IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Бар 'West Eagle'


Бар 'West Eagle'

Сообщений 151 страница 180 из 415

151

Джейк: Даже слишком. Не ожидал услышать это от такой девушки, как ты. Думал, всё банально, как всегда. Но ты приятно удивила... с первой же минуты знакомства и продолжаешь удивлять. Тебя хочется слушать и дальше, а не думать, когда же она закроет рот... Прости за столь откровенность. Но такое было слишком часто, поэтому я просто в шоке, но в сладостном. не отрываясь, смотрел на Шарлотт

0

152

Чарли немного удивленно посмотрела на него: Рада, что удивила тебя...в хорошем смысле. Обычно мне говорят, чтобы я наконец определилась, а не металась в разные стороны, но я считаю, что определилась тем, что хочу попробовать как можно больше... И очень приятно слышать от тебя нечто подобное.

0

153

Джейк: Просто у нас с тобой есть кое-что общее. Но я бы не хотел сейчас это затрагивать. Но твоё желание просто отличное, а то, что кто-тебя не поддерживает, говорит о его страхе расстаться с чем-то обычным и хорошо изученным, то есть страх перед неизвестным - очень распространённая, кстати, фобия.

0

154

Чарли: у меня три фобии...и мне хватает, чтобы еще и неизвестности бояться...а на других я всегда...не обращала внимания...мне главное, чтобы близкие люди были рядом и поддерживали...а так оно всегда было...есть и надеюсь будет.

0

155

Джейк: Ну, от тебя только болваны могут отворачиваться. А семья твоя, просто уверен, такие же замечательные люди, как и ты. улыбнулся Шарлотт

0

156

Чарли улыбнулась: Нет...они полные придурки...но самые любимые придурки, - она задумалась. - И вообще...что мы все обо мне? Может я и о тебе что-нибудь узнаю для разнообразия?

0

157

Джейк: Обо мне неитересно... Если только то, что в квартире у меня стоит только холодильник, телевизор, диван и кровать. улыбнулся ей. И живу я один, как ты поняла. Про развлечения ты тоже знаешь. не обо всех, но это к лучшему. Вот и всё.

0

158

Чарли: Что ж...а вот мой список развлечений и хобби еще не закончен. Об этом я могу говорить хоть до утра, поэтому лучше я умолкну, - она слегка улыбнулась.

0

159

Джейк: Может и меня приобщишь к своим развлечениям? слегка приподнял бровь, ожидая ответа, и отпил пива уже из бутылки

0

160

Чарли задумалась на секунду: Конечно... Можно сходить в клуб и потанцевать, вот это я люблю как жизнь...Можно сыграть в покер на... - 'раздевание' она слегка усмехнулась мыслям, - что-нибудь... Или можешь в понедельник присоединиться вечером ко мне, когда я пойду на футбольный матч. Выбирай...А вообще вариантов много...Я же говорила, что это затянется до утра, - она слегка улыбнулась.

0

161

Джейк: Теряться я не стану, поэтому согласен составить компанию по каждому пункту твоего "небольшого" плана. И мне нравится твоя активность, Чарли... Очень нравится... посмотрел в её глаза её бы ещё в нужное русло... хотя это уже о многом говорит

0

162

Чарли слегка улыбнулась: Хм...какой ты согласный. Обязательно устроим это дело как-нибудь.
'Как-нибудь...Кажется, он на все готов согласиться...и я даже догадываюсь для чего'

0

163

Джейк: Просто иногда хочется следовать за инициативой девушки, тем более свою я уже проявил в некотором роде. устроим, и не только покер...

0

164

Чарли: Ну я бываю крайне инициативной... И надеюсь ты готов к поражению, потому что я уже за игрой полколледжа раздела... - она задумалась на секунду и исправилась. - в смысле...сделала...на деньги.

0

165

Джейк смотрел на ней, улыбаясь: Знаешь, для этого нам с тобой не нужно играть... в покер. Хотя, конечно, это интереснее, чем просто так. слегка засмеялся, потом серьёзнее добавил Может для начала потанцуем? Думаю, о небольшом зале для этого ты знаешь...

0

166

Чарли улыбнулась: Для начала? - она слегка усмехнулась. - Конечно...давай потанцуем. От этого я почти никогда не отказываюсь...

0

167

Джейк встал из-за стола и подошёл к Шарлотт, протянул руку: Да, для начала... с девушками танцуют на танцполе... потом чуть ниже... перестань! слегка усмехнулся и посмотрел на неё

0

168

Чарли посмотрела на него, потом взяла за руку и поднялась. 'Ладно...один танец и пора с эти делом закругляться...хоть я была бы не против с ним...но все же не сейчас...'

0

169

Они прошли на танцпол, играла зажигательная мелодия, они стали танцевать, флиртуя друг с другом во время танца.

0

170

Чарли внимательно следила за его движениями, периодически осматривая и оценивая его самого.
Чар: Ты...неплохо двигаешься.

0

171

Джейк: Спасибо... подошёл к ней ближе и положил одну руку на талию А я лучше промолчу про то, как двигаешься ты...

0

172

Чарли улыбнулась, подняв на него взгляд: Ну...танец это одна из двух вещей, когда душа и тело...сосуществуют в полной гармонии... Поэтому я и люблю это дело...

0

173

Джейк смотрел ей в галаза и никуда больше, хотя было трудно: С этим трудно поспорить, Чарли вторую вещь пока опустим свободную руку он слегка приложил к её голой спине у шеи, потом провёл чуть вниз и остановил руку у завязочек ммм... какая кожа... нежно прижал её к себе Просто...чтобы быть чуть ближе и улыбнулся

0

174

'Ну да...все только ради танца...'
Она слегка усмехнулась своим мыслям, а ему улыбнулась, не отрывая взгляда от его глаз.
Чарли: Да...конечно, - она положила одну руку ему на поясницу, а вторую на плечо.

0

175

Джейк: Не веришь? хитро посмотрел на неё Конечно, веришь. Я же абсолютно не вру сейчас... просто не договариваю... задвигались чуть плавнее, ибо заиграл медляк

0

176

'Ну да...верю...разумеется'
Чарли слегка улыбнулась: Конечно, верю, - она спустила вторую руку по его спине вниз. - У меня ведь нет причин тебе не верить...

0

177

Джейк: Пока что нет и надеюсь, не появятся слегка её покружил, потом снова притянул к себе, сказав Чарли, ты просто обалденно выглядишь...

0

178

чар улыбнулась: стараюсь...рада,что нравится, - она слегка подмигнула ему, продолжая их танец.

0

179

Джейк: Очень нравится они закончили танцевать и вернулись к столику Спасибо за это прекрасное время на танцполе!

0

180

Чарли: тебе спасибо...нечасто встретишь достойного партнера, с кем и правда так приятно станцевать.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Бар 'West Eagle'