IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"


Клуб "Diablo"

Сообщений 61 страница 90 из 633

61

Камила:
Мы совсем даже не об этом говорили посмотрела на Джареда Мы обсуждали девушек и музыку... соврала она Дину...впервые, наверно

Кассандра села за барную стойку, заказала Малибу и, развернувшись в пол-оборота, приступила к "оценке" толпы

0

62

Дженсен: Вот это да. Джар знает, что такое девушка? - он улыбнулся.
Джаред: Тебе лишь бы язвить.
Дженсен: Да я ж тебя расшевелить пытаюсь...

0

63

Камила:
Он прекрасно осведомлён об этом, Дин! сказала она, посмотрев на него Всё, перестань об этом говорить она допила коку Пожалуй, пойду ещё закажу, а то официанток не дождёшься...

0

64

Дженсен: Не надо, я схожу. А то еще какой-нибудь левый парень пристанет к моей девочке по дороге, - он подмигнул ей и направился к бару.

0

65

Камила заулыбалась:
Спасибо, солнышко моё она удобнее устроилась на диванчике, периодически смотря то на толпу, то на сидящих рядом

Кассандра медленно потягивала коку Вон тот неплохо двигается...у девушки платье симпатичное...а вон та девчонка просто...чумовая... рассуждала она про себя, улыбаясь

0

66

Дженсен подошел к бару и стал осматривать людей вокруг в ожидании пока бармен закончит с парнем перед ним.
Он заметил девушку *Кэсс*, осмотрел ее.
'А ничего...' - он продолжил заинтересованно смотреть на нее. Парень, который говорил с барменом отошел, но Джен даже внимания не обратил, поэтому вперед него протиснулся какой-то пацанчик. - 'Может, познакомиться? Думаю, компания поживет еще полчасика без выпивки'

0

67

Кассандра почувствовала, а потом и заметила, что на неё смотрят, слегка повернув голову в сторону парня *Дженсена*, она улыбнулась краями губ, почти незаметно Какой симпатяга... подумала она и улыбнулась более открытой улыбкой

0

68

Джен некоторое время смотрел на нее с легкой улыбкой, оценивая ситуацию.
'Ладно...если они ее увидят...меня поймут'
Дженсен, натянув милую улыбку на уста, подошел к Кэсс.
Дженсен: Здравствуй, красавица.

0

69

Кассандра:
Привет... и спасибо за комплимент Какие глаза...какая улыбка... Ты...кажется, хотел выпивку заказать... она слегка мотнула головой в сторону очереди к бармену, продолжая немного улыбаться

0

70

Дженсен: Зачем мне выпивка, когда один взгляд в твои прекрасные глаза пьянит?

0

71

Кассандра:
А ты знаешь в этом толк...и видимо, хорошо. слегка покрутила трубочку в бокале своего коктейля

0

72

Дженсен: А почему бы и нет? - он улыбнулся. - Дин.

0

73

Кассандра:
Приятно познакомиться, Дин. решила представиться вторым именем, как обычно делала при знакомствах в клубах Бонни

0

74

Джен: Красивое имя, - он улыбнулся ей. - Может быть, выпьем за знакомство, Бонни? Коктейль с меня.

0

75

Кассандра улыбнулась ему:
Спасибо, Дин. потом ответила ему на вопрос Почему бы и нет...

0

76

Ksenya написал(а):

Кассандра улыбнулась ему:
Спасибо, Дин. потом ответила ему на вопрос Почему бы и нет...

Джен улыбнулся и сказал им повторить.
Дженсен: Давно ты в городе, Бонни? Я раньше тебя тут не видел.

0

77

Кассандра:
Сегодня прилетела. слегка повернулась на стуле, чтобы быть "лицом" к Дину А ты тут всех знаешь? поставила пустой бокал на стойку

0

78

Ksenya написал(а):

Кассандра:
Сегодня прилетела. слегка повернулась на стуле, чтобы быть "лицом" к Дину А ты тут всех знаешь? поставила пустой бокал на стойку

Дженсен: Ну не хочу хвастаться...но ознакомлен со всеми на твердую шестерку, - он улыбнулся.

0

79

Кассандра:
То есть если бы, к примеру, мне нужен был бы гид...то ты вполне бы подошёл, да? смотрела на Дженсена

0

80

Дария написал(а):

Дженсен
Лана: ПРивет! - улыбнулась

*подойди плиз к столику, где сидят Лола, Камила и Джаред...а то эти двое пока знакомяться на будущее*

Ksenya написал(а):

Кассандра:
То есть если бы, к примеру, мне нужен был бы гид...то ты вполне бы подошёл, да? смотрела на Дженсена

Джен: Да лучше, чем я гида не найти!

0

81

подошла к столику, где сидят Лола, Камила и Джаред
Лана : ВСЕМ привет! Можно к вам?

0

82

Данила смотрит по сторонам

0

83

Вошла в клуб  Ой Лана привет! Привет Даня улыбнулась

0

84

Лола осмотрела подошедших: Всем...хм...привет.

0

85

Кейли
Лана и Даня : Привет!
Даня: может сядем куда нибуть?
лана: идите, мешать не буду! - улыбнулась и посмотрела на обоих

0

86

Ну пошли сядем......... она огляделась ты видишь свободные столики?

0

87

Лола
Лана : Я лана! А ты?

0

88

Даня Кейли
- Нет! Тут полно народу, может куда нибуть уйдем?

0

89

Кассандра:
Хорошо запомню на всякий случай она улыбнулась Ты тут живёшь, наверно?

Камила:
Что-то он задерживается...неужели там очередь? немного обеспокоенно спросила она у Лолы, потом к ним подошла Лана А ты кто? строго окинула девушку взглядом

0

90

Пойдем... Может в кафе здесь неподалеку? - она посмотрела нам Даню

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"