...Теперь я готов целовать тебя, - он взял ее за руку, притянув поближе к себе и улыбнувшись.

0

277

Кассандра смотрела в его глаза: Как я люблю, чтобы ты целовал, Дин, ты не сможешь... провела пальчиками по его губам А поиграться немного можем... слегка его поцеловала

0

278

Джен улыбнулся: Детка...тебя я смогу целовать с любыми ранами...когда ты рядом...я даже боли не чувствую, потому что весь поглощен тобой, - он прижал и поцеловал ее совсем не слегка.

0

279

Кассандра: Мне понравилось то, что ты сейчас сказал... поддалась ему и, обнимая, ответила на поцелуй - такой, какой она любит

0

280

Дженсен продолжал ее целовать, прижимая к себе...но неудачно развернулся так, что в боку стрельнуло. Он оторвался от Кэсс, вздохнув, и потер бок. Он посмотрел на Кэсси, слегка улыбнувшись: И все же..я солдат раненый... - он откинулся на спинку дивана и притянул к себе Кэсс, снова поцеловав.

0

281

Кассандра аккуратно легла на Дженсена, отвечая ему на поцелуи, и пыталась не двигаться, чтобы не задеть бок: Я могу... помочь... приподняла кофту и стала нежно массировать бок Или могу его не трогать... смотрела Дженсену в глаза Скажи просто...

0

282

Дженсен: Когда ты так делаешь...я даже говорить не в состоянии, - она снова поцеловал ее, потом на ухо сказал. - Мне безумно приятно,когда ты так делаешь, - он поцеловал ее в щеку, вернувшись к губам.

0

283

Кассандра улыбнулась: Не зря же ты ко мне приехал, Дин... продолжила целовать его, массируя бок. Потом оперлась одной рукой на диван, а второй подняла кофту повыше Господи, он просто... гад. спустилась ниже и несколько раз поцеловала его бок Бедненький мой...

0

284

Дженсен слегка улыбнулся: Зато мы, кажется, наконец сошлись во мнениях, - он чуть потянул ее к себе, продолжив целовать.

0

285

Кассандра: Когда калечат моего мальчика, его тело... я могу стать разъярённой кошкой слегка подвинулась к нему ближе и чуть прикусила его больную губу, потом опомнилась Ой, прости... сама тебя калечу...

0

286

Дженсен улыбнулся, облизнув свою губу: Он это делал не так приятно, поверь мне, - он снова притянул ее к себе. - Мы не виделись всего день...а я соскучился, будто неделю, - он снова стал ее целовать, даже не желая отрываться от нее надолго.

0

287

Кассандра отвечала на поцелуи Дженсена, водя ноготками по его торсу под кофтой, а второй нежно гладила по щеке, потом, просунув руку под его правой рукой, прижалась к нему сильнее, целуя всё более страстно

0

288

Дженсен на секунду оторвался от нее: Зато я кажется придумал, как ранки болеть будут еще меньше, - он провел рукой по ее ноге до бедра, продолжив более страстно целовать.

0

289

Кассандра целовала его, успев как-то ещё спросить: Расскажешь мне? снова поцеловала, потом выпрямилась, сидя на Дженсене и, улыбаясь, стала медленно вести молнию кофточки вниз Я тебя внимательно слушаю...

0

290

Дженсен улыбнулся, смотря на нее: Думаю...слов не нужно...а начало...просто отличное, - он положил обе руки ей на талию, он вманительно следил за молнией на ее кофточке ну или не совсем за молнией, иногда поднимая улыбающийся взгляд на Кэсс.

0

291

/как же я в красках это всё всегда представляю... ужас какой-то :lol: /

Кассандра смотрела на него, закусив губу, ощущая его руки на себе, расстегнув молнию до конца, медленно двумя руками сняла свою кофточку, бросив на журнальный столик. Склонилась к Дженсену и страстно его поцеловала. Потом вернулась в сидячее положение и слегка спустила бретельку топа, облизнув верхнюю губу.

0

292

*так и надо) не просто же так тут играем)*

Дженсен улыбался, смотря на нее: Кэсс...я уже говорил, что ты просто чудо? - он стал чуть поднимать руки вверх, слегка приподнимая ее топ.

0

293

да уж... playing

Кассандра улыбнулась: Можешь ещё раз сказать... я с удовольствием послушаю слегка притянула его за руки к себе, посадив в общем, впилась в его губы, затем смотря в глаза, сняла с него кофту, положив руку ему на грудь

0

294

Дженсен: Если ты не против...я скажу немного позже...а пока, - она притянул ее к себе, страстно целовав, слегка лаская ее спину и прижимая к себе.

0

295

Кассандра: Не имею возражений... поцеловала Дженсена, сев удобнее, прижавшись сильнее к нему он меня с ума сводит... его поцелуи... руки... его тело... его глаза... губы... Боже, я просто летаю с ним... хочу его сейчас и быть с ним всегда...

0

296

Дженсен целовал ее, но потом немного отстранился, посомтрел на нее, улыбнувшись, и снял топ... вернув руки на ее талию, он снова прижал ее к себе и продолжил целовать,ведя руками чуть выше.

0

297

Кассандра слегка надавила на Дженсена, и они легли обратно на диван. После страстных поцелуев в губы она стала спускаться ниже, целуя его в шею, задержавшись "там" немного, потом спустилась по горлу к груди, целуя каждую клеточку его тела, дальше ниже по торсу, не забыла и про больной бок...

0

298

'Как же я...люблю ее...'
Он чуть развернулся так, чтобы 'повалить' Кэсс на диван. Чуть поморщившись от боли в боку, он лег сверху, продолжив ее целовать... он оторвался от кэсс, посмотрев ей в глаза и улыбнувшись, потом поцеловал ее в носик и спустился к ее шее, целуя ее и уже совсем не чувствуя боли.

0

299

Кассандра наслаждалась поцелуями Дженсена, слегка выгибая спинку, гладя его руками по спине, потом привстала, обхватив его ногами, страстно целуя и прижимаясь сильнее, потом прошептала: Я люблю этот диван, Дин... но он нам не подойдёт... я уже убедилась в этом... снова его поцеловала и с придыханием сказала Ты знаешь, о чём я говорю...

0

300

Дженсен целовал ее, иногда отрываясь,чтобы сказать: Тогда надо...перемещаться...в комнату... - он даже не пошевелился,продолжая целовать ее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры