IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 399

91

*пятница...точнее уже за полночь...так что суббота...*

Эрика: Очень хорошо...и хорошо, что выбрал этот колледж, - она улыбнулась, потом отвернулась от него и осмотрелась. Людей в парке почти не было...она слегка улыбнулась сама себе, т.к. любила такое время и спокойствие.

0

92

*спасибо за инфо :yes: *

Иван проследил за действиями девушки. Почему-то именно из-за этого парень подумал, что Эрика не такая, как все девушки с которыми он встречался.
- Ээээ...- он замялся. - У тебя есть планы на выходные? - спросил он девушку, смотря на ее затылок.

0

93

Эрика повернулась к нему: Ну...у меня только один план...найти план на выходные, - она слегка улыбнулась.

0

94

оос: если ты согласна, сделай где-нибудь темку "пригород"

Иван тихо рассмеялся.
- Ну, считай, что ты его нашла. Конечно, если ты хочешь... - он посмотрел на девушку.
- Может съездим за город? На природу? - спросил Иван у Эрики.

0

95

*ладно...где-нибудь в других местах...сделаю*

Эрика слегка улыбнулась: Интересное предложение. Надо обдумать, - она сделала вид, что задумалась, потом, улыбнувшись, повернулась к нему. - Уже обдумала... С радостью...

0

96

Иван улыбнулся.
- Я рад, что ты согласилась. - парень откинулся на спинку скамейки. Подул ветерок, но слабый.
- Давай я за тобой заеду к полудню. А где ты живешь? - спросил Иван Эрику.

0

97

Эрика: Здесь...в доме неподалеку. И если ты довезешь меня до туда сегодня, то я с удовольствием покажу тебе дорогу, - она слегка улыбнулась.
'Ну что ты говоришь?'

0

98

- С превеликим удовольствием - Иван посмотрел на часы, стрелки которых с некоторым упрямством показывали на утреннее время.
- Я впервые в жизни стал совой - он встал. - Тебя подвезти до дома? - он протянул Эрике руку.

0

99

Эрика взяла его за руку и встала: Если тебе не сложно...тут недалеко.

0

100

/улицы/

0

101

*лучше сразу домой к ней,ок? опустим часть?*

0

102

*ужо иду туда :blush: *

0

103

Камила пришла в парк и пошла по до боли знакомой тропинке, ещё на первом курсе открытой ей, она вела к маленькому водоёму, окружённому со всех сторон деревьями. Кэмми любила там сидеть: тишина, вода, которая её успокаивала и она могла подумать над тем, что её волновало в данный момент...это была ситуация с Дженсеном. Она не понимала, что её так задевает...даже бесит...сейчас. Ведь ничего не изменилось, по существу. Она пришла на "тайное" место, сняла шлёпки и села на траву в позу лотоса, устремив свой взгляд на абсолютно спокойную воду...

0

104

Джаред после очередного спора с братом решил отдохнуть и спокойно поработать там, где всегда любил расслабляться. Вместе со своим ноутбуком он прошел к озерцу. с удивлением он заметил девушку, которая сидела на траве.
Джа: Кэмми?

0

105

Камила обернула и подняла взгляд: над ней оч сильно возвышался парень, держащий ноут:
Джаред? пригляделась точно он Что ты тут делаешь?

0

106

Джаред: Хм...поработать хотел...а то рядом с Джеем это невозможно...

0

107

Камила:
Да уж...с ним вообще невозможно... последние слова она сказала тише и вздохнув снова посмотрела на воду

0

108

Джаред некоторое время молча смотрел на Камилу, потом вздохнул, отвернувшись.
Джаред: Извини, что помешал... Я не думал, что здесь может кто-нибудь быть.

0

109

Камила:
Ты не помешал...я тоже не думала, что могу тут кого-то встретить...тем более тебя, Джа...но это просто совпадение и всё...

0

110

Джаред пожал плечами: просто мы оба решили отдохнуть, - он слегка улыбнулся и осмотрелся, потом снова повернулся на Кэм. - Мне...лучше уйти, да?

0

111

Камила посмотрела на Джареда:
Нет, конечно...если только я тебе не помешаю...просто мне ещё нужно.....побыть...здесь... говоря это, она чуть не заплакала, успев вовремя отвернуться от него к воде

0

112

Джаред кивнул: Конечно, не помешаешь, - он сел около дерева неподалеку от Кэм, положив ноут на колени, он посмотрел на Кэм. - Ты в порядке, Кэмми?

0

113

Камила немного улыбнулась:
Да, спасибо, что спросил....всё нормально...а у нас с тобой в привычку входит...разговаривать... на секунду посмотрела на Джареда, потом снова отвернувшись

0

114

Джаред слегка улыбнулся: Просто места нашего расположения в последнее время совпадают.

0

115

Камила:
Верно...что ж эти места не давали нам шанс разговаривать в прошлые года? посмотрела всё таки на него

0

116

Джаред: Просто не складывалось... Я ведь много работал, а ты...ну тоже что-то делала, - он поднял на нее взгляд. - Даже не знаю, почему мы никогда не говорили.
'Конечно, знаю...но сейчас не об этом'

0

117

Камила:
Знаешь ты всё, Джа посмотрела на него своим хитрым взглядом Ты мне уже об этом говорил...я понимаю...сама виновата...и я уже извинилась... отвернулась, т.к. не умела извиняться в принципе

0

118

Джаред вздохнул и посмотрел в экран ноута, он хотел что-то печатать, но потом поднял взгляд на Кэм.
Джа: Знаешь...Не стоит извиняться...Я серьезно. Я ведь понимаю, что для тебя это тяжело.

0

119

Камила:
Спасибо...ты знаешь, я не умею, но этому стоит научиться...иногда это может спасти отношения: какими бы они ни были... она сорвала травинку и стала крутить её в руках

0

120

Джаред: Ну для начала эти отношения бы приобрести...хотя бы начать общаться...и кажется мы делаем успехи...два раза за день - уже рекорд.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк