IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Подоконники


Подоконники

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Джаред: Хм...я всегда готов доставлять тебя домой...от тебя нужен только звонок...правда...

0

62

Камила: Ты действительно мил, Джаред. Ты просто чудо. Спасибо! Но я не буду звонить, думаю, причину ты знаешь... и зовут её... мегера... в смысле, Кэтрин... слегка улыбнулась

0

63

Джаред: Кэмми...ты мой друг... И я не собираюсь прерывать дружбу из-за переезда или отношений...

0

64

Камила: Но ты знаешь, как и когда я тусуюсь. Думаю, если позвоню за полночь, когда вы будете спать, с просьбой подбросить меня домой... кое-кому это очень не понравится и тебе, кстати, тоже.

0

65

Джаред: Мне главное спокойствие за дорогих мне людей, а не сон... А Кэт надо бы с этим смириться...что в моей жизни есть семья, которую я никогда не брошу...будь то за полночь даже.

0

66

Камила: Джаред, я ей даже завидую немного. Ведь она тоже твоя семья теперь... И если бы в это вмешалась кто-то типа меня, я бы просто её убила. засмеялась она

0

67

Джаред: Думаю, ей придется понять и принять наши с тобой отношения... Она для меня важна, но и ты мне небезразлична...поэтому выбирать между своей подругой и девушкой я не собираюсь...

0

68

Камила: Ты - герой, Джа. Ты это знаешь? Ведь очень многие совершенно не так поступают. Для них девушки/парни важнее всего на свете

0

69

Джаред: Просто всю жизнь семья для меня была всего важнее...и не собираюсь отступать от этой привычки.

0

70

Камила: Это просто замечательно. Думаю, Дженсен и Чарли знают: какие они счастливчики

0

71

Джаред: Надеюсь, и ты знаешь...потому что моя семья - это вы трое...и так было всегда...

0

72

Камила: Я не знала, но ты дал мне это почувствовать. Я очень тебе благодарна, Джаред.

0

73

Джаред слегка улыбнулся: Я очень рад этому, Кэмми... И рад, что мы наконец немного смогли во всем этом разобраться.

0

74

Камила: Да, я тоже. То, что ты "открылся" мне совершенно другим человеком - просто бесценно. мило ему улыбнулась

0

75

Джаред улыбнулся: Да, я тоже рад...что открылся...Надеюсь, теперь мы с тобой сможем общаться...иначе, чем раньше.

0

76

Камила: Мы уже начали и, должна заметить, очень успешно, чему я несказанно рада

0

77

Джаред кивнул: Да...я тоже этому рад, - его мобильный зазвонил, и он вздохнув вытащил его из кармана. - Кэт... - он вздохнул.

0

78

Камила: Ну, не буду, мешать. Спасибо ещё раз. улыбнулась ему Спокойной ночи, Джаред. она развернулась и пошла по коридору к своей комнате

0

79

Джаред вздохнул, ответил и направился на выход.

0

80

По пути в свою комнату проходила мимо, уже любимого подоконника и решила немного посидеть....

0

81

Девушка встала с подоконника и отправилась гулять по многочисленным коридорам

0

82

Марк привёз Аллегру в колледж и на её удивление не пошёл с ней в здание, поэтому она брела одна по коридору, пока не "наткнулась" на подоконники: Тут как будто специальное место...и неплохое - она подошла к окну и распахнула ставни, подул ветерок, слегка развивая её волосы. - Итак... скорее бы будни... чтобы меня не дёргали так... - думала она вслух

0

83

Сэм возвращался с работы, читая по дороге свои бумаги. Так как он планировал затем поход в кафе, он решил покурить на своих любимых подоконниках...
Он подошел к ним, заметив Аллегру.
Сэм слегка улыбнулся: Кажется, у нас одинаковые любимые места на территории.

0

84

Аллегра повернулась к нему: Видимо, да... Добрый вечер, Сэм! - улыбнулась она ему, посмотрев потом на бумаги в его руках - Снова работаешь?

0

85

Сэм: Я не работаю только, когда сплю...и то мне это снится, - он слегка улыбнулся. - Как твой день, Аллегра? Ты утром была...хм...немного расстроена, мне показалось.

0

86

Аллегра не стала ему снова врать: Да, была... Но это можно не считать... это в порядке вещей... - вздохнула и задержала взгляд на его футболке, улыбнувшись - Хорошая надпись... - посмотрела на Сэма

0

87

Сэм опустил взгляд на свою футболку и снова поднял его на Аллегру: Я даже не обращал внимания, - он слегка улыбнулся, смотря на нее. - И ты не подумай, что я...слишком любопытен, но...как может быть в порядке вещей то, что тебя кто-то или что-то расстраивает?

0

88

Аллегра: Просто никто не думает об этом... что мне может этого не хотеться или у меня нет настроения... им всем наплевать... - грустно улыбнулась -  Я не считаю это любопытством... с твоей стороны... Ты - единственный, с кем я разговариваю так за долгое время... - пожала плечами

0

89

Сэм: Тогда я рад, что ты можешь...поговорить об этом...хотя бы со мной, - он посомтрел на нее. - Им...это кому?

0

90

Аллегра: Спасибо, Сэм... А говорю я о родителях... просто про тех, с кем я встречалась по жизни упоминать и вовсе не стоит... - слегка отвела взгляд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Подоконники