IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда


Комната Дженсена и Джареда

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Дженсен повернулся к ней: О том, что обещал показать ей озеро... - он закрыл дверь перед ее носом, быстро переоделся и вышел, подошел к зеркалу и стал причесывать мокрые волосы.

0

62

Камила просто обалдела:
Ты ей что-то обещаешь, забываешь, а потом как...как угорелый, носишься по комнате, собираясь за 10 минут? Что не так в этой картинке? она смотрела на Дженсена

0

63

Дженсен причесался, взял свою жилетку и стал ее натягивать.
Джен: Я не забыл, просто у меня похмелье, - он задумался. - ***, как же голова болит.
Он мотнул головой, взял со стола всегда лежащую там таблетку анальгина и заглотил, не запивая.

0

64

Камила:
Если бы я не зашла, Джей, ты бы спал до вечера. Когда люди помнят, они ставят будильник или...записывают, чтоб не забыть она быстро налила ему в стакан воды и протянула Запей, нельзя так

0

65

Дженсен выпил воды: Спасибо, - он задумался. - И в том состоянии, в котором я бы вчера...слава богу нашел дорогу домой...какой еще будильник...
Он взял ключи от машины, мобильну, анальгина, все это засунул в свою барсетку.

0

66

Камила улыбнулась:
Самое главное меня по дороге не потерял подошла и быстро поправила ворот кофты Ладно, даже пожелаю тебе удачи! И не пей сегодня...Хотя... посмотрела на него

0

67

Дженсен: Нет...я пить бросил...на сегодня. Давай, детка... Пойду зарабатывать себе халявную поездку на Карибы, - он глянул в зеркало и быстро ушел.

0

68

Камила:
Скатертью...самобранкой! хихикнула и села за комп, собираясь вскоре вернуться в свою комнату не могу же я комнату оставить...вот, Джей...что я тут делать буду?

0

69

После обеда Джаред вместе с Кэтрин зашли в комнату, чтобы абрать кое-какие вещи Джа и перевести их на их новую квартиру.
Джаред открыл дверь, и они с Кэт прошли.

Кэтти:

0

70

Камила начала говорить:
Я знала, Джен, что... обернулась на звук открывающейся двери и была сильно удивлена Джа? оглядела девушку И...? по хозяйски спросила она

0

71

Кэтрин осмотрела Камилу, оценивая ее взглядом, а потом сказала: Кэтрин...Кэтрин Брукс.
Джаред посомтрел на Кэм: А ты...что тут делаешь, Кэм?

0

72

Камила встала с кресла, слегка запахнув халатик получше:
Я хотела поговорить...но тут был Дже-Ди...в общем, он ушёл, забыв кое о чём... слегка улыбнулась Джареду и посмотрела на Кэт Приятно, Камила Феррара...и, пожалуй, я опущу свои вторые имена улыбнулась уже ей

0

73

Кэт: Так будет лучше...зачем нужна лишняя информация? - она тоже улыбнулась ей.
Джаред: Он что оставил тебя без ключа?

0

74

Камила согласно кивнула Кэтрин и повернулась к Джареду, слегка усмехаясь:
Ну, он очень спешил...А вы тут какими судьбами?

0

75

Джаред: Приехали за некоторыми моими вещами... А ты, Кэм, можешь идти...я все закрою.

0

76

Камила:
Спасибо, что разрешил! с сарказмом сказала она И, Джа, я всё понимаю... хитро улыбнулась, намекая, что знает, с чего это он её выпроваживает, подмигнула ему и сказав Пока, Кэтрин вышла из комнаты

0

77

Кэтрин даже не повернулась к Кэм, когда та уходила.
Кэт: Мне она не понравилась.
Джа пожал плечами, подошел к шкафу и стал доставать нек.вещи.

0

78

*они, видимо, все уже ушли...так что, продолжим...*

Камила подошла к двери и постучала...

0

79

*так они уже давно... еще вчера*

Дженсен читал (!) в своей комнате. Он спрятал книгу под одеяло на кровати и открыл дверь.
Джен: Кэм..привет!

0

80

*я в курсе...но тут-то... хихихи *

Камила улыбнулась и прошла в комнату:
Привет, Джей-Ди...я решила, что вспылила с утра...и зашла тебя проведать...заодно позвать поужинать...

0

81

*ну ты ж меня знаешь...у меня никто не уходит, не приходит и не моется*

Дженсен немного замялся: Знаешь...я немного занят сейчас. Давай, завтра, хорошо?

0

82

* :lol: да, знаю*

Камила посмотрела на него:
Я в комнате, значит тут никого больше нет...Джей, может расскажешь?

0

83

Дженсен: Ничего такого...просто у меня дела, ладно? - он осмотрелся. - И в комнате правда никого нет...даже Джа запропостился куда-то.

0

84

Камила:
Хорошо, как знаешь...Но второй раз за день...Ладно, я переживу, Дженсен она пошла к двери и вышла, хлопнув ей.

0

85

Дженсен посмотрел ей вслед и,вздохнув,вернулся к учебнику.

0

86

Камила пришла к комнате братьев, постучала и зашла:
Привет, Джей-Ди! Видишь, какой ты мне хороший пример подаёшь? улыбаясь, сказала она

0

87

Дженсен недовольно посмотрел на нее: Вот такого...я от тебя не ожидал...

0

88

Камила прошла в центр комнаты:
Чего? Того, что я пойду пересдавать свой неуд? или того, что займу время твоей... смотрела на него

0

89

Дженсен: Ты бы в жизни не стала пересдавать ничего, Кэм... если бы это не была Кэсси и если бы не наше пари... Как ты могла? Я думал мы друзья,а ты подставляешь меня? - он вздохнул. - Кажется, я ошибся в тебе... ты полная стерва... даже для своей...семьи, - он пошел на выход.

0

90

Камила пошла за ним и повернула к себе:
А ты хотел, чтобы я спокойно смотрела на то, как ты увиваешься за этой... Ты сам мне постоянно твердишь, что это не просто из-за пари, что тебе приятно...что... смотрела ему в глаза И я ничего не сделала такого. Джей, перестань утрировать. Тебе не идёт!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда