IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Чарли: Ну...от меня. В смысле...симпатичный парень...на второй день знакомства сыплет комплиментами и планами...хм...на четыре месяца... Это немного странно...
'Хотя какой там странно... все слишком ясно'

0

92

Эш ну с такой красивой девшкой хочется проводить очень много времени

0

93

Чарли вздохнула. 'Даже догадываюсь...как ты его хочешь проводить'
Чарли: Хм...спасибо, конечно, Эштон... но... не стоит.

0

94

Эш всмысле?

0

95

Чарли: Ну все эти..комплименты и вообще... - она вздохнула. - Знаешь... ведь всем парням, которые твердят о твоей внеземной красоте, только одно и нужно...ты понимаешь...

0

96

Эш ну....как тебе объяснить...к моему счастью у меня зациклены мозги не на этом,меня пленяют более высокие вещи

0

97

Чарли: Я тебя знаю слишком мало, чтобы поверить или не поверить. Просто раньше..все парни, что проводили со мной время и говорили мне тоннами комплименты...в итоге хотели одного...

0

98

Эш ну я считаю что для этого люди максимально должны доверять друг другу а комплименты тут не помогают

0

99

Чарли пожала плечами: Да, наверное... и здорово, если ты правда так считаешь.

0

100

Эш я правда так считаю улыбнулся

0

101

Чарли кивнула: Будет приятно...поверить тебе, - она слегка улыбнулась.
'Нет, парень...никто так не считает...'

0

102

Эш ну так поверь

0

103

Чарли кивнула: Да, конечно... я верю.

0

104

Эш это хорошо,значит на твоем опыте многие молодые люди только этого и желали? улыбнулся

0

105

Чарли: Ну...да, к сожалению... Причем считали, что это должно быть..уже на второй, а то и первый день знакомства... Именно поэтому я...не отношусь серьезно к таким..знакомствам, ибо знаю, что они закончатся тем, что я просто...уйду.
'Уйду..но не всегда'

0

106

Эш ндаа....кашлянул эти парни вряд ли были зациклены на комплиментах

0

107

Чарли пожала плечами: Это точно... Мне почти не попадались нормальные парни...ну ты понимаешь.

0

108

Эш искаженная фантазия в том плане это ужас....серьезно,разве можно жить только этим?

0

109

Чарли пожала плечами: я не знаю... это не очень хорошо.
'уже пробовала...'

0

110

Эш благо у меня обыкновенно несколько иные намерения в отношении красивых девушек

0

111

Чарли посмотрела на него и слегка усмехнулась: Мы это...посмотрим.

0

112

Эш улыбнулся обязательно

0

113

Чарли: Ладно...какой у нас план на вечер?

0

114

Эш сначала по желанию девушки,а потом я как истинный джентельмен провожу девушку в её комнату

0

115

Чарли слегка улыбнулась: Очень...мило, - она задумалась. - Ладно...для начала...можешь меня поцеловать, а там посмотрим, - она слегка улыбнулась.
'Что ж...гулять так гулять...к тому же он и правда симпатичный'

0

116

Эш а ты уверена что на второй день знакомства?

0

117

Чарли кивнула: Хм...если после этого не последует предложения жениться, то да...

0

118

Эш жениться я пока не собирался,вроде бы он с минуту смотрел на Чарли и потом слегка поцеловал её

0

119

Чарли: Хм...ты такой милый, серьезно, - она положила руки ему на шею и поцеловала уже...не слегка, после чего встала со скамьи. - Ладно...пойдем потихоньку к общежитию?

0

120

Эш кивнул головой конечно,пойдем он взял её за руку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Улицы