IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Дженсен посомтрел на часы: Уже...опоздал. Какая жалость, - он пожал плечами, приняв самый свой расстроенный вид. - Давай, я...помогу тебе дотащить это до твоего кабинета? - он улыбнулся.

0

32

Кассандра: Как любезно с твоей стороны... она отдала ему папки, продолжая слегка улыбаться. Они направились к кабинету: Как у тебя дела сегодня?

0

33

Дженсен: Намного лучше, чем вчера... А теперь, когда я встретил тебя...все стало еще лучше!
Он продолжал улыбаться, настроение и правда было отличное.

0

34

Кассандра искоса посмотрела на него:
Я очень рада... я переживала за тебя... потом снова стала смотреть вперёд А с братом как дела?

0

35

Дженсен пожал плечами: Нормально... А что? Мы даже не поругались сегодня, - он слегка усмехнулся.

0

36

Кассандра:
Ты с ним так и не говорил...да? слегка повернула к нему голову

0

37

Дженсен: Говорил, но...ни о чем серьезном...вроде, - он поврнул к ней голову. - А что? Я должен был с ним говорить?

0

38

Кассандра:
Мне так казалось...и, кстати, мы же говорили об этом...помнишь? они почти подходили к кабинету Ну, да ладно...это ваши дела

0

39

Дженсен: Да...наверное, наши... Но пока у нас и нет проблем вроде... И спасибо, что...поинтересовалась.
Они подошли к кабинету и Джен встал около стенки, ожидая, когда Кэсс откроет дверь. Он облокотился на стенку и стал наблюдать взглядом за Кэсси.

0

40

Кассандра: Хорошо, что нет... посмотрела на него и подошла с ключом к двери, слегка ему улыбаясь уголками губ. Открыв дверь, они зашли в её кабинет.

0

41

Фрэд и Мэг шли по коридору колледжа
-Мы нигде не должны встретится с Яном?

0

42

Фред: Он, наверное, еще спит, ты же знаешь, сколько он спит. Можно зайти к нему сейчас?

0

43

Мэг: Да, он будет в восторге от того, что мы его разбудим, конечно пошли.

0

44

Фред: Он проспит на пары, кто же еще позаботится, чтобы не проспал, кроме нас?
Они неспешно направились по направлению комнаты Яна.

0

45

Мэг саркастично: Ты безусловно права, только мне интересног, он нас поблагадарит или захочет прибить?!

0

46

Фред усмехнулась: Захочет прибить...но он нас любит,поэтому отплатит нам парой коктейлей за всю свою ругань.

0

47

Мэг: Это даже выгодно будить его *они подошли к его двери*

0

48

Фред и Мэг вышли в коридор и направились к аудитории

0

49

Алекс: Предлагаю не идти на эту пару, всеравно уже опоздали, при чем по полной, минут 10 осталось...

0

50

Ян: Парень, я уже говорил, что ты гений? - он задумался. - Этот перерыв короткий, поэтому предлагаю пойти и покурить...а после пар можно в кафе с девчонками.

0

51

Алекс: Отличная идея, а про гения, я и сам знаю.

0

52

Ян: Все гении...такие скромники, - он усмехнулся и направился к подоконникам, чтобы посидеь и покурить спокойно.

0

53

Алекс: О да, мы очень скромные, а ещё красивые и умные *он закурил*

0

54

Ян усмехнулся: Ты прямо меня описываешь...

0

55

Алекс: Ну значит мы похожи

0

56

Ян кивнул: Я не сомневаюсь, - он раскурил сигарету и осмотрелся. - Черт, скорей бы закончить этот колледж...

0

57

Алекс: а вот в этом мы с тобой не похожи, я не спешу заканчивать с этой халявной жизнью..

Отредактировано RoyzM (2007-08-11 02:53:17)

0

58

Ян: Я хочу работать...Я знал, что родители мне бы не позволили после школы идти сразу работать,поэтому чтобы хоть как-то сбежать от них - поступил сюда.

0

59

Алекс: Тебе ещё надоест работать *он потушил сигарету*

0

60

Ян пожал плечами: Я уже много лет работаю...пока не надоело, - он выкинул сигарету в окно. - Пошли в аудиторию? Посидим пару и можно прекратить на сегодня...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Коридоры