IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'


Ресторан 'Night flowers'

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Кассандра:
А я рада за тебя, раз тебе диплом не нужен для карьеры...Для некоторых он значит всё... сказала она это и решила, что не стоит эту тему развивать

0

32

Дженсен посмотрел на нее: Для кого например? Тебя, да?

0

33

Кассандра:
Да, Дженсен, это был мой путь в жизнь...туда, где я могу позволить себе всё...и обеспечить неплохую жизнь родителям и будущим детям...

0

34

Дженсен: Я понимаю...правда...Но я к сожалению не такой...Развлечения я ставлю вперед...а будущее для меня всего лишь слово...

0

35

Кассандра:
У меня так не получалось...поэтому иногда бывают "срывы" она посмотрела на него и улыбнулась как тогда, например

0

36

Дженсен посомтрел на нее: Учись у меня... Развлекаться - хорошо, заморачиваться - плохо.

0

37

Кассандра:
Учиться? Я тебя - языкам, ты меня - тусам? Так? вопросительно посмотрела на него, продолжая улыбаться

0

38

Дженсен улыбнулся: а почему бы и нет? - он приподнял правую руку. - Обещаю ходить на лекции.

0

39

Кассандра:
Нет, Дин...не будет у нас тус, а вот на лекции всё же иногда ходи... вздохнула и посмотрела на него

0

40

Дин: Я очень...постараюсь... но все же...обещаю не отнимать у тебя много времени и что...никто не узнает об этом... я бы очень этого хотел, Бонни, - он посомтрел ей в глаза.

0

41

Кассандра улыбнулась уголками губ:
Прошу, не начиная...Я сейчас здесь именно для того, чтобы прояснить для тебя всё... да и для себя...

0

42

Дин6 прояснить то, что я тебе нравлюсь? - он улыбнулся. - Я это и так понимаю... А ты нравишься мне...

0

43

Кассандра:
Разонравимся...всё просто было бы вариантом перевестись к другим группам, но я - новенькая...боюсь, мне не пойдут навстречу...

0

44

Дин: Хм...так бывает? - он посмотрел на нее. - Ну если ты на моих глазах начнешь приставать к каждому мужчине в этом зале, а еще наденешь грязный мешок вместе одежды...и перестанешь мыться, - он слегка улыбнулся. - Тогда я постараюсь рассмотреть это предложение.

0

45

Кассандра улыбнулась ему в ответ, а потом стала более серьёзной:
Дин, я серьёзно говорю - перестань шутить... и так нелегко, но необходимо И если это понадобиться, я воплощу твои слова в жизнь...

0

46

Дин посомтрел на нее: Кэсси...почему? То есть я понимаю правила и все такое...но неужели это имеет такое значение, если все можно обойти, а? И это обоим нам уверен понравится...

0

47

Кассандра:
Это не только правила, Дин...это...всё...сложно. И потом ты хочешь скрывать...всё...постоянно?... она понимала, что это не доводы...и тем болеее не для Дина, поэтому пыталась придумать, что-то получше

0

48

Дин пожал плечами: Ну почему же всегда...мне учиться немного осталось...

0

49

Кассандра:
Дин, ну, послушай...подумай минутку...ведь это был всего один вечер...зачем из этого раздувать что-то? ну, где же официант? как за спасательный круг думала ухватиться Кэсс

0

50

Дин: Нам понравился тот вечер, да? А теперь подумай, что он вполне может быть не один, не так ли?

0

51

Кассандра:
Да, ты прав...спорить с этим бесполезно, вечер был приятным. Вот пусть таким и останется в моей памяти... как и ты...

0

52

Дженсен: Но такое приятное может быть...хм...не только в памяти... И я понял сегодня, что ты хочешь этого...по твоему тону...по твоему взгляду, - он взял ее руку в свою.

0

53

Кассандра:
Я знала, что эта встреча - не оч хорошая идея. она слегка сжала его руку Я не хочу, чтобы ты это понимал - это даёт тебе повод о чём-то думать...

0

54

Дин: Послушай... ты ведь хочешь этого? я знаю, вижу...чувствую... Так если это желание обоюдное, то...я готов скрывать это...а ты?

0

55

Кассандра:
Дин, если бы всё было по-другому...я бы, неколеблясь, сказала "да"... хочу быть с тобой... она пыталась убрать свою руку из его, но не получилось, хотя Дженсен силы не прилагал...Кэсси снова посмотрела на него Но я не скажу...и не буду...

0

56

Дин: Все по-другому, да? А что иначе? То, что я твой студент, и только?

0

57

Кассандра:
Да...это...Я прошу, Дженсен...просто забудь, тем более было бы что...У тебя ещё год впереди. Встретишь милую девушку и я только порадуюсь за тебя. она всё таки убрала свою руку

0

58

Дженсен: Вот только не надо меня ни с кем сводить... Я просто не понимаю...в чем проблема, а? Я тот же парень, которого ты встретила тогда в клубе...что меняет то, что я еще студент?

0

59

Кассандра:
Мой студент, Дин....мой. всего лишь...
Вскоре к ним пришёл официант, взял заказы, забрал меню и через несколько минут принёс.

0

60

Когда официант ушел, Дин посмотрел на Кэсс.
Дин: и что такого, что я твой студент, а? я же не брат твой и не муж твоей лучшей подруги...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'