IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Бар 'West Eagle'


Бар 'West Eagle'

Сообщений 121 страница 150 из 415

121

Джейк поставил пинту с пивом: Ну, скажу честно, хочется произвести хорошее впечатление на тебя, поэтому я немного не такой, как обычно. Но то, что я милый - это правда. сказав это, он улыбнулся

0

122

Чарли: Хм...не спорю. А я никогда не хочу произвести хорошего впечатления... наверное, в этом я не права. Но я всегда такая, какая есть...поэтому какое впечатление произведу...такое и произведу. Я играю роли, если только это требуется от меня, - она снова отпила мартини и подняла на Джейка взгляд.

0

123

Джейк: Просто если я сейчас буду собой, то утащу тебя на пляж к волнам... Это такая разрядка после трудового дня на жаре. Лучше нет. Ну, ещё бар, где мы сейчас и сидим. Поэтому я слегка сдерживаюсь. Но я рад быть здесь с тобой. И не променял бы это ни на сёрф, ни на пул.

0

124

Чарли: а ты серфер? - она слегка улыбнулась, посмотрев на него. - очень интересно...научишь?

0

125

Джейк: С удовольствием, Шарлотт. И доску тебе подберём симпатичную... под стать хозяйке подмигнул В общем, мои выходные в твоём распоряжении. Отвезу тебя на один из любимых пляжей, далековато отсюда, но того стоит.

0

126

Чарли кивнула: с удовольствием с'езжу на какой-нибудь далекий пляж...подальше отсюда, от знакомых лиц и поближе к волнам...хоть я доску никогда в глаза не видела...но я сообразительная, честно, - она слегка улыбнулась ему.

0

127

Джейк: Не видела? Ты шутишь? Тогда ты полностью городская девчонка, но ничего плохого в этом нет. Интереснее будет учиться. посмотрел на Шарлотт Не бойся, сначала просто на ней поплаваешь

0

128

Чарли: Я ничего не боюсь...кроме лифтов и больниц, - она слегка улыбнулась. - Я и правда с головы до ног городская, но...я быстро учусь.

0

129

Джейк: Не сомневаюсь. И мы это проверим. слегка задумался Теперь работаться будет легче, зная, что я встречусь с тобой с субботу или в воскресенье, или в оба дня... посмотрела на неё Как ты на это смотришь?

0

130

Чарли: На оба дня? - она кивнула. - Только положительно. Да ты просто мой спаситель...я уже давно мечтаю вырваться отсюда хотя бы на выходные.

0

131

Джейк заулыбался: Тогда предлагаю другой вариант: мы на выходные едем в Бахо. В субботу с утра выедем, в воскресенье вечером приедем. Днём покатаемся на сёрфе, вечерком свожу тебя в милый ресторанчик на берегу, потом можем заглянуть на дискотеку, если захочешь... продолжал смотреть на неё, слегка играя улыбкой на устах

0

132

*знать бы, что такое бахо...а то отвезешь на какой-нибудь нудистский пляж*

Чарли слегка улыбнулась: Отличный план, Джейк. Я целиком и полностью за.

0

133

/ты знаешь/

Джейк: Ты просто умница, Шарлотт. Приятно удивлён твоим согласием снова поднял пинту За твою простоту, за ум и красоту! открыто улыбнулся ей

0

134

'Надо признать, что я тоже удивлена...Ехать куда-то с незнакомым парнем...ты молодец, Ло'
Чарли улыбнулась ему: Твои тосты прямо...вгоняют в краску, - она приподняла свою мартини и они выпили.

0

135

Джейк: От правды не краснеют. По крайней мере, ты не должна. Тебя вообще должны были приучить к комплиментам... правдивым естественно. милая детка...

0

136

Чарли слегка улыбнулась: Просто все знают, что я равнодушна к комплиментам... Чаще всего их делают неискренне...по своим причинам каждый. Очень трудно понять, правду говорит сейчас человек или нет. В этом плане я жизнью научена и комплименты меня...никогда не смущают, если честно, ну почти никогда...но все равно очень приятно это слышать.

