IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

Просто для меня это интересно ... узнавать людей, места..... страны - сказала девушка, - Боже где же он, - девушка всматривалась во всех проходящих стараясь найти Билли

0

32

*Кел задулась...так всматриваетсяв каждого проходящегомимо парня.....ищет его...* опять предательски подступали слезы...*Ну когда я перестану вспоминать его...я уже устала*
-Кел может ты хочешь побыть одна или пойти к Нему?

0

33

К нему.... да он от меня шугается наверно уже а вот одна..... ты не обидишься? Я наверно к себе пойду... - она вопросительно посмотрела на подругу

0

34

Конечно нет...завтра все равно увидимся... кстати возми, вдруг пригодится..
Ева протянула подгуге карточку с ее номером Если что сразу звони..или пиши.
Она обняла Кел и отправилась в колледж..

0

35

Спасбки.... А то Тайна смоталась куда то.... - она взяла карточку, встала и пошла в колледж

0

36

пришла и села на лавочку.
Часто же я стала появляться в парке!
Оглядела парк, почти никого в нем не было.
Зато никого нет ... Ну и ладно! Никто не будет ругаться на шум
Снова что то стала играть.

0

37

Когда надоело играть, она подумала о том, что бы написать смс Дайрин.
Может по магазинам походить? Хотя можно и одной, но с друзьями веселей ...
Подумав, она отправила смс Дайри, и сама пошла в свою комнату.

0

38

Пришла с немного расстроеным видом, и села на первую свободную лавочку.
Еще ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ а половина спит ... Ну что за дела?
Всдохнула и стала смотреть на проходящих мимо прохожих.

0

39

AvrilLavigne
Была тихая ночь, Джаред решил развееться после долгого, шумного дня. Он шёл по парку, как всегда погрузившись в свои мысли Чёрт возьми, пошёл бы щас дождь! Я бы был так счаслив! Ёпт, я придумал чем заняться!! Джа уже начал достовать блокнот и ручку...и вдруг увидел девушку, сидящую на лавке не далеко от него, Джа пытался разглядеть кто это, но так и не понял...решил подойти поближе..Блин, нихрена не видно.. Джа подошёл к лавки Привет, можно я составлю тебе компанию?

0

40

JaredJosephLeto
Посмотрела на парня
-Да, кочечно, садись! - Аврил улыбнулась, и с интересом стала разглядывать парня -Ты с коледжа? Я Аврил.

0

41

AvrilLavigne
Джаред сел рядом с девушкой Аврил, очень приятно, а я Джаред, можешь звать меня просто Джа Парень улыбнулся девушке, затем достал из кармана блокнот, ручку и фанарик, начал что-то писать...потом снова посмотрел на девушку , Джа посветил фанариком в сторону Аврил , чтобы разглядеть её получше Хм..красотка.. Подумал про себя Джаред и отвёл фонарик от девушки, снова начал писать..Ну...так..чем занимаешься?

0

42

JaredJosephLeto
-Я? Просто сижу, скучаю ... - прищурилась от фонарика - Что пишешь? -с интересом посмотрела в блокнот Джа.

Отредактировано AvrilLavigne (2007-06-13 13:49:05)

0

43

AvrilLavigne
Я? А...да так ничего...в смысле...стихи пишу, ну...пытаюсь, чтобы получилось красиво... Задумчиво протянул Джаред, смотря на Аврил и слегка улыбнулся Ты умеешь играть на гитаре? Не думай, что эт допрос...прост я видел тебя сегодня днём у тебя была гитара и я подумал, значит ты умеешь.. Пошёл лёгкий дождиГ, первая капля упала Джа на нос, он сморщился и быстро вытер его...

0

44

JaredJosephLeto
-Ты что, следишь за мной? - шутливо -Да, и не только на гитаре ... Меня друзья из Напании научили - улыбнулась -А ты на чем нибудь играешь? -посмотрела на капли дождя, которые крапинкой украшали дорожку.

0

45

AvrilLavigne
Я, да, на гитаре тоже играю, забавно да...зачем бы я тогда интересовался... Рассмеялся закрыл блокнот и спрятал его вместе с ручкой в карман, чтобы не намок Может прогуляемся где-нибудь в другом месте, а то у меня уже зад затёк здесь сидеть! Потер заднее место и встал с лавки прогнув спину А, блин, хандроз...  Сделал немощное лицо...потом не сдержался и засмеялся Лан...шучу...не пугайся так..

0

46

JaredJosephLeto
-Ну слава богу, я уже хотела тебя добить! - тоже засмеялась - Шучу. И вправду, пошли ... - Встала - Куда пойдем?

0

47

AvrilLavigne
Джаред немного помолчал М..может на пляж? не сочти за идиота, но там щас клёво!Я обожаю прогуливаться по берегу и сочинять стихи...рассуждать о жизни...Короче! Не оброщай внимания, я немного повёрнут на романтике!Джа усмехнулся и протянул руку Аврил Ну что, пошли?

0

48

JaredJosephLeto
-Пошли ... - немного неуверено взяла за руку Джа, но это было незаметно.
Они вышли из парка и пошли на пляж.

0

49

Лана спокойно шла по парку.
Конечно, только полная дура может гулять вечером одна по парку!
Осмотрелась по сторонам
Да! Тихо здесь. Лучше пойду в более людное место
Убыстяя шаг идет к выходу

0

50

Зашла в парк.....
увидела то самое дерево под которым сидела с Кел..
Опять ветерок приятно трепал волосы...
Девушка села под дерево и стала наслаждаться свежим воздухом

0

51

Вышла в парк, - да прохладно, поежилась. Увидела сидящую под деревом девушку Привет

0

52

-Привет, я - Ева! *жестом предложила девушке сесть рядом*
-Как тебя зовет, на каком факультете?

0

53

я на психологии а зовут Вико ты здесь давно?

0

54

_ нет, я днем приехала...
Уже много с кем познакомилась

0

55

Пока вот тока с тобой..... слушай а у вас тут есть парни.... ну не такие вот гламурные *** а неформалы блин все же я начинаю скучать по Рокко

0

56

Знаю одного парня, кажется Билл..странный он, не такой как все..
я вот бы тоже познакомилась с каким-нибудь парнем)
Расскажи о себе?

0

57

Ну я родилась в Буэнос Айресе, училась в колледже - пансионе, потом мы переехалии, а этот Билл он похож на это чудо? - достает из кошелька фото

0

58

-Ну что-то похожее))

0

59

Улыбается.... А расскажи о себе

0

60

-Ну что...Родилась в Лондоне..с отцом...В школе было тяжело...меня читали неким подобием куколки Барби...Занималась музыкой...но папа против...он даже еще не знает, что я на журналистику пошла...когда узнает - убьет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк