IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Бар 'West Eagle'


Бар 'West Eagle'

Сообщений 91 страница 120 из 415

91

Ну  напрашиваться не буду..... но если что - она хитро посмотрела на Билла

0

92

- Если что, я буду знать, к кому обращаться, - усмехнулся Билл.

Отредактировано BillKaulitz (2007-06-24 12:45:54)

0

93

Ну что ж обращайся...... - девушка ухмыльеулась

0

94

- Как только, так сразу, - Билл улыбнулся.

0

95

BillKaulitz и скоро будет это скоро, - она нагнулась к Биллу

0

96

Я вижу, ты настроена серьезно

0

97

К восьми вечера Джейк подъехал на своём мотоцикле к входу в бар и прошёл к барной стойке, заказав себе пиво, стал ждать Шарлотт

Одет так:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/f1/bcd328170acet.jpg

0

98

Чарли под'ехала к клубу, глянула в зеркальце и вышла, направившись внутрь.
Она пару секунд осматривала зал, потом, заметив у стойки знакомого, направилась туда.
Чарли: Привет, незнакомец.

Одета: *да-да, я не забыла!* так

0

99

Джейк, поставил бутылку на стойку, повернулся на табурете и сразу встал с него: Добрый вечер, Шарлотт протянул ей руку Прекрасно выглядишь!

0

100

Чарли слегка улыбнулась и взяла его за руку: Стараюсь. Ты тоже...очень даже ничего, - она быстро осмотрела его.

0

101

Джейк слегка пожал ей руку, но не отпустил: Ну, хватит и одного раза в неопрятном виде. Думаю, ты с таким редко сталкиваешься... посмотрел на неё

0

102

Чарли мимолетно глянула на их руки и снова подняла на него взгляд: Если честно...я не особо зацикливаюсь на этом. Сталкиваюсь-не сталкиваюсь...как-то не обращала внимания. Мне все равно, как кто одет...тем более, если это всего лишь часть работы.

0

103

Джейк улыбнулся ей: Мало сейчас таких понимающих девушек, как ты. направился к столику, почти не сжимая руки Шарлотт Думаю, ты не против столика... отодвинул для неё стул, приглашая присесть

0

104

Чарли: Не против, конечно, - она слегка улыбнулась ему и села за стол.

0

105

Джейк сел напротив Шарлотт, им принесли меню: А ты здесь живёшь или только учишься?

0

106

Чарли: Живу в общежитии... Решила, что это лучше, чем жить с родственниками в городе... Хотя подумываю переехать...в Лондон по работе. А ты с города, да?

0

107

Джейк: Да, снимаю квартиру в доме с бассейном в центре. Очень симпатичное место и соседи неплохие. улыбнулся По работе? Ты уже работаешь или это перспектива?

0

108

Чарли слегка кивнула: Работаю...я бы лучше только работала, чем еще и училась...И надеюсь, в перспективе это...получится. Работа мне дается все же проще...

0

109

Джейк: Тебе ещё долго учиться? спросил он, потом подошёл официант, они сделали заказ и продолжили разговор

0

110

Чарли задумалась, что о настоящем возрасте лучше умолчать...поэтому быстро соврала.
Чар: Последний год учусь...Но, думаю, не доучусь...закончу как-нибудь, а пока лучше поработаю, - она решила первести тему. - А ты у нас учился или нет? Хотя...точно не у нас?

0

111

Джейк: Молодец! Уверен, у тебя всё получится. зря я эту тему про учёбу завёл... но... теперь поздно уже... Почему же точно не у вас? Может я выучился и решил сменить специализацию? Такое ведь может произойти.

0

112

Чарли: Дело не в специализации... У меня свои критерии, - она посомтрела на него. - Просто ты, как мне показалось, нормальный простой парень, а не надменный пижон, кои учатся в этом колледже.

0

113

Джейк: Ах, в этом дело. довольно улыбнулся Не думаю, что все такие. Ведь ты тоже не сноб, как несколько девушек, которые выходили из здания в течение дня, с которыми безуспешно пытались познакомиться парни усмехнулся слегка

0

114

Чарли усмехнулась: А может...я сноб, просто ты симпатичный? - она улыбнулась. - На самом деле...я дружу с такими как они...но никогда не могла стать такой...хоть и старалась. Не знаю, хорошо это или плохо...но лично мне нравится.

0

115

Джейк: Я, конечно, симпатичный, кто спорит? улыбнулся Если серьёзно, то я рад, что ты не как они. Мы бы с тобой тогда сейчас здесь не сидели. Хотя я бы всё равно подошёл и на следующий день... если бы увидел. А если бы не увидел, пришлось бы весь колледж исследовать.

0

116

Чарли улыбнулась: Ты еще и милый... Хм...чем же простая девушка заслужила такое внимание?

0

117

Джейк: Тем что она простая, а не Барби из Беверли Хиллс. хотя последняя была ничего... им принесли заказ

0

118

Чарли пожала плечами: Ты ведь этого не знаешь, не так ли? Может быть, я Барби на самом деле, которая притворяется простой девушкой? Или же я и правда простая девушка, которая иногда притворяется Барби? - она посмотрела на него, слегка улыбнувшись.

0

119

Джейк посмотрел в глаза Шарлотт: У Барби не получится притворяться, ибо она пустая и не сыграет, как та, которая иногда притворяется Барби поднял пинту с пивом За искренность и хорошую игру одновременно подмигнул

0

120

Чарли слегка улыбнулась ему: Хороший тост, - она взяла свое мартини, приподняла бокал и выпила, потом поставила бокал обратно на стол, задержав на нем взгляд, но через пару секунд снова подняла глаза на Джейка. - А ты, Джейк...притворяешься сейчас или правда такой милый?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Бар 'West Eagle'