IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

***

0

2

Зашли с Аврил в кинотеатр, подошли к кассе, купили билеты, расплатились.
Зашли в актовый зал, Джа посмотрел на места так...у нас задние..

0

3

Jared Joseph Leto
Пошли и сели на свои места.

0

4

AvrilLavigne
Посмотрел на Аврил Хм...интересно...что там за фильм... Уселся поудобней. Блин...чё я несу... Внимательно рассматривает девушку...

0

5

Jared Joseph Leto
Пожала плечами.
-Не знаю ... Если чесно, я довно не была в кино - улыбнулась
Ну разумееться, не в каждом кинотеатре разрешают кидатся попкорном ...

0

6

AvrilLavigne
Джаред всё ещё таращился на девушку. Аврил...

0

7

Jared Joseph Leto
-Да? ...
Посмотрела на парня. Немного смутилась от его взгляда.

0

8

AvrilLavigne
Убрал волосы с лица девушки Ты такая красавица...Можно один не скромный вопрос?

0

9

Jared Joseph Leto
Смущенно улыбнулась.
-Ну ... Валяй!

0

10

Avril Lavigne
У тебя есть парень? Сделал серьёзное лицо.

0

11

Jared Joseph Leto
-Нет! - улыбнулась, и тоже сделала серьезное лицо - А у тебя есть девушка? ...

0

12

AvrilLavigne
Нет..меня мало кто понимает...большая часть девушек бросали меня...они говорили. что я немного "того"...у меня уже давнооо не было девушки. Всё ещё серьёзно смотрел на Аврил и лишь на несколько секунд немного улыбнулся одним уголком губ. А затем положил руку девушке на плечо.

0

13

Jared Joseph Leto
С пониманием посмотрела на парня, но ничего не сказала.

0

14

AvrilLavigne
Почему ты молчишь?

0

15

Jared Joseph Leto
-Просто ... Задумалась ... - всдохнула - Я не считаю, что ты "того" ... Ты очень хороший парень.

0

16

AvrilLavigne
Джаред улыбнулся и провёл рукой по щеке девушки Ты такая милая. Нежно поцеловал девушку в губы..затем оторвался от них и прошептал ой...прости... что я делаю..

0

17

Немного подумав тоже нежно поцеловала его в губы, а когда оторвалась, тоже попросила прощения со смущеной улыбкой.

0

18

AvrilLavigne
Парень улыбнулся и прикрыл глаза Неет..не извеняйся! Я ещё хочу.. Джар притянул девушку к себе и снова начал её целовать, только уже более чувственно.

0

19

Обняла и отвечает на поцелуи.
Блин, что я делаю? .... Хотя какая разница ...

0

20

AvrilLavigne
Пальцы левой руки Джа зарылись в волосах девушки, а левой он нежно гладил её шею. Продолжал целовать девушку в губы, а затем медленно спустился к её шее и слегка прикусил мочку её ушка, и снова примкнул её губам..боже...что мы делаем?
Вдруг у Джа запиликал мобильный Чёрт! Он достал его из кармана и открыл, прочитал сообщение...ёпт...это от Юльки, ну бля...чё случилось? Умирает...ну что же делать надо пиреть к ней...а то обидится..
Снова посмотрел на Аврил Послушай...мне нужно очень срочно уходить...я буду скучать...можешь мне дать свой номер телефона? Аврил дала Джа свой телефон, он его записал и свой номер тоже ей оставил Я тебе сегодня позвоню.. На последок поцеловал девушку в щёчку и медленно направился к выходу...

Отредактировано Jared Joseph Leto (2007-06-17 14:13:29)

0

21

Jared Joseph Leto
Смотрела как парень уходил, потом всдохнула, и на середине фильма ушла в коледж.

0

22

Ева и Энди зашли в кинотеатр.
Эндрю: Успели. - он улыбнулся. - поп-корн будешь?

0

23

Ты конечно будешь смеяться...но я от него сильно толстею.. немного мокраснела...А вот от апельсинового сока не откажусь

0

24

Эндрю немного недоверчиво посмотрел на Еву: Да , ну! Не верю - у тебя отличная фигура! Ладно , не буду настаивать. - он заказал себе попкорн и спельсиновый сок Еве. - тогда перёд! На встречу прогресса кинематографии!

0

25

Взяла у парня сок..Спасибо! и девушка с парнем отправились в зал

0

26

Когда они зашли , свет уже потух. Эндрю , присев на своё место , посмотрел на часы.
Эндрю: Опоздали всего на пару минут. Не страшно

0

27

Посмотрела на парня и села в кресло рядом с ним

0

28

Фильм начался.Эндрю поглядывал на Еву.

0

29

Девушка смотрела фильм...он определенно ей нравился..там было достаточно юмора и этот фильм был достаточно романтичный...на одном смешном моменте Ева смеясь повернулась в сторону Эндрю...и они встретились взглядами...
какой - то он грустный
Эндрю
Тебе не нравится фильм???

0

30

Эндрю:
- Нравится...как коту собака. - он улыбнулся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Кинотеатр