IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк


Парк

Сообщений 361 страница 390 из 399

361

Ян кивнул: Да, конечно. Я тоже так думаю, - он немного задумался.

0

362

Мэг немного засмущалась и поспешила сменить тему, сказав первое, что пришло в голову: Ну как твой сосед? Я вижу вы хорошо общаетесь...

0

363

Ян кивнул: Милый парень...Думаю, мы с ним сможем обащаться...пока живем вместе. Надеюсь, и вам с Фред он понравится...

0

364

Мэг: Может быть, время покажет...

0

365

Ян кивнул: Да...увидим. Главное, чтобы не понравились вы ему слишком сильно...ну ты понимаешь.

0

366

Мэг вопросительно на него посмотрела: А это возможно? Всмысле конечно да, но я думала...не важно...А почему это ты говоришь? Что такого, если ему кто-нибудь из нас понравится в этом плане?

0

367

Ян пожал плечами: ничего такого...просто...хм...не знаю даже, как это об'яснить, но мне будет некомфортно, если у тебя...в смысле...у тебя или фред...будут с ним подобные отношения.

0

368

Мэг понимающе квинула: Не волнуйся, у меня уж с ним точно ничего не будет, он с самого начала мне не очень понравился

0

369

Ян кивнул: Вот и славно. Лучше уж пусть он тебе не очень нравится, чем так, - он слегка усмехнулся.

0

370

Мэг тоже улыбнулась: Ну ладно Ян, я пйду в общагу, мне ещё надо кое-что сделать, иначе вечером я никуда не пойду

0

371

Ян кивнул: Конечно, иди. Я вечерком к вам зайду и пойдем. Увидимся.

0

372

Мэг: Хорошо, тогда я пойду *она попрощалась с ним дружеским поцелуем в щеку* До вечера!

0

373

Ян улыбнулся ей: До вечера, красавица, - он дружески чмокнул ее в губы, хоть никогда такого не делал особенно к фред или мэг, и, чуть подмигнув ей, направился в другую сторону парка - прогуляться.

0

374

Стало прохладно и Эмили решила. что лучше пойти в колледж.

0

375

Вико
- Расскажи мне еще что-нибудь...

Билл находился в такой необычном для законченного эгоиста состоянии, когда ему хотелось слушать, а не говорить.

0

376

Тая гуляла по парку и радовалась тому, что наконец-то отвязалась от надоедливого брата, который то и дело любил её доставать... http://farm1.static.flickr.com/120/315599765_6dd9caa4ea.jpg?v=0
Она села на скамейку и достала из сумки с эмблемой какой-то группы, большое зелёное яблоко и стала его есть. Тут, её взгляд упал на сидевших недалеко от неё двух ребят - Билла и Вико. Она обрадовалась, что увидела знакомые фэйсы и подошла к ним.

BillKaulitz, Вико
- Всем привет! - весело крикнула она и разцеловала обеих в щёки. - Вы чем тут занимаетесь и меня с собой не взяли?

0

377

BillKaulitz
Ну а что ему еще рассказать..... - девушка посмотрела по сторонам. ну.. а что еще она улыбнулась и посмотрела на Билла. вроде все и рассказала. ну еще иногда в компании старшей сестренки Кел, и е1 лучшей подруги Тайны, мы пакостили учителям.. ну там клей на стул, сигарету в классный журнал.. она усмехнулась, все как обычно теперь твоя очередь.

0

378

- Моя очередь? - Билл улыбнулся. - А что именно ты хотела бы услышать?

0

379

Ну... как ты в школе учился, - она посмотрела на Билла потом перевела глаза на небо

0

380

- Плохо, - ответил Билл. - Правда, потом стал лучше, но это не суть..

0

381

BillKaulitz, Вико
-Ээй! Я всё ещё тут! Я всё ещё с вами!!! - обиженно сказала Тайна. - Я что стала невидимкой? Или может мне лучше уйти?!

0

382

Taina
- Сорри, не заметил,
- Билл виновато улыбнулся, пошаркал ножкой и поднял глаза на Тайну.

0

383

Bill Kaulitz
-Cпасибо Билл! Ты первый, кто признался мне в том, что я такая ПРЯМ незаметная вся .. - Тая обиженно надула губки и игриво посмотрела на Билла.

ООС:ты чего на ЛС не отвечаешь???

0

384

- Всегда пожалуйста, - пожал плечами.

ООС: а ты мне их пишешь? http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/3.gif

0

385

Bill Kaulitz
-Что ж вы сонные такие тут сидите? Может пойдем в какое-нибудь кафе, а? - предложила Тая, глядя на вдумчивое лицо парня.
ООС:я просила № аськи...

0

386

Taina
- О, ну если ты платишь...
- Билл усмехнулся и посмотрел на Таю.
ООС: Аа, ну так у мну нет аськи.... я оч страдаю.....

0

387

Bill Kaulitz
-Ты смешной такой! - девушка улыбнулась и встала со скамейки. - Ну так что, ты идешь?
ООС: как все запущенно! зайди например... сюда http://icq.bigmir.net/ и скачай! ладно, НЕТ ФЛУДУ!

0

388

Ну ладно, пошли, - Билл тоже поднялся.

оос: сэньк, когда нибудь скачаю... (карта на пределе... поэтому точное окончание загрузки неопределимо :D) слух, а ты зарегена вот здесь

0

389

Тая взяла Билла за руку и повела в свое любимое кафе, находившееся в городе, в 15минутах ходьбы от колледжа. Ей был очень симпотичный этот парень, даже не смотря на "замкнутость"... Почему-то ей хотелось чем-то помочь ему... Только вот чем, она не знала...

ООС: нет, а что??? Переходим в бары и клубы==> Кафе 'The Eyeland' 3стр.

Отредактировано Taina (2007-09-08 17:39:58)

0

390

Мэтт, неторопливым шагом забрёл на территорию парка. Он посмотрел на часы: Как раз вовремя 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк