IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория


Лекционная аудитория

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Дин: Просто я ее знаю...слегка, - он вздохнул, натянул на уста улыбку и громко сказл. - Мисс Бонни...то есть Мэллори...а у меня вопрос...а дополнительных занятий с вами никак нельзя...провести? - он продолжал улыбаться, хотя внутри его все переворачивалось.
'Ну все...я попал...'

0

62

Стейс тоже передала свою анкету. Хочу изучать греческий, немецкий (это мои любимые страны) и филлипинский тагалог - красивый язык. Правда. А главное,  врядли кто его знает.) Потом вновь посмотрела на сестру и сказала: -ты значит, Эмо?

Отредактировано Serpina (2007-06-18 23:30:15)

0

63

-Я сильно изменилась за последние несколько лет,что мы с тобой не виделись.Но я не эмо.А ты?Какую музыку стала слушать?
Сестры продолжали разговаривать,почти не слушая преподавательницу.

0

64

Кассандра чуть не потеряла дар речи, когда услышала его голос, повернулась и ответила ему:
Частных уроков я не даю, Вам вполне хватит того, что будет на лекциях и практических занятиях... Дин... она собрала те анкеты, которые передали сверху, быстро их просмотрела и сказала Что ж у вас очень разносторонний вкус...в языках, но я постораюсь дать вам азы всех языков, какие указаны в ваших анкетах. Более глубокое изучение возможно, но не на этом курсе... снова посмотрела на Дина и быстро отвернулась, продолжая лекцию

Камила дёрнула Дженсена за рукав:
Какаго чёрта ты делаешь?

0

65

Дженсен не сразу посомтрел на Камилу...он еще долго следил взглядом за Кассандрой, но потом повернулся на Кэм и тихо сказал: Кхм...помнишь девушку,с которой я провел вечер в клубе в пятницу?

0

66

Камила:
Ну, как тебе сказать...в общих чертах...я больше её наряд запомнила...распущенные волосы ещё попыталась вспомнить ещё что-то

0

67

Дженсен улыбнулся, вспомнив тот вечер: ну я запомнил...гораздо больше, - он мотнул головой и снова посмотрел на кэм, потом молча кивком указал на Кэсс.

0

68

Стейс2Dairin Iero
Я... да разную. Хип-хоп, Рнби иногда. Бичрок. А что этот парень, Джейсен, знает преподшу?
Стейс приподняла одну бровь.

0

69

-Ты имела ввиду Дженсена?Я не знаю,я не вмешиваюсь в чужие дела

0

70

Некоторое время до Камилы доходили слова Дженсена, потом она чуть не засмеялась на всю аудиторию:
Ты что с ней зажигал? переводя взгляд с одного, на другую

0

71

Дженсен: Тише, а... И да..с ней...и надо сказать это было просто...вау, - он усмехнулся и снова внимательно осмотрел Кэсс.

0

72

Камила немного прикрыла рот рукой:
Только не говори, что ты с ней переспал - я тогда точно упаду... внимательно посмотрела на своего друга

0

73

Дженсен: Нет...до этого так и не дошло...а жаль, - он усмехнулся. - Кэм...что мне теперь делать, а?

0

74

Камила удивлённо посмотрела на него, как будто это был не Дженсен:
Как что? Переспать, ведь ты этого хочешь...и сейчас даже больше, чем тогда... посмотрела на Кассандру Только я уверена, у тебя не выйдет...впервые...

0

75

Дженсен: Что? как это не выйдет? У меня? Да что ты говоришь, - он тоже посмотрел на Кэсс. - Если я только захочу... Она за неделю уже станет моей.

0

76

Камила:
Джей, ты - красавчик, никто не спорит...но если тогда она не знала, кто ты и у вас не было секса, то теперь когда есть барьер препод-студент, у вас его тем более не будет. Нужно просто знать психолоогию...немного... она довольная улыбнулась

0

77

Дженсен: Детка...я не только красавчик...я обольстительный красавчик...И мне все равно...препод она или нет...Если я захочу, я пересплю с ней...И не важно...студент я ее или великий предприниматель, - он задумался. - долгая история.

0

78

Камила:
Для тебя, конечно, неважно, Джей-Ди... Но вот она...поверь... не для того, столько вкалывала, да, не удивляйся, я даже иногда слушаю преподов...чтобы поддаться тебе, утолив ваше, думаю, обоюдное желание, а потом вылететь отсюда так же быстро, как портятся замшевые Гуччи, попади они в грязь. привела только ей понятный пример Кэмми

0

79

Дженсен мотнул головой, пытаясь не закцикливаться на ее примере, и посмотрел на Кэм: Знаешь...я могу это сделать, и не спорь. Только я знаю, что могу. И если я говорю, что я могу застащить ее к себе в постель...значит я могу это сделать. Хотя..зачем мне тебе это доказывать? Если я захочу...все будет...

0

80

Камила:
Не сможешь...Дженсен, ты просто признаться в этом не хочешь...да и не можешь уже старалась не проявлять интереса к этой теме, т.к. он уже проглотил наживку, осталось подсечь...

0

81

Дженсен: Знаешь...мне тебе нечего доказывать. Если я чего-то хочу...я просто это делаю...что бы то ни было.

0

82

Камила:
А если она не захочет? Ты её изнасилуешь, что ли? посмотрела на него

0

83

Дженсен недовольно посмотрел на нее: За кого ты меня считаешь? Я сделаю так, что захочет...все просто.

0

84

Камила правильный ответ:
Тогда давай....пари: и тебе кайф, и меня убедишь...только с доказательствами...там охи-вздохи...крики приветствуются... она немного сымитировала, чуть не на всю аудиторию, посмотрев на него

0

85

Дженсен кивнул: Идет... - он протянул ей руку.

0

86

Камила протянула руку:
Отлично. А на что? Что призом будет? Тебе и мне...хотя тебе-то это уже...как... улыбнулась

0

87

Дин задумался: Ладно... За счет проигравшего...в смысле за твой, - он усмехнулся, - едем куда-нибудь отдыхать...подальше...подороже, - он снова задумался. - Карибы...например. Самый дорогой номер, выпивка рекой, ну и ты... - он улыбнулся, - прости, проигравший...услуживает победителю...отказывая в отдыхе себе самом...любая прихоть исполняется...

0

88

Камила:
О, милый, приготовься тогда мне массаж делать...постоянно... она это представила и решила, что должна обязательно выиграть Почти всё оговорено....кроме времени...сроков то есть...ты говорил что-то насчёт недели...

0

89

Дженсен: Недели мне с головой хватит, детка... Приготовься носить мне виски всю ночь, - он ухмыльнулся.

0

90

Камила:
Голове твоей может недели и хватит...и вообще-то я не договорила... задумчиво и, снова недоговаривая, сказала она Тем более раз ты так в себе уверен...Может тебе и 1 дня хватит? саркастично спросила она

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория