IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Чарли мимолтено глянула на него, про себя усмехнулась,и  они направились к общаге.

0

122

Лара шла одна по улице.Ей было всё равно куда идти.Лишь бы куда-то.Настроение было ни к черту.
Я тут одна...Что я тут делаю...Я никому не нужна.....Хочется что бы сейчас кто-нибудь подошел и обнял....

0

123

Билл и Вико вышли из бара на улицу. Билл поднял голову и посмотрел на небо.
- Может, пойдем в парк? - предложил он.

0

124

BillKaulitz интресно куда он смотрит.... вроде на небе ничего нет[b]пошли....- [/b]

0

125

оос: может я инопланетян ищу))) ты пишешь в парке первая :lol:

0

126

Энджи с Амили подошли к центру.
-Ну вот мы собственно и здесь.

Отредактировано Evangeline (2007-07-31 20:50:05)

0

127

Девушки (Энджи и Эми) оживленно болтая о чем-то идут в колледж.

0

128

Ева и Эндрю молча шли по улице по направлению к конотеатру..

0

129

Кейт шла по улице, ища глазами киоск.Наконец найдя его она купила себе шариков,маркер и бутылку колы.
Девушка(Кейт) села на тротуар, надула шарики и, не выпуская из них воздух, налила колу внутрь, затем завязала их и маркером написала:
Земляне!Вы не выживите!ГыГы!
И аккуратно положила их на лавочку, надеясь, что кто-нибудь сядет.А сама Кейт пошла дальше...

0

130

Кейт шла с пляжа к клубу, постоянно осматриваясь и надеясь на то, что кто-то из безбашенных анти-эмо присоединится к ней.
Она с улыбкой прошла мимо лавочки, где до сих пор лежал шарик с колой и, продолжая осматриваться, ускорила шаг, напровляясь в клуб

0

131

Кейт уже подходила к клубу, но остановилась, снова осматриваясь.Она передумала туда идти, поэтому она развернулась и пошла в другую сторону, в кафе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Улицы