IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Подоконники


Подоконники

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

У тебя сестра есть??
*Удивленно посмотрела на подругу*
-Вижу ты покрасила волосы....тебе идет!!

0

32

Есть.. Вико, спасибо...[/b] да и не тебе одной нравиться

0

33

Ну и отлично!! Как у тебя дела на личном фронте?

0

34

Тож норма.... толка не с тем с кем особо желаю....

0

35

- знаешь, сегодня поймала себя на мысли, что как-то здесь скучновато...

0

36

ага.... пять пацанов на квадратный метр.... - она улыбнулась, а как у тя дела на всех фронтах???

0

37

В общем-то все не так уж и лохо..сегодня съездила ноутбук купила...папа приезжал, сказал что жнится, а у его невесты сын тоже здесь учиться будет...вот... - вздохнула - а на личном...все сложнее...улыбнулась хотя мне один молодой человек понравился мечтательно посмотрела в окно

0

38

Даааа??? А вот это уже интересненько.... хищно посмотрела на Еву ожидая подробностей

0

39

Улюбнулась собеседнице
Я его мельком видела пару раз... Даже не знаю как его зовут...

0

40

аааа - протянула Кел

0

41

а ты что подумала??

0

42

Ну... что вы уже знакомы........ хитренько улыбнулась

0

43

Ну..я думаю, что мы скоро познакомимся...
*Хитро улыбнулась*

0

44

Лан пока я пошла....

0

45

Камила шла к себе, когда увидела, что, наконец, подоконники свободны - никто на них не сидит, а значит и тратить сил на то, чтобы прогонять, не надо. Она постелила небольшую подушечку и села, облокотившись спиной на стену и слегка согнув одну ногу в коленке

0

46

Джаред, спрятав за ухо сигарету, шел к подоконникам, чтобы покурить...У него оставалось немного времени, а потом он хотел поговорить с ректором насчет внеучебной работы для опыта по специальности. Он подошел к окну и заметил Камилу, вздохнув. Он неспешно подошел к ней.

0

47

Камила посмотрела на подошедшего к ней Джареда
ну, и о чём мы будем говорить? может вообще не говорить? главное не ругаться...не спорить...и всё будет хорошо
Она улыбнулась и спросила:
Как первый день?

0

48

Джаред пожал плечами и закурил, встав чуть поодаль от Камилы.
Джаред: Неплохо. Как всегда... - он посмотрел на нее. - Камила...тебе необязательно со мной говорить.

0

49

Камила:
Ладно...как скажешь она снова уставилась в окно

0

50

Джаред курил некоторое время молча, потом посмотрел-таки на Кэм: А ты Джея не видела? А то он взял у меня несколько сотен и убежал без об'яснений...

0

51

Камила слегка улыбнулась:
Шустрый он... немного тише сказала она, потом перейдя на нормальный тон Только утром видела, мы его тогда все видели усмехнулась слегка, вспомнив его вопрос

0

52

Джаред кивнул: Ясно... - он докурил, выбросил сигарету в окно и посмотрел на часы - до встречи оставалось еще минут двадцать. - Хочешь...могу угостить тебя чем-нибудь в кафе? у меня еще время до встречи... - он собирался в кафе, но решил предложить ради вежливости...почти на все проценты зная об ее потенциальном отказе.

0

53

Камила заинтересованно на него посмотрела:
Ты приглашаешь меня в кафе? Как мило, Джа! она улыбнулась и, аккуратно слезая с подоконника, сказала Я просто не могу тебе отказать - ведь это такой искренний порыв... слегка не удержалась и "упала" на него, посмотрела на Джареда Прости... отошла от него

0

54

Джред придержал ее за плечи, когда она 'упала'.
Он отпустил ее и отошел: Ничего...осторожнее...
Он посмотрел на нее, еле слышно вздохнув: Тогда пойдем.
Он развернулся и неспешно направился к кафе.

0

55

Камила:
Постараюсь... она пошла за ним

0

56

После пары Камила пришла сюда, как обычно не надеясь, что тут нет сокурсников, но, опа, снова никого Я чего-то не понимаю: где все? В прошлом году это было одно из самых посещаемых народом мест... сказала она вслух, потом положила блок на подоконник и , облокотившись на него, уставилась в окно...

0

57

Камиле вскоре надоело там торчать и она пошла к себе, решив по пути зайти к лучшему другу...

0

58

Джаред и Камила приехали в колледж, зашли в здание и шли по коридору к комнатам, проходя мимо пустых подоконников: Спасибо, что проводил, так сказать... улыбнулась, посмотрев на него

0

59

Джаред: Я только рад...к тому же мне спокойнее, когда я знаю, что ты спокойно добралась домой.

0

60

Камила: Да, мне тоже. У меня были неприятные возвращения домой... пару раз... она грустно вздохнула Поэтому люблю с вами возвращаться...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Подоконники