IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Торгово-развлекательный центр


Торгово-развлекательный центр

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Аллегра не обращая внимания на комплименты по поводу наряда: Ты всё знаешь, да? - отпустила сестру - Но как? - она посмотрела на Марка - Ты... зачем?
Марк: Ты знаешь, зачем... Потом ты сама всё ей написала... наверно
Аллегра: Ничего я ей такого не писала... - повернулась к Джульетт - Ты видела... - потом решила не договаривать, потому что не надеялась услышать что-то утешительное

0

32

Джули: Об этом потом, ладно? Ди, милая, я бы хотела тебе помочь...если ты захочешь... - она помотрела на марка. - и если ты...будешь согласен... - она вздохнула, снова посмотрев на аллегру. - ты можешь просто позвонить им...сказать,что сбежала от марка, чтобы его не подставлять...может, они поймут твой ша, а если нет...будем разбираться с проблемами по мере наступления...пожить пока сможешь у меня...а с колледжем разберемся.

0

33

Аллегра была слегка ошарашена таким предложением и не знала, что сказать, к тому же не понимая, почему Джули так открыто говорит об этом при Марке.
Марк чуть отвёл Джульетт в сторону, оставив Аллегру у фонтана: Джулс, ты хорошо подумала? Идейка, конечно, хороша, но ты понимаешь, что будет?

0

34

Джули кивнула: Хорошо...Скорее всего ее будут искать...и возможно поручат это именно тебе, раз ты лучше всех ее знаешь...Да и другого я не вижу пока...Ведь можно попробовать...если она сама захочет...

0

35

Марк: Отлично... я её не найду, да? Ты думаешь, они - дураки? И на тебя не подумают? - он слегка жестикулировал
Аллегра внимательно наблюдала за ними, пытаясь хоть что-то понять

0

36

Джули: Пусть думают, флаг им в руки...Будем решать проблемы по мере наступления. Надеюсь со временем...они одумаются,ибо и правда не дураки...Если захотят вернуть дочь,придется возвращать на ее же условиях... Будем надеяться по крайней мере, - она пожала плечами.

0

37

Марк: Эх, рисковая ты девчонка, Джульетт... - взял её за руку, с той сторону, которая не видна Аллегре - Не скажу, что мне это очень нравится, но что-то определённо в этом есть.

0

38

Джули улыбнулась: все,что я делаю,мало кому нравится...но во всем что-то есть...Разберемся...будем держать все под контролем и если что придумаем новый план... - она посмотрела на аллегру,потом снова перевела взгляд на марка. - теперь бы ее мнение услышать...

0

39

Аллегра же в это время действительно думала о побеге, только так, чтобы никто не знал... и не был замешан... ей нужно было всего лишь, чтобы они отвлеклись ещё немного... и она сама сбежит... и пусть её найдут...потом... но никто не пострадает...
Марк: Сейчас услышишь... но ситуация совсем не под контролем ни у кого из нас. А в последствие тем более не улучшится

0

40

Джули: Значит мы возьмем ее под свой контроль...Марк, разберемся, ладно? Если я что-то решила,то дойду до конца. Пойдем...потом еще поговорим насчет этого, - она направилась к Аллегре.

0

41

Марк тихо: Вот упрямая... - последовал за ней
Аллегра всё ещё не знала, что сказать, но решила не упираться, потому что надеялась сбежать... по дороге к машине. Она посмотрела на Джульетт и опустила глаза

0

42

Джули: ну что ты решила, детка? мы правда хотим тебе помочь...да и квартира у меня не такая уж и плохая...

0

43

Аллегра: Я очень хочу не возвращаться в этот дом, но больше этого всего я не хочу неприятностей никому из вас...
Марк: Мы - немаленькие, справимся. К тому же, мало ли как всё сложиться... плохой из меня уговорщик
Аллегра: Сложится всё плохо... мы все это знаем...

0

44

Джули: Ладно, хватит пессимизма...Все сложится удачно,хотя бы верьте в это...Аллегра,мы хотим помочь...и поверь,что неприятностей себе тоже не хотим...именно поэтому придумываем план без жертв...

