IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Бар 'West Eagle'


Бар 'West Eagle'

Сообщений 31 страница 60 из 415

31

Кейли
-Предлогаю пойти на пляж ночью! Ты когда нибудь плавала в темноте? - он вопросительно посмотрел на Келл.

0

32

Несколько раз.... только давно еще в Сан-Франциско

0

33

Кейли
-Правда? А я там был несколько раз! - ответил Том. - Что ты еще про себя интересного расскажешь?

0

34

Одно время я... как некоторые она посмотрела на Тома хотела стать психологом... но расхотела.ну так мы пойдем или еще посидим? если второе давай о себе рассказывай :)

0

35

Кейли
- Смешная ты! - засмеялся Том. - А как ты хочешь? Для меня желание девушки - закон!

0

36

Я знаю что смешная..... и не боюсь такой быть... но идти на темный пляж с почти незнакомым человеком, - она засмеялась, - нет уж давай выкладывай

0

37

Кейли
- Неужели ты меня боишься?! - спросил он.

0

38

не-а.... я вообще мало кого боюсь..... просто интересно что ты за фрукт такой, - девушка отпила пинокаладу

0

39

Лана и Данила заходят в бар и содяться за ближайший столик

0

40

Лана и Даня  перешли в клуб

оос: а то что я здесь одна как . ..

0

41

Кел встала, Ой мне звонят.... давай на пляже через часик?? - сказала она Тому и вышла

0

42

Том неуспел ничего ответить девушке.
Ну хоть на пляж согласилась - это уже продвижение... - подумал он.
Прошел час, а Том все еще сидел у барной стойки и пил. Посмотрев на часы, он встал, слегка покачнулся и пошел на пляж.

0

43

Наконец вдоволь нагулявшись под дождем они нашли бар

0

44

Билл сразу же пошел в мужской сортир и смыл там тушь, которая давно растеклась у него по щекам.

0

45

Вико вытерла салфеткой глаза. Как хорошо носить в сумке влажные салфетки подумала она и еще раз посмотрела в зеркало.... да не фантастика

0

46

Билл вышел из туалета. Теперь, когда он стер тушь и тени, кожа вокруг глаз слегка покраснела. Он подошел к Вико.
- Ты что будешь?

0

47

Не знаю... Может колу с виски, а ты? - она только теперь смогла его рассмотреть. А он ниче, прикольный

0

48

- А я стараюсь не употреблять алкоголь, поэтому только колу, - усмехнулся Билл, делая заказ. Вскоре им принесли заказанное.

0

49

Какие мы правильные... протянула Вико, - да я тож как то не очень просто вкус прикольный

0

50

- Я не настолько правильный, насколько я просто не хочу повторить предедущий опыт, - поморщился Билл.

0

51

А что был не приятный инцидент? Вики отпила через саломинку колу.

0

52

- Ну да, - помолчав, передернул плечами Билл. - Не хотелось бы вспоминать, я тогда очень сильно набухался...

0

53

ААА ну ладно... унемя еще в том колледже было, с тех пор на коньяк у меня жуткая аллергия.. на подсознательном уровне... - улыбнулась

0

54

Билл тоже улыбнулся и отпил из бутылки.

0

55

Блин... до сих пор не звбуду...было жутко.... - она подняла глаза на Билла, - а расскажи о себе

0

56

зашла в бар..выбрала столик и села за него...

0

57

Через несколько минут на пороге бара появилась Кира

0

58

Заметила Киру помахала ей рукой

0

59

Увидев за каким столком сидит Мари она поспешила к нему и села на стул

0

60

Когда подошла Кира крепко обняла ее
-Ты даже не представляешь как я скучала...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Бар 'West Eagle'