IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Торгово-развлекательный центр


Торгово-развлекательный центр

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Аллегра обняла сестру: Джулс... Джулс... спасибо... я не знаю, как тебя отблагодарить... за твои старания... и попытки...
Марк: Так... хорошо, но это вы дома лучше обсудите... - он подошёл и открыл пассажирскую дверь - Аллегра... не тяни время... - Аллегра отошла от сестры и села в машину. Марк закрыл дверь и подошёл к Джульетт, взял её за руки - Всё, Джули... Ты это сделал... Осталось провернуть остальное

0

62

Дужли улыбнулась ему: Я все сделаю...мы сделаем...Я верю в это, - она подмигнула ему и села в авто

0

63

/видимо, ты сильно торопилась Дужли http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/25.gif /

Марк не успел договорить, а Джули уже села в авто, поэтому он нагнулся и сказал в открытое окно: Я минут через 15 им позвоню, что ты сбежала, Аллегра... имейте в виду. - задержал взгляд на Джульетт - Удачи! - пошёл к машине
Аллегра уткнулась в одну точку на стекле и просто смотрела на неё.

0

64

*не она, а я...ну да неважно*

Джули завела авто: Ты тогда позвони им через полчасика...и скажешь то же, - она посмотрела на Аллегру. - Все в порядке?

0

65

/я знаю, что ты http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/7.gif /

Марк дошёл до машины, сел и уехал от ТЦ.
Аллегра с секунд 5 молчала, потом повернула взгляд к кузине: Я пытаюсь, Джули... но не выходит... - ответила она слегка не на вопрос

0

66

Джули: Милая, все образумется...Знаешь, мне было всего 15...когда я бросила все...всех, кто был рядом и помогал...я осталась совсем одна...Знаешь, как мне страшно было? Безумно...Но мне помог...один человек, - она вздохнула, упомянув о нем. - Без него бы я не справилась...А у тебя есть я и Марк...и Сэм...мы поможем тебе пройти через все.

0

67

Аллегра *тихо*: Да, Джули, знаю...что ты ушла... Но я - не ты... у меня нет... этого стержня или как там это назувается. Что же до вас с Марком... Ты знаешь моё мнение, а вот твоему другу, наверно, ничего такого не угрожало... - замолчала на некоторое время - Сэм... раньше я надеялась на что-то, теперь... я уверена, что ему не нужны такие проблемы... что мало девушек вокруг? Он найдёт своё счастье... - отвернулась к окну, чуть прислонив руку к лицу

0

68

Джули: Именно поэтому он так переживал, доставал меня звонками, чтобы поинтересоваться, что с тобой...хотел помочь, - она посмотрела на Аллегру. - Не говори за других, Ди...Марк рискует, но он все понимает...и делает это осознанно...Я тем более...А Сэм...уже нашел...свое счастье...зачем ему другое?

0

69

Аллегра посмотрела на Джульетт: Правда? Он звонил? Да? А ты ему передавала... ну, из письма? - совсем чуть-чуть улыбнулась, повернувшись в пол-оборота к сестре.

0

70

Джули: Все, что я ему сказала...это то, что сегодня вы встретитесь и он сам все, что ему надо спросит...Надеюсь, ты не против встречи? Потому что он ко мне после обеда заедет домой, - она пожала плечами.

0

71

Аллегра: Слава Богу... что не сказала... - успокоилась Аллегра, потом дослушала преожение и распахнула свои большие глаза, уставившись на сестру - Как? Он? Что? Ты шутишь? Но... откуда ты знала? И, вообще, поясни мне чуток ситуацию... - глаза сияли просто

0

72

Джули: Мы с Марком еще вчера об этом говорили, а пока я ехала в ТЦ,я позвонила Сэму...А теперь поехали...А то опоздаем и будет он у двери стоять...а я этого очень не люблю. Веперд? - она слегка улыбнулась.

0

73

Аллегра: Поехали, конечно... - улыбулась - Джулс, ты знаешь, что для меня делаешь, а? Что всё это значит для меня?

0

74

Джули слегка улыбнулась: Я потом выпишу счет... - она подмигнула ей, нажала на газ и они поехали к ней в квартиру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Торгово-развлекательный центр