0

137

Джейк: Руководствуешься принципом "Дела, а не слова", да? смторя на неё, продолжал говорить Ладно, свою искренность будем доказывать, ну, и показывать тоже улыбнулся ей А ты как проводишь время, когда хочешь расслабиться? заинтересованно посмотрел на неё

0

138

Чарли: Ну...в клубы со своими мальчиками хожу...На концерты, в бары...в общем в общественные места, - она слегка улыбнулась. - А если правда хочу расслабиться, то сажусь в своей комнате одна с музыкой и пишу какую-нибудь интересную мне статью.

0

139

Джейк призадумался: Как челловека меня радует, что ты открыта для общения... с любым полом. Но как для парня, которым пригласил тебя провести с ним вечер, слова "свои мальчики" немного смущают. посмотрел ей в глаза Мне стоит волноваться?

0

140

Чарли улыбнулась: Если только чуть-чуть...мои старшие братья...и самые близкие мне люди... Так что не волнуйся: я целиком и полностью готова к проведению вечера только с тобой.

0

141

Джейк: Знала бы ты, как меня радуют твои слова ещё бы слово вечер заменить на ночь, но не всё сразу Кстати о словах... Твоё имя... я про него так и не узнал до конца... Твоя мама его выбрала из-за какой-то любимой актрисы или просто так?

0

142

Чарли слегка улыбнулась: Ну...я единственная дочь в семье...поэтому мне хотели какое-нибудь красивое имя. Отец настаивал на Лоле... Но мать посчитала это не достаточно оригинальным, а так как они в то время были в любимой ею Франции, она остановилась на Шарлотте, решив, что из него и Лола получится. Теперь меня все называют, как кому нравится...а мне сойдет и простое Чарли.

0

143

Джейк: Интересная история. Считаю, здорово, когда есть много производных от имени. Это очень удобно и необычно. вздохнувл, но не грустно Вот мои родители не подумали, что было бы неплохо назвать ребёнка длинным именем, чобы было от чего плясать и выглядело представительнее. А тут Джейк... и всё... что Джей, что Джейк... усмехнулся Но я их всё равно люблю до безумия. с некоторой нежностью сказал он

0

144

Чарли: Ну...у моих родителей небольшой пунктик насчет длинных имен...братьям еще и вторые дали... - она слегка улыбнулась. - А мне нравится...Джейк, - она задумалась. - Как-то все сразу определено и не путаешь людей со множественностью своих имен.

0

145

Джейк: Повезло твоим братьям улыбнулся Ну, раз тебе нравится моё имя, то всё отлично. Можно жить. он допил своё пиво Ты говорила статьи пишешь... Ты журналист?

0

146

Чарли кивнула: Ну да...учусь потихоньку, - она слегка улыбнулась. - На самом деле мне всегда это нравилось...разочаровала родителей, поступив на журналистский...они так надеялись получить еще одного юриста в доме...

0

147

Джейк: Смотрю, семья у вас серьёзная. Ты, наверно, в школе была редактором газеты или по крайней мере колонка своя у тебя была. Если бы ты у нас в школе была, я бы, возможно, тоже начал писать... о спорте...

0

148

Чарли: Я писала о спорте...я обо всем писала и пишу. Если мне тема интересна, то я могу разобраться в ней, будь то переезд четы Бехкемов или выборы в Сенат. Я вообще...разносторонний человек...уж не знаю, хорошо это или плохо.

0

149

Джейк: О спорте. Очень интересно. О каком-то конкретном или в общем? А может ты ещё и играешь во что-нибудь? поинтересовался он какая удивительная девушка...

0

150

Чарли: В общем писала...о матчах разных. В общем, была активна и как появлялась новая статья, сразу хваталась за нее. В принципе...мало,что со школы изменилось, - она слегка улыбнулась. - И я не играю...футбол с братьями не в счет. Занималась теннисом профессионально даже...но бросила после школы. А о шахматах и покере лучше не упоминать, в них только на деньги, - она улыбнулась. - Я же говорила, что я оч разносторонний человек.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Бар 'West Eagle'