IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"


Клуб "Diablo"

Сообщений 31 страница 60 из 633

31

Камила:
Просто я не имею права судить...а сейчас...ну, и раньше делала это...признаю... Камила...что за откровения? слегка одёрнула себя

0

32

Джаред: Знаешь...мы знакомы...сколько я себя помню... Думаю, какое-то право судить меня ты уже косвенно заработала. К тому же я выслушиваю любую критику...даже в форме сарказма.

0

33

Камила облегчённо вздохнула:
Хорошо, только лучше я всё таки помолчу...и мы просто потанцуем... начался медляк, она подошла ближе к Джа и подняла на него глаза Продолжим или вернёмся к столику?

0

34

Джаред посмотрел на нее: Думаю, за все годы нашего знакомства я заслужил один танец?

0

35

Камила:
Даже не верится...столько лет знакомы...и на школьных тусах были...и так вне...дома... улыбнулась и ни разу не танцевали...Это нужно первм делом восполнить... положила руки Джареду на плечи, сомкнув слегка за шеей

0

36

Джаред вздохнул и опустил руки ей на талию, потом кивнул: Восполним... Вот только...я не брат, я не люблю тусы, танцы и все такое... Наверное, поэтому мы никогда и не танцевали.
'И не только поэтому...'

0

37

Камила:
Знаешь, это очень хорошо, что вы такие разные...Я этого никогда не говорила, но я действительно так считаю медленно двигались в такт музыки

0

38

Джаред: Ну если учесть, что ты всегда считала меня занудным трудоголиком, то, конечно, хорошо, что мы со старшим разные.

0

39

Камила засмеялась, а потом серьёзно сказала:
Я так не считала...ты не знаешь, что я считала... и я не скажу

0

40

Джаред: Не знаю... Я лишь предполагаю. И я не прав, хочешь сказать?

0

41

Камила:
Скажем...несовсем...и формулировка мне  неоч... она улыбнулась В общем, как я и предполагала, ещё не всё потеряно...и мне это очень нравится...

0

42

Джаред: Значит, я не совсем конченый...это приятно услышать, тем более из твоих уст.

0

43

Камила снова улыбнулась:
Не уверена, что ты так думал, а если это так...то ты просто головой ударился в детстве...ты - хороший парень, Джа...и все вокруг должны это ценить... Кэм...что это? Откуда это взялось? ненадолго ушла в свои мысли

0

44

Джаред слегка улыбнулся: Спасибо, конечно. Мне ценны эти...слова.
'Особенно если б они были искренни'

0

45

Камила:
Вот и хорошо. Кстати, может как-нибудь пойдёшь с нами потусить...вместо пар? слегка улыбнулась

0

46

Джаред: Думаю мой потенциальный красный диплом этого не переживет...

0

47

Камила:
Красный? удивилась потом вспомнила, что это Джа, а не Джей А, да, по-другому быть и не может...А то если не гулять, а серьёзно заниматься и не идти на красный диплом...это как-то не вяжется

0

48

Джаред: Не знаю...может быть. Я ведь изначально поступал в колледж с этой целью...

0

49

Камила:
Просто...знаешь: чем ты привлекаешь? вдруг спросила она и продолжила Тем, что ты знаешь чего хочешь...я не говорю про данную секунду...а в принципе...и ты просто идёшь к этому...своими путями...не на что не отвлекаясь... подняла на него глаза Если я не права, поправь...

0

50

Джаред слегка кивнул: Права... я выбрал свой путь и надеюсь дойду до цели...

0

51

Камила:
И всё таки тебе нужно иногда забывать об этом...на вечер хотя бы... медляк почти закончился

0

52

Джаред: я и забываю...сейчас, - он посмотрел на нее, потом мотнул головой и вздохнул. - Оказывается отдыхать тоже бывает неплохо.

0

53

Камила:
Главное, это полезно...для мыслей в первую очередь. Потом приходит просветление... танец закончился, она убрала руки с его плеч и слегка улыбнулась

0

54

Джаред: Не знаю.. я не пробовал, - он слегка улыбнулся и чуть отошел от нее.

0

55

Камила:
Поверь мне, стоит попробовать... она ему подмигнула и направилась к столику

0

56

Джаред: Я уже...пробую, - он вздохнул и пошел за ней.

0

57

Камила села на диванчик и, взяв в руку свой коктейль, отпила довольно много...

0

58

Джаред сел на свое место, выпил своего коктейля и задумался.
Дженсен и Лола вернулись.
Джен: Не могу поверить, что младший отдыхает!
Он сел на диванчик рядом с Камилой.
Лола села около него.

0

59

Камила улыбнулась по очереди обоим братьям и продолжила пить коку, оглядывая вновь приходящих людей.

Кассандра подъехала к клубу, расплатилась с такси Надо завтра машину в прокате взять....хотя может и куплю... она прошла face-control и зашла внутрь Очень неплохое место...красивый дизайн она продвигалась к барной стойке сквозь толпу, переодически улыбаясь людям, с которыми сталкивалась по пути

0

60

Дженсен-Камиле: Ну что как тебе наш компьютерщик? Не очень научными терминами завалил?
Джаред недовольно посмотрел на Джея и вздохнул, осматривая зал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"