0

45

Аллегра: Ладно... можно попробовать... - "согласилась" она, чуть улыбнувшись
Марк: Правда?
Аллегра: Да, Джули права - мы сможем... вместе...

0

46

Джули:вот именно...главное вместе...у тебя есть мы с марком, мы сделаем все,лишь бы ты не страдала...и сэм...который бещумно там волнуется по тебе...И мы тебя не отдадим никому,если ты этого не хочешь..

0

47

Аллегра подняла глаза: Спасибо вам... всем... Сэм... я бы там много отдала, чтобы увидеть тебя сейчас... - вздохнув, она подняла пакет со своей одеждой с пола и сказала - Но вас никто и спрашивать не будет... меня просто увезут, если найдут.
Марк забрал у неё пакет: Давай потом об этом? Сейчас поехали. - вытащил ключи от машины.

0

48

Джули: Марк прав...Просто поехали, потом со всем разберемся, - она взяла ее под руку я б еще наручниками приковала. - Пойдем, - она повела аллегру к выходу.

0

49

spiteful  :lol:

Марк последовал за ними, иногда поглядывая по сторонам.
Аллегра: Ну, и как я теперь сбегу? Джулс... отпусти руку... мысленно внушала она сестре, потом просто чуток ей повертела

0

50

Джулс глянула на Аллегру: только позвони родным со своего телефона...чтобы марка не подставлять...а то еще заподозрят его в чем-то.

0

51

Аллегра быстро ответила: Да, конечно... позвоню...
Марк посмотрел на Джульетт, чуть улыбнувшись, кивнул. Они вышли на улицу и пошли к авто.

0

52

Джули: Ладно, сейчас тогда ко мне, а потом...хм...посмотрим. И, Ди, пока лучше тебе не появляться в колледже, думаю..
Они подошли к авто.

0

53

Они остановились. Аллегра посмотрела на сестру, вздохнула и сказала: Я не появилась, когда мне надо было. А в выходные... я почти всегда была дома... Только вот одна проблемка... у меня нет вещей с собой... кроме этого костюма и джинс с кофточкой.
Марк положил пакет с вещами в багажник машины Джульетт, до этого взяв у неё ключи

0

54

Джули: Это не проблема...Дам что-нибудь из своего, а потом купим что-нибудь...и всегда можно опустошить твой шкаф в общаге...Не переживай, решим.

0

55

Аллегра решила сознаться: Джули, на самом деле я не хочу так поступать... Давай, Марк отвезёт меня обратно... и все продолжат жить спокойно, а не думая, что в любой момент могут нагрянуть к тебе или уволить Марка... - посмотрела на обоих
Марк подшёл к ним ближе: Не волнуйся, я уже договорился с Джульетт, буду её водителем... - положил руку ей на плечо и чуть прижал к себе, слегка улыбнувшись

0

56

Джули слегка улыбнулась, посмотрев на Марка,потом перевела взгляд на Аллегру: Да, милая, не волнуйся...У нас все под контролем, не думай о плохом.

0

57

Аллегра: Я не могу... я просто не могу... Всё очень плохо... Даже не так, как было раньше, Джули. Ты прекрасно это знаешь. А ты, Марк, мог бы и поддержать... меня...
Марк убрал руку с плеча Джульетт, чтоб не вызвать подозрений, хотя казалолсь, что, если он даже поцелует Джули, Аллегра и не заметит: Если ты скажешь, что готова отказаться от всего и вернуться туда, я отвезу

0

58

Джули: Ди, я не настаиваю...Я хочу тебе счастья, но не насильно же...Но если твое беспокойство только за нас, то не стоит...Мы со всем справимся...если будем вместе...как бы плохо все ни было,но мы есть друг у друга...и мы решим любую проблему.

0

59

Аллегра посмотрела своими "чистыми" глазками на Джульетт: Ты же знаешь, чего я хочу... что для меня важно, и о чём я мечтаю. А у меня это отобрали. - грустно сказала она
Марк: Так тем более, раз ты знаешь. Жизнь не закончится, если вдруг не получится.

0

60

Джули: Даже если не получится...попробуем еще раз. Ты же знаешь,что я добиваюсь того,чего хочу...а больше всего сейчас хочу,чтобы ты была счастлива...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Торгово-развлекательный